Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1155213)

Келена 09-04-2009 10:34

Цитата:

Сообщение от КАСЁНЯ (Сообщение 24440231)
Доброе утро!:flower:
Девы такая погода АбАлдеть вапще!!!:080:
Ой я в кайфе сижууууу на диване, пью кофе и читаю ЛВ! Кайф!!!!!!!:019: Только вот всякие шилопопные девочки пытаются мне тут помочь!:073::love:


я тоже пью кофе и читаю ЛВ, только вот сижу в рабочем кресле и не в кайфе;)

Tata-mama 09-04-2009 12:18

Всем приветики!!!

а я не расслабляюсь и кофе не попить(голова болит второй день) и на диване не полежать, не дадут, да и некогда получается. то поесть приготовить, то полы помыть. Да и мужа еле вытащила из-за компьютера. в общем мне точно нужен ноут

zhiletka 09-04-2009 13:58

Я недавно Тане подарила Ежика игрушечного (из Смешариков). Таня его вечером вчера пытала - где Крош? где Крош? где Крош? :)):)):)) Потом рыдала, что надо ей Кроша подарить... :065:
Я сдуру пообещала сегодня поискать... :)):)):)) Пойду что ли схожу в магаз, где Ежика покупала - вроде там и Крош был :046::046::046:

Lyelya 09-04-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Келена (Сообщение 24444070)
я тоже пью кофе и читаю ЛВ, только вот сижу в рабочем кресле и не в кайфе;)

Привет всем, а у нас еще нет интеренета в офисе, и я не на работе сегодня!!! Сейчас Никиту из сада заберу и пойдем наших уток кормить, у нас против дома пруд! А завтра мы садик хотим пропустить и пойти в Променад на лазалки, никто с нами не хочет?

Nyushka 09-04-2009 14:15

Цитата:

Сообщение от КАСЁНЯ (Сообщение 24440953)
...Вот кидайте в меня чем хотите:)), но я Даху ОТДАМ на танцы, хочет она этого или не хочет!!!!!:073:
Вот такая я мигерища!:015::004:...

Я вам больше скажу. Я Никиту хочу на танцы отдать. Вот это мигерище. :)):)):)) Просто мне очень нравится, когда мальчишки хорошо танцуют на дискотеке там и вообще. :love: Уж как муж и сам Никита к этому отнесуться, не знаю. :073: Но у меня тоже планчик, Настен :053:. Я его хочу минимум на плавание (ну это уж для здоровья и чтоб хоть кто-то из нашей семьи плавать умел :))) , на борьбу (чтоб защитить себя и девушку свою мог) отдать. И еще хочу, чтоб на гитаре играть умел, ну там сноуборд и лыжи горные, короче вот. :)

И здрасте всем. :flower:

Ааа, я Никиту сегодня чуть не прибила. :wife: Легла я в 3 ночи, а в 5 он с криками йогурт и сок стал орать. Выпил целую кружку и опять орет, ногами толкается. Я ему сказала, все, утром получишь. Короче он где-то час-два не спал. А потом в 10 проснулся и опять "Йогурт!!!" Я пошла на кухню, подогрела ему его, а он прибежал, орет, уже ничего не хочет. Аж до трясучки, до захлебывания орал. :010: Уууух, какая я была злая. С недосыпа и бодуна. :))

Lyelya 09-04-2009 14:17

Цитата:

Сообщение от zhiletka (Сообщение 24456657)
:)):)):)) Пойду что ли схожу в магаз, где Ежика покупала - вроде там и Крош был :046::046::046:

ой, Маш, как мне Смешарики нужны, ты где видела? не у нас в районе?

Capricorn 09-04-2009 14:19

Всем привет!
Цитата:

Сообщение от zhiletka (Сообщение 24440241)
Доброе утро.

Таня сегодня опять рыдала, хотела со мной в садике остаться :005: Эх, скорей бы прошел этот период :091::091::091:
Вот в садик она прям бежит с радостью, а меня отпускать не хочет :(

...
Вот потому что ты жалела о танцах, поэтому и хочешь дочку туда отвести ;) А Маша может будет жалеть всю жизнь, что в художку не ходила в итоге :073::073::073:

У меня утро не доброе. После больницы Маша в садик-то вприпрыжку побежала, но... через час мне позвонила воспитательница и я послушала какой там ор :(
Всё, не хочет теперь оставаться. Я её забрала, покормила дома кашей и мы пошли в садик гулять, погуляли нормально, а как они стали уходить - опять истерика :(
Будем понемногу приучать, а мне на работу в понедельник уже, придётся папе с ней в саду сидеть.

....
Если захочет в художку - пойдёт, конечно! :)) Но танцы - приоритет ;) :065:


Цитата:

Сообщение от Lyelya (Сообщение 24457063)
Привет всем, а у нас еще нет интеренета в офисе, и я не на работе сегодня!!! Сейчас Никиту из сада заберу и пойдем наших уток кормить, у нас против дома пруд! А завтра мы садик хотим пропустить и пойти в Променад на лазалки, никто с нами не хочет?

Крейзи Парк давно в Променаде закрылся :(

zhiletka 09-04-2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Lyelya (Сообщение 24457916)
ой, Маш, как мне Смешарики нужны, ты где видела? не у нас в районе?

Не, я покупала на Невском, в канцелярском магазине на углу с Садовой :)) Случайно откуда-то там Смешарики взялись :046::046::046: (это я тетрадку для поликлиники покупала вообще-то :065:).
А у нас в районе в Подсолнухе на Савушкина или Приморском, где Окей - там есть отдел Смешариковский фирменный ;)

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 24458028)
У меня утро не доброе. После больницы Маша в садик-то вприпрыжку побежала, но... через час мне позвонила воспитательница и я послушала какой там ор :(
Всё, не хочет теперь оставаться. Я её забрала, покормила дома кашей и мы пошли в садик гулять, погуляли нормально, а как они стали уходить - опять истерика :(
Будем понемногу приучать, а мне на работу в понедельник уже, придётся папе с ней в саду сидеть.

Ой, обидно то как :005::005::005:
А чего это ей так вдруг не понравилось?

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 24458028)
Крейзи Парк давно в Променаде закрылся :(

А лазалки еще в Атмосфере есть ;)

Capricorn 09-04-2009 14:40

Цитата:

Сообщение от zhiletka (Сообщение 24458781)
Ой, обидно то как :005::005::005:
А чего это ей так вдруг не понравилось?

...

А лазалки еще в Атмосфере есть ;)

Я её спросила, она говорит "а я домой захотела", залезла ко мне на руки и пришлось мне её на себе волочь :005:
На самом деле в больнице у Маши тоже начались закидоны как Олик и Лена-Кид пишет, да ещё не хотела меня никуда отпускать и на руки всё время лезла. За 2 недели, что мы дома, она вроде пришла в норму, но, видимо, не совсем ещё :(

...
В Атмосфере не видела, хоть и заходила в Фан Сити, это там?

zhiletka 09-04-2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 24459418)
В Атмосфере не видела, хоть и заходила в Фан Сити, это там?

Не помню, как называется.. Ну, на этаже, где всякие развлечения для детей, наверное, Фан Сити :))

ЗЫ. Крош прикуплен, можно со спокойной душой забирать ребенку из садика :)) Кстати, может она даже согласится сегодня домой пойти, если ей Кроша пообещать :016: А то домой то по вечерам она так и не жаждет уходить :046::046::046: ТТТ!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.