Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Глупости-нелепости (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=24826)

Pixta 21-05-2006 22:21

Глупости-нелепости
 
Собственно, в память о "старых добрых временах"...:)
Расскажите, в какие глупые, нелепые, смешные, дурацкие истории вы попадали. Были ли тому свидетели, как они отреагировали????

Начну:
В глубокой молодости я считала себя панком. Тусовались на Дворцовой пл., у подножья Александрийского столба. Был там парень, чья кличка была "Мокрый". Не помню почему, но это и не важно.
Так вот, однажды иду я по Дворцовой площади...в приличном, не панковском, виде - костюмчик, туфельки и т.п. И вдруг вдалеке вижу Мокрого. Какого фига я к нему побежала??? :009: Бегу и ору на всю Дворцовую: "Мокрый, Мо-о-о-о-крый" (чтобы услышал и остановился). По мере приближения понимаю, что я обозналась. Народ на меня смотрит ошалело - бежит девица и орет "мокрый". Кто? Где? Все оборачиваются :010:
Вобщем я, пробежав всю площадь, скрылась в кустах (у Эрмитажа) и тихо, зажав себе рот ржала...


А еще. Работала на выставке в Ленэкспо. Пришла делегация из Кемерово. Подходит мужчина и заигрывая со мной говорит: "Девушка, а не могли бы вы мне Питер показать. А то я в городе первый раз".
Девочки, я решила, что Кемерово - это Лен.область - типа Кавголово, Комарово... (ну, дура была, дура). И авторитетно так ему заявляю, чтоб не клеился: "Знаете, между прочим могли бы хоть раз в жизни выбраться в Питер. Полчаса езды на электричке, а вы в город не выбирались!!! Стыдно!!!! Надо повышать культурный уровень!!!"
Мужик молча отошел. А все кто работал со мной на стенде прыснули со смеху. :)) :)) :))

Продолжайте.......... :))

Ек@ 21-05-2006 22:38

Я однажды послала приглашение на оперу - своему шефу .
Перепутала е-мейл.
Сообщение начиналось "Милый,..." потом время и место встречи, потом "целую".
Иду в курилку, шеф плывет навстречу, глаза навыкате. "Катерина, что это Вы?" А я ему тоже улыбаюсь, шеф же все-таки, и так сладенько "Надеюсь на повышение :)", типа, пошутила. Он от меня бочком-бочком.
Вечером проверила почту - отправила приглашение не на тот е-мейл!!!!
Я чуть не утопилась.
Но шеф был снисходителен и просто перешел на "ты". Обрадовался , старый пень))

Pixta 21-05-2006 22:43

Цитата:

Сообщение от Катеринушка
А я ему тоже улыбаюсь, шеф же все-таки, и так сладенько "Надеюсь на повышение :)", типа, пошутила. ))

:)) :)) :)) :)) :))

Orhidea 22-05-2006 00:03

Не хило про кемерово, повторюсь, но напишу снова, мы с Каришей учились вместе в школе, сидим на уроке МХК, скукота, учиться не хочется, пишу конспект по типу , что слышу то и пишу, а пишу я "Пердумелевия, и еще думаю, богиня что ли какая то, а Кариша списывала, и вдруг как громко скажит, ты что это написала такое? Тут учитель подошел..........

Рыбка Мэри 22-05-2006 00:10

У меня тоже история была в детстве.В пятом классе училась.До сих пор стыдно.
Славное было время - ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ В МОСКВЕ.Я,как учащаяся ЛЕНИНГРАДСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА ИМЕНИ А.Я.ВАГАНОВОЙ ,была отобрана для поездки и выступления в Москве на стадионе Лужники.Народу нас было очень много со всего Союза.Два месяца мы жили в Мытищах и разучивали танцы .Изматывающие тренировки по 2 раза в день.Все время к нам на репитиции приезжали с проверочками разные государственные функционеры,забирались на вышку и оттуда наблюдали процесс.(сотни выплясывающих мальчиков и девочек)И вот однажды,приехал какой-то немаленький чин.Залез туда,посмотрел выступление,а потом в микрофон говорит что-то вроде:"Молодцы!А кто же у вас самый лучший и старательный?Ему вывели ,как я понимаю,заранее подготовленную девочку,которая по его просьбе еще раз продемонстрировала на что она способна.И тут он спрашивает:Кто-нибудь может сделать лучше?Я не знаю,что там в моей голове такое переклинилось,но мне представилось,что он имеет в виду :"ХОЧЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ И БУДЕТ ЛИ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ? И Я ПОДНЯЛА РУКУ.УЖАС!Пара сотен глаз и этот большой чин уставились на меня,маленькую одиннадцатилетнюю девочку.И он сказал:"Ну,покажи,что ты можешь! Меня вывели на середину огромного тренировочного поля. Что-то я им продемонстрировала.Естественно не то,что наша лучшая девочка.ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО,КРОМЕ РЫЧАНИЯ ТРЕНЕРА,ПРОСКОЛЬЗНУВШЕГО МИМО:"С ума сошла?Что ты творишь?
Вот такой кошмар со мной случился. Надо сказать ,что был это 1985 год.В то время ,я думаю,очень серьезно готовились к приезду разных партийных руководителей и никаких накладок быть не должно было.А я им явно программу подпортила.Никогда никому я этого не рассказывала,но всю свою жизнь вспоминаю .Такой стыд!

Pixta 22-05-2006 08:43

Цитата:

Пара сотен глаз и этот большой чин уставились на меня,маленькую одиннадцатилетнюю девочку.И он сказал:"Ну,покажи,что ты можешь! Меня вывели на середину огромного тренировочного поля. Что-то я им продемонстрировала.Естественно не то,что наша лучшая девочка.ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО,КРОМЕ РЫЧАНИЯ ТРЕНЕРА,ПРОСКОЛЬЗНУВШЕГО МИМО:"С ума сошла?Что ты творишь?
:010: :010: :010:
Ну, это сильно!!!!

Пума 22-05-2006 10:33

Молодец!
У меня никогда бы смелости не хватило так вылезти. И ничего тут постыдного нет! Это взрослые так накрутили.

Рыбка Мэри 22-05-2006 14:20

Цитата:

Сообщение от Ira
Молодец!
У меня никогда бы смелости не хватило так вылезти. И ничего тут постыдного нет! Это взрослые так накрутили.

Спасибо,Ира,за поддержку.Перечитала еще раз свою историю - прямо роман целый получился.Извините,что так длинно,но короче и не расскажешь.

Снежная Королева © 22-05-2006 14:33

Цитата:

Сообщение от Катеринушка
Я однажды послала приглашение на оперу - своему шефу .
Перепутала е-мейл.
Сообщение начиналось "Милый,..." потом время и место встречи, потом "целую".
Иду в курилку, шеф плывет навстречу, глаза навыкате. "Катерина, что это Вы?" А я ему тоже улыбаюсь, шеф же все-таки, и так сладенько "Надеюсь на повышение :)", типа, пошутила. Он от меня бочком-бочком.
Вечером проверила почту - отправила приглашение не на тот е-мейл!!!!
Я чуть не утопилась.
Но шеф был снисходителен и просто перешел на "ты". Обрадовался , старый пень))

У Вас там хоть текст был более-менее культурный! А я вот однажды послала смс своему братишке. Хотела вообще то любовнику и текст содержал фразы типа"хочу твой ..." и "маленькая горячая ..."
Даже не заметила, что адрес не тот. А брат мне через секунду перезванивает и так культурненько-ехидненько мне говорит,что "ты дорогая совсем с катушек сьехала?"
До сих пор стыдно, как вспомню... Бррр!

Снежная Королева © 22-05-2006 14:38

А ещё в школе классе в 10, обсуждали мы всем классом весенний турпоход за город. Долго обсуждали. И меня чего-то так переклинило на мыслях про поход, что когда я услышала вопрос учительницы (уже есссно на другую тему) "Кто хочет поехать на ночную экскурсию на поднятие мостов?" Я вытаращила на неё круглые глаза и громко спросила" ЧТО, ПРЯМО С РЮКЗАКАМИ?!" Лежали все, включая училку... И долго мне это вспоминали.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.