Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Не могу больше жить со своей бывшей свекровью((( (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1245696)

EVGEHKA 05-04-2009 19:54

Не могу больше жить со своей бывшей свекровью(((
 
Не могу больше с ней жить((( Сил моих нет((( Она говорит, что я плохая мать, не убираюсь, не готовлю, а только испускаю один сплошной негатив((((
Она же ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ всё убирает, с ребёнком занимается, готовит и т.д.
А я такая нехорошая сыночка не дождалалась её, после двух лет отсутствия оного! Он жил с другой! А я нехорошая развелась с ним, ещё и алименты какие то требую((((( Бойфренда себе завела и т.д.
Она вмешивается в мои отношения с ребёнком, настраивает его против меня! Типо я плохая, а она такая хорошая!
Короче сейчас она вылила тарелку борща мне на ковёр, принесла с кухни и вылила, типа я не убрала за ребёнком((((

Снова мама 05-04-2009 19:55

Цитата:

Сообщение от EVGEHKA (Сообщение 24245569)
Не могу больше с ней жить((( Сил моих нет((( Она говорит, что я плохая мать, не убираюсь, не готовлю, а только испускаю один сплошной негатив((((
Она же ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ всё убирает, с ребёнком занимается, готовит и т.д.
А я такая нехорошая сыночка не дождалалась её, после двух лет отсутствия оного! Он жил с другой! А я нехорошая развелась с ним, ещё и алименты какие то требую((((( Бойфренда себе завела и т.д.
Она вмешивается в мои отношения с ребёнком, настраивает его против меня! Типо я плохая, а она такая хорошая!
Короче сейчас она вылила тарелку борща мне на ковёр, принесла с кухни и вылила, типа я не убрала за ребёнком((((

зачем вы с ней живете?? тем более она бывшая!

EVGEHKA 05-04-2009 19:57

А теперь от себя........5 лет я убирала квартиру, готовила и покупала продукты! Занималась домом, работала, и сидела с той же свекровью, то в больнице то дома! Отношения были более ли менее! Сейчас мне надоело убирать и готовить на них((( Занимаюсь только ребёнком и не хожу на работу! Всего недели 2 я не убираюсь, а ОНА говорит, что я вообще не убиралась никогда(((( Достало((((((

EVGEHKA 05-04-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Снова мама (Сообщение 24245647)
зачем вы с ней живете?? тем более она бывшая!

У нас общая жилплощадь! Купили по дурости квартиру общую(((( :(

Снова мама 05-04-2009 20:05

Цитата:

Сообщение от EVGEHKA (Сообщение 24245955)
У нас общая жилплощадь! Купили по дурости квартиру общую(((( :(

так разменяйтесь, делов-то! или сдайте свою половину гастарбайтерам, а себе на время снимите что-нибудь

EVGEHKA 05-04-2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Снова мама (Сообщение 24246084)
так разменяйтесь, делов-то! или сдайте свою половину гастарбайтерам, а себе на время снимите что-нибудь

Не меняется моя квартира ни на что(((((((( Про гастарбайтеров идея неплоха конечно, но я не могу так поступить :(

Снова мама 05-04-2009 20:12

Цитата:

Сообщение от EVGEHKA (Сообщение 24246179)
Не меняется моя квартира ни на что(((((((( Про гастарбайтеров идея неплоха конечно, но я не могу так поступить :(

ну значит не дошли еще до ручки :)) совет дельный ;)

Deya_Y 05-04-2009 20:21

Автор давайте побольше информации. Какая квартира, кто собственники, где живет БМ, почему не работаете, на что живете, давно развелись, где Ваши родители?
Безвыходных ситуаций не бывает.

Ниагара 05-04-2009 20:23

Мдаааа......сочувствую.

xmm 05-04-2009 20:32

Живите как полноценные соседи в коммуналке, вычитайте в инете правила совместно проживания (там вроде про места общего пользования), заведите график уборки, поставьте на свою дверь замок. И вам легче и ей думаю тоже. А вообще это конечно ужас ужастный, терпения вам. Я бы еще и няню завела, чтобы за помощью не обращаться или нашла бы сдесь на ЛВ вашу ровестницу с детем и выручали бы др др за небольшую денежку.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.