Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мент оставил рацию. Куда бы вы ее дели? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=47179)

Яроcлавна® 03-08-2006 16:04

Мент оставил рацию. Куда бы вы ее дели?
 
Пожалуйста, ответьте на вопрос? очень нужно.
Представьте: Вы в своей квартире, но в ней не живете.
Приходите скажем раз в 2-3 недели.
Пришли на минутку,значит.И скоро уйдете.
И тут к вам приходит явно подосланный мент.Ведет речи в свою пользу и т.д.Хочет он ВАШУ квартиру.( после наследования, в ней еще никто не прописан).
Вы его видеть не хотите больше, а он навязчиво оставляет свой телефон, знакомство лепит...
Закрываете вы за ним дверь, вздыхаете облегченненько и вдруг видите- мент забыл рацию.
Вы в квартире, прошло 2 часа. Он так и не пришел за трубой.

Ваши действия?
1.оставить рацию и не трогать.
2.Отнести в ментовку
3. позвонить в ментовку.
4. взять ссобой домой.(где вы живете).

(учитывая - что мент оставил ее видимо не случайно..)

Anutik 03-08-2006 16:11

п 2
Но обязательно взяла бы с них бумажку, что я оставила. Времени конечно жалко, но более верного способа показать, что не желаете иметь с этим дело не вижу.

Джейн 03-08-2006 16:13

Цитата:

Сообщение от Anutik
п 2
Но обязательно взяла бы с них бумажку, что я оставила. Времени конечно жалко, но более верного способа показать, что не желаете иметь с этим дело не вижу.

аналогично

Aquarelle 03-08-2006 16:15

Отнести.

Valeria-St 03-08-2006 16:15

Цитата:

Сообщение от Anutik
п 2
Но обязательно взяла бы с них бумажку, что я оставила. Времени конечно жалко, но более верного способа показать, что не желаете иметь с этим дело не вижу.

ППКС
И срочно бы прописала кого-ть (например Вашего йожыка) :))

Irina_1 03-08-2006 16:19

Не понесла бы я ее в милицию, времени жалко, действительно. Позвонила бы и оставила для него сообщение, что он забыл рацию и где ее забрать. Если Вы дружите с соседями - оставьте ее им, пусть у них заберет. Масса вариантов - знакомым отдайте, родственникам. Лично я сделала бы только так. А ему дверь больше никогда бы не открыла - имеете право.

Туранга Лила 03-08-2006 16:20

Мне такую ситуацию представить сложно, т.к. я дверь незванным гостям не открываю :))

Рацию отнесла бы в отделение милиции, в самом отделении приколосась бы: спросила бы у других ментов, зачем тот парень приходил :))

midzu 03-08-2006 16:26

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила
Мне такую ситуацию представить сложно, т.к. я дверь незванным гостям не открываю :))

Рацию отнесла бы в отделение милиции, в самом отделении приколосась бы: спросила бы у других ментов, зачем тот парень приходил :))

ППКС

zmey_gorynych 03-08-2006 16:33

Отнести в милицию как можно скорее и ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с них бумагу. Желательно относить не в одиночестве.
Оставлять себе или соседям рискованно, особенно, если он "забыл" намеренно.

Яроcлавна® 03-08-2006 16:35

да я тоже конечно не открываю, причем никогда. Хоть ломай дверь!!!!
Но дело было в папиной квартире, там он командует.
(Он сейчас сам туда прописывается-но медленно).
вот мы и поспорили-но с некоторыми мужчинами спорить бесполезно.
И было уже 23 часа где-то.
В общем папа не нашел ничего лучшего, как оставить трубу в пустой квартире, где он теперь долго не появится.
Видимо мент будет искать его по базе, и как я считаю будет хуже.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.