Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   прививочная карта (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=603732)

kurort 26-06-2008 18:59

прививочная карта
 
Так все сложилось, что мне нужно заполнить карту прививок. скоро в сад, идти легальными путями ни сил, не времени. еле выходила дочку, врач не понимает, больше не пишет отсрочек. просьба не обсуждать тему прививок. просто ищу медработника, который бы помог решить эту проблему. Спасибо)

Мармаренсик 26-06-2008 20:38

А что без этой карты не возьмут в садик? Просто я знаю некоторых родителей, которые не делают прививок. Правда ребенок не ходит в садик.

мама Дашутки 26-06-2008 22:16

Я знаю, что и без прививок в садик берут. У нас в группе есть такой мальчик. До года у него был ПЭП, и родители не рискнули прививки делать (кстати, полностью их поддерживаю). А написать липовый сертификат, думаю, я бы тоже на месте доктора не согласилась. Это все-таки ответственность.

колбаса 27-06-2008 00:11

конечно с прививками не шутят. если их нет так нет. в сад и без прививок берут. не спешите. поговорите с врачем нормально пусть он вам все обьяснит.

Чучело мяучело 27-06-2008 00:16

конечно в сад и без прививок возьмут - у нас двое детей в группе таких, у одного малыша мама принципиално прививки не делает

Тапок возмездия 27-06-2008 00:36

В каком районе вы, приходите, попробуем помочь без лажи.
Абсолютно не агитирую, но , покупая левую запись, не боитесь, что в садике Вашему выхоженому ребенку что-то закатают?! У вас же все по возрасту... и еще пара - тройка прививок не помешает :(( Увы, масса вариантов

Antigua 27-06-2008 03:11

Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 14061890)
, покупая левую запись, не боитесь, что в садике Вашему выхоженому ребенку что-то закатают?! У вас же все по возрасту... и еще пара - тройка прививок не помешает

+1 Вкатают, как всем одногруппникам, по графику прививок...
Без прививок в сад БЕРУТ. Напишите отказ и всё.

mamsik 27-06-2008 10:14

Что значит - ВКАТАЮТ ПО ГРАФИКУ..... В саду без согласия родителей и подписи прививку не делают!!!
И у нас полно детей без прививок!

kurort 27-06-2008 15:57

А в наш сад не берут! без согласия родителей ничего ставить нельзя, а то расстрел!
нужна корь им , и все тут... на все остальное все равно...

Jerit 27-06-2008 16:20

А невролог в поликлинике не может Вам медотвод написать? А Вы вообще не планируете никаких прививок делать или именно корь не хотите?
Мы пошли в сад только с БЦЖ и гепатитом В сделанным. В 3 года я решилась сделать полимиелит и дифтерию и столбняк - делали АДС, без коклюша, невролог свою рекомендацию написала. На момент сдачи документов в сад сделали только первую АДС +Полио. На все вопросы врачей делала непроницаемое лицо и говорила, что прививки только-только разрешили, делаем по индивидуальноми графику. Но у нас сад оздоровительный, у дочки диагнозов немало, вопросов в саду не было. Хотя сейчас плавно намекают, что неплохо бы продолжить, а именно корь-краснуха-паротит. Но я - пас. Говорю, что болеем много, не успеваем поправиться.
Но я сама решила, что АДС и Полио нам нужны. Если Вы вообще против всего, временно или совсем, то ИМХО, это нужно озвучить в саду. Они прививки планово делают, могут и вкатать случайно. Согласие на прививки у родителей берется и подпись ставится. Но вот наш папа может подписать что угодно, не вдаваясь в подобности и потом еще забудет мне сказать. Хотя строго предупрежден. А отводит-забирает обычно он.
Так что всяко может быть


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.