Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1041714)

katrinnka 31-01-2009 15:03

Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
 



:0017::0017::0017::0017::0017::0017::0017:




:0096: Добро пожаловать в наш новый домик :0096:


:0017::0017::0017::0017::0017::0017::0017:

табличка
желающие попасть в табличку, пишите мне в личку:102:








katrinnka 31-01-2009 15:04

полезная информация от Плины , а именно::073:

:ded:всё что я пишу из лекарств и косметики ПРОВЕРЕНО И АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО НА ЛЮБОМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ОБГОВОРЕНО С МОИМ ГИНЕКОЛОГОМ И В ИНСТРУКЦИИ К ЛЮБОМУ ПРЕПАРАТУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ, ЧТО ВАМ ЕГО МОЖНО! ТАК ЧТО БЕЗ СОМНЕНИЙ ПОЛьЗУЙТЕСЬ!!!:ded::ded::ded:


ИТАК:

простуда, озноб, красное госло и забитый нос

* тантум верде(горло)
* пиносол(нос)
* афлубин
* оциллококцинум
* аквамарис -морская вода, в нос
* аквамарис для горла
* ингалпт(кашель)

если температура выше 38, то она сбивается только ПАРАЦЕТАМОЛОМ,АСПИРИН НЕЛЬЗЯ НИ НА КАКИХ СРОКАХ, так же и АНТИБИОТИКИ!!
за исключением конкретных случаев, когда вы сами всё внимательно обговариваете с врачом!!!

болят и кровоточат десны

* паста и ополаскиватель для рта ЛАКАЛЮТ
* бальзам на травах для десен ВЕЛЕДА

сильные запоры:073:
* микроклизмы МИКРОЛАКС (2 минуты и вы бодры и веселы :)) )
* Дюфалак, каждый день по 20 мл утром натощак

уход за телом и грудью!

Девы, помните, что даже если по бабкиным приметам у вас нет расположенности к растяжкам, то кожа всё равно может "трестнуть" из заухости и весеннего авитаминоза!:ded::010:поэтому как только начнет расти живот, а он еще обязательно будет сильно чесаться, используйте хорошее жирное средство для увлажнения кожи!!!
Хорошая вещь в нашем случае это МАСЛА...:ded:

любое на ваш вкус..

это может быть мандальное масло ГАЛЕНО ФАРМ

КАМЕЛОКС

на худой конец, атомная смесь, которую, как сказала моя мама, она н нанесла бы даже на пятки :)) из маленькой баночки персикового, абрикосового или виноградного масла и детского жирного крема!!! супер средство против чесотки растущего живота :065:

СИСИ

Девы, сиси ко встрече с младенцем надо готовить заранее! Помните, что НЕ РЕБЕНОК деформирует грудь, а ваш неправильный за ней уход!!!:ded:

У кого то во время береенности, у кого то уже после прихода молока очень резко и сильно увеличивается грудь! В этот момент, ваша задача бегом нестись за хорошим бюзиком с широкими лямками и если вам тяжело носить сиси без бюза, значит вы его НЕ СНИМАЕТЕ ВООБЩЕ! только в душе :)) и то, даже там, старайтесь сиси поддерживать!!!:065:ну или пусть муж держит, а вы ему спину пока намыливаете:073:

Это, возможно не относится к тем кискам, у кого вообщем-то увеличиваться особо нечему :)):073: Чтож, вы счастливицы, хотя все равно, может ваша грудь и не будет тянуть вас к полу, но даже в этом случае ей нужен хороший проверенный бюз как у тети Глаши! Муж переживёт!:004:

Сосочки,
эти нежные и избалованные мужниными ласками существа:065:, старайтесь омывать холодной водичкой и насухо вытирать жестким полотенцем, чтобы они нагрубели и были готовы и круглосуточным повисаниями орущего младенца!!! и чтобы не кровили,а то даже накладки и бепантен особо не спасут!!!:ded:

Киска...

есть неприятная штука у многих беременных, т.н. дисбак влагалища. Симптомы:зуд и жжение! Не бойтесь, это не венера:073:,это всего лишь нарушение гармнонального фона из-за беременности!
Спасают :
Свечи пимафуцин
Бура в Глицерине(мазать только внешне, никаких озабоченых внутренних примочек, только губья!!!:073:)

Помните, так же, что во многих роддомах требуют глубокое бикини:065: иначе рискнете быть побритыми старой акушеркой да еще и тупой советской бритвой:073:

на восковую эпиляцию ходить можно, ребеночку это никак не повредит,главное, чтобы ваш болевой порог вам эту роскошь позволял:065:

можно не на глубокое, но тогда просите помочь вам мужа:065::065::065:
вот тут и развлечётесь:073:

Ножки

против отеков и сухости, а так же с дезодорирующим эффектом подойдет любой хороший крем для ног:ded:
* Наша мама
* Крем из рыжей банки и прочее...

Добавляю чуток (raptor):

* ноги(вены) крем ВЕНОЛАЙФ, колготки против варикоза
* от кашля - Стодаль
* почки( песок у любителей соленого и острого, вроде меня) канефрон, фитолизин

katrinnka 31-01-2009 15:05

:0008:

Август - время урожая, 3 триместр - скоро рожаем!
Август приходит к веселым подружкам, 3 триместр у августюшек!
Вот и финиш впереди, у августят триместр 3!

У августят триместр третий – вовсю готовимся мы к встрече…
Вот уже триместр три – ждет нас счастье впереди!!!
Все невзгоды позади - у августят триместр три!!!
Августята очень рады – скоро дети будут рядом!!!!
Шалят вовсю уж наши дети – у августят триместр третий!!

Шалят в пузяках наши дети – у августят триместр третий!!!

Получены уже заветные пинки - теперь до Августа считаем мы деньки!!!!
Увидим мы скоро улыбки ребят - триместр третий у августят!!!

мама Настеныша 31-01-2009 15:13

УРА!!! УРРАААА!!! :support::support::support::support::support::supp ort::support::support:
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!!!!!!!!!

raptor 31-01-2009 15:18

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!! :096: :)) :)) :))

raptor 31-01-2009 15:31

мама Настеныша
про торрент - я ничего сама не заливаю, но рейтинг у меня высокий, т.к. раздаю я больше, чем скачиваю. Вот например вышла новая серия лоста, я ее скачала за полчаса, она весит 350 метров, я на всю ночь оставляю включенным торрентс - и утром смотрю - что эту серию скачали с меня в размере 1500метров.так что если фильм\музыка и тд. скачались - не ставь на паузу и не удаляй, особенно если видешь, что активно раздается. поэтому выгоднее скачивать популярное, я сналало когда попала на торрентс - начачала всякой извращенщины:)) ( там стрипаэробику, к фотошопу безделушки...- места ого-го, а никому это не нужно, не популярно!)
попыталась объяснить. понятно?

мама Настеныша 31-01-2009 15:32

Переношу свой вопрос из старой темки...

Девочки, всем привет!!!
Объясните пожалуйста чайнику... те, кто скачивает с torrents.ru... Я зарегистрировалась, начала скачивать... скачала 3-4 фильма... Сегодня нашла еще один, нажимаю "download", а он мне пишет: " Рейтинг 0 (что такое рейтинг) уже не позволяет вам скачивать новые торренты.

Для поднятия рейтинга, вы можете что-либо раздать из ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

Пожалуйста, помните о том, что ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!"
И чё это такое??? Пробовала почитать объяснения... такие словечки специфические - ничег не поняла... Объясните плиз попроще, что мне нужно делать...

мама Настеныша 31-01-2009 15:33

Цитата:

Сообщение от raptor (Сообщение 21074731)
мама Настеныша
про торрент - я ничего сама не заливаю, но рейтинг у меня высокий, т.к. раздаю я больше, чем скачиваю. Вот например вышла новая серия лоста, я ее скачала за полчаса, она весит 350 метров, я на всю ночь оставляю включенным торрентс - и утром смотрю - что эту серию скачали с меня в размере 1500метров.так что если фильм\музыка и тд. скачались - не ставь на паузу и не удаляй, особенно если видешь, что активно раздается. поэтому выгоднее скачивать популярное, я сналало когда попала на торрентс - начачала всякой извращенщины:)) ( там стрипаэробику, к фотошопу безделушки...- места ого-го, а никому это не нужно, не популярно!)
попыталась объяснить. понятно?

ок... поняла! спасибо! Я тоже скачала редкие фильмы и после закачки мразу удалила... Теперь буду оставлять... Рейтинг сам поднимется?

raptor 31-01-2009 15:36

Цитата:

Сообщение от мама Настеныша (Сообщение 21074810)
ок... поняла! спасибо! Я тоже скачала редкие фильмы и после закачки мразу удалила... Теперь буду оставлять... Рейтинг сам поднимется?

да, сам, его пишут рядом с ником в профиле

SHPIONKA 31-01-2009 15:45

Урааааа:080::080::080:

поздравляю с началом нового топика!!!:))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.