Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1155213)

Kid 12-03-2009 02:14

Всем привет! :)
Надя, спасибо за весенний топ!:love:
Цитата:

Сообщение от Nyushka (Сообщение 22960421)
Девы, чета мы давно не пили он-лайн :)):)):)) Я вот вина с мужем напилась, сижу тут, пяная, веселая. Красота! Такое настроение суперское!!! :080: Весна на дворе! Вообще все супер будет, я точно знаю. ;) У всех нас!

Ну, почему же? Я тоже сегодня выпила пару бокалов. Олю-Маковку (Оль, я не открыла секрет?:)))
в заведении встретила абсолютно случайно. В общем, у меня тоже весна!:)) Я сегодня в платье вырядилась короткое и пошла в нем на родительское собрание.:004::073:

Келена 12-03-2009 08:57

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от galka-ju (Сообщение 22935765)
Девы, я в ауте! Режим накрылся медным тазом. Эта мелочь нормально спать днем отказывается и заваливается спать к вечеру. где придется.
Вот покажу ненадолго, потом удалю. Сидела на горшке:))

супер :love:

Цитата:

Сообщение от Ангелина (Сообщение 22944309)
а вот мой ботаник:065: стриженный и не очень:))]

и так и эдак хорош :flower:

девочки, кормите детей вовремя, а то они саму добудут еду, вот так, например

Milenochka 12-03-2009 10:13

Доброеу утро всем!!!
Надюш, топ потрясный-очень чувственный! СПАСИБО!:flower:

Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 22903191)
Ну мы хоть ни одни такие, это радует :))
Я, конечно, настаиваю на своем, в основном. Но иногда некогда совсем, из-за мелкого (надо его спать укладывать, или кормить), приходиться идти на уступки :005:

:010:

Оля, а у меня и спит голая, если тепло в квартире, и ходит иногда по дому тоже, и поесть может, я не очень-то запрещаю-сама такая :))))

Цитата:

Сообщение от zhiletka (Сообщение 22908618)
А это ты о ком? :008:
Я не болею.. У меня тока память отшибло немного 9-го :073::073::073: А так всё в порядке :)):)):))


Всем привет!!!

Надя, топик такой - весенний-весенний!!! :love::love::love: Просто супер! Спасибо!!!

Читала-читала вас, хотела в разговор про смешариков вклиниться :)):)):)) Сережка скачал какое-то невероятное количество мультиков со смешариками, вот уже дней 5 Таня их по вечерам смотрит.. И она уже знает всех-всех смешариков :)) При этом Кар-Карыча называет дедушкой, а Совунью - бабушкой :046: А Нюшу периодически "хрю-хрю" :046: Как она в ней свинью опознала - ума не приложу :009: В общем, я в смешариках разбираюсь значительно хуже, чем Таня :)):)):))
Зато нам тут Людик подарила паззлы тож смешариковские - из двух половинок. Таня их тут же собрала.. Я на 8 марта ей купила из 3-х частей - тож тут же собрала - ваще без каких-либо проблем. В общем, опытным путем выяснилось, что Таня вполне в состоянии собрать паззл из 15 частей :073::073::073: Причем делает это лучше, чем мы с Сережкой :073::073::073: В общем, мы в шоке :)) Причем она именно сознательно подбирает кусочки подходящие, именно по картинке, а не так чтоб края подходили.. Т.е. она сначала собирает несколько кусочков подходящих по содержанию, а потом начинает их складывать в общую картинку...

Вот, похвасталась :008::008::008:


И всем, кому нужно, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

У меня Милашке колобка подарили с 6 картинками из 6 пазлов каждая, так вот хватило двух дней, чтобы она их без ошибки собирала. Пока летали на неделю в Европу-в свпбодное время только их и собирала, вот думаю, где бы такие книжки посложнее взять, не подскажите?

Цитата:

Сообщение от Kid (Сообщение 22960601)
Всем привет! :)
Надя, спасибо за весенний топ!:love:

Ну, почему же? Я тоже сегодня выпила пару бокалов. Олю-Маковку (Оль, я не открыла секрет?:)))
в заведении встретила абсолютно случайно. В общем, у меня тоже весна!:)) Я сегодня в платье вырядилась короткое и пошла в нем на родительское собрание.:004::073:

Ленок, наш человек, а споги твои светлдые замшевые-просто пик!!!!!!!! где взяла?

kiska 12-03-2009 11:16

ВСЕМ ПРИВЕТ:support:
А я что-то заболеваю,горло сегодня болит,и насморк начинается.Гулять надо ити,а сил нету:(
А Дашка уже полчаса ходит в шапке:(

Моя козюлька пазлы не любит собирать,мы ей и книжки с пазлами покупали и просто,Может попозже проснется интерес:)А смешариков мы тоже уважаем:))У нас папа скачал все выпуски,так что дочка иногда отрывается:))Но самый любимый мультик сейчас это про винни пуха,а есче кино про кота Гарфильда любим.:love::love::love:

Цитата:

Сообщение от galka-ju (Сообщение 22935765)
Д


:046::046::046::love:

Цитата:

Сообщение от Келена (Сообщение 22962207)
супер :love:



и так и эдак хорош :flower:

девочки, кормите детей вовремя, а то они саму добудут еду, вот так, например

Настена смешная такая:046::046::love:


Цитата:

Сообщение от Де*бора (Сообщение 22923097)

Мы сегодня с Сашей в парикмахерской были, подстригли его, совсем другое лицо стало. :)
Вложение 2347373Вложение 2347374

Сашулька красавчик:love::love:
Плюсик пропал.Владька красатулька тоже,такой высокий мальчик.:love::love::love:
Да и ковер я тоже заценила,здоровский.!!!!Жаль нам негде стелить,а то тоже б купила:065:

galka-ju 12-03-2009 11:37

Всем привет!

Мне вот было очень интересно, Яська с горшка слезла или свалилась?:) Увы, некому удовлетворить мое любопытство:))

А мы что-то разболелись:( Тимка кашляет, Яська в соплях и капризах, а я тоже кашляю, хлюпаю и чувствую себя противно:(

Келена 12-03-2009 11:37

[quote=galka-ju;22969157
А мы что-то разболелись:( Тимка кашляет, Яська в соплях и капризах, а я тоже кашляю, хлюпаю и чувствую себя противно:([/quote]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kid 12-03-2009 11:45

Всем привет!
Жаних наш хорош и стриженый и не очень!:))

Цитата:

Сообщение от Milenochka (Сообщение 22964839)
Доброеу утро всем!!!
У меня Милашке колобка подарили с 6 картинками из 6 пазлов каждая, так вот хватило двух дней, чтобы она их без ошибки собирала. Пока летали на неделю в Европу-в свпбодное время только их и собирала, вот думаю, где бы такие книжки посложнее взять, не подскажите?



Ленок, наш человек, а споги твои светлдые замшевые-просто пик!!!!!!!! где взяла?

Милусик, привет! Где ж ты меня в сапогах успела увидеть? Покажи!:))

Милашка - умничка. Моя не уважает пазлы, а вот Даню за уши было не оторвать. Он чуть старше такие рамки собирал на раз-два, которые я не сразу могла.
Когда диск заберешь?:073::091:

Цитата:

Сообщение от Келена (Сообщение 22962207)
девочки, кормите детей вовремя, а то они саму добудут еду, вот так, например

У меня последнее время Маша геркулес сухой полюбила. Это типа мюсли у нее.:046:

Цитата:

Сообщение от galka-ju (Сообщение 22969157)
Всем привет!

Мне вот было очень интересно, Яська с горшка слезла или свалилась?:) Увы, некому удовлетворить мое любопытство:))

А мы что-то разболелись:( Тимка кашляет, Яська в соплях и капризах, а я тоже кашляю, хлюпаю и чувствую себя противно:(

Поправляйтесь!
Яська улетно приземлилась!:))

natalianella 12-03-2009 12:08

всем привет :)))
что-то сегодня совсем зима за окном, холодно как-то с утра было
фотографии классные :)))
Яся молодец какая! так заснуть.... обалдеть! нам такое и не снилось :)))

Lyelya 12-03-2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Milenochka (Сообщение 22964839)

Оля, а у меня и спит голая, если тепло в квартире, и ходит иногда по дому тоже, и поесть может, я не очень-то запрещаю-сама такая :))))



У меня Милашке колобка подарили с 6 картинками из 6 пазлов каждая, так вот хватило двух дней, чтобы она их без ошибки собирала.

Доброе утро-день, Эх, мой ребенок вообще одеваться категорически не любит и бегает голышом по дому с криками "Голенький-голенький", а вчера при гостях у меня шепотом спросил - можно ли ему "голеньким-голеньким" бегать. И про пазлы... очень он их любит, но смысла категорически не понимает, просто состыковывает любым удобным способом, а слушать как надо делать не хочет!
Сегодня после 3хнедельного перерыва пошли в сад, опять всю квартиру-машину и сад слезами залили!

Mirina 12-03-2009 13:25

Всем привет!
А я всю ночь коньяк пила, утро у меня - "карусель, карусель..." :))

«Несадовский» ребенок

тоже интересно:
О чем нельзя говорить при детях


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.