Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1134531)

maurin 18-03-2009 14:40

промыть глазик фурацилином, закапать тобрексом.

Веселка 18-03-2009 14:46

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 23301780)
промыть глазик фурацилином, закапать тобрексом.


промыла чаем, т.к. фурацелина не оказалось и закапала тобрексом. Блин, только неделю как вышли с больничного. потом с Алинкой посидела дома, сейчас опять со Стаськой и все это в отчетный период, шеф меня убьет

maurin 18-03-2009 14:47

Цитата:

Сообщение от Веселка (Сообщение 23302243)
промыла чаем, т.к. фурацелина не оказалось и закапала тобрексом. Блин, только неделю как вышли с больничного. потом с Алинкой посидела дома, сейчас опять со Стаськой и все это в отчетный период, шеф меня убьет

не надо чаем... тогда уж слабым раствором марганцовки...

Веселка 18-03-2009 15:16

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 23302313)
не надо чаем... тогда уж слабым раствором марганцовки...


марганцовки тоже нет. А почему чаем не надо, вроде бы классика

Веселка 18-03-2009 15:17

Беседуют два бухгалтера:
"Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без отпуска!" — говорит один.
"У меня есть идея, как заработать хотя бы пару дней отдыха" — решает другой. Он зацепляется ногой за трубу на потолке и висит вниз головой.
Входит начальник: "Что это тут происходит, что Вы себе думаете, почему висите на потолке?"
Отвечает бух:
"Ничего особенного — я лампочка, освещаю комнату, почему бы мне и не висеть?
"Знаете, что, — говорит начальник: мне кажется, вы немного переутомились, идите домой, и чтобы на этой неделе я Вас тут больше не видел".
Бух собирается и уходит. Другой тоже начинает собирать вещи.
"А Вы куда?" — спрашивает начальник.
"Ну, я же не могу работать без света!"

Anna78 18-03-2009 15:27

Веся. У меня в детстве был гнойный конъюнктивит. ТРИ недели:ded: всякой фигней капали, промывали и т.д. и т.п. Пока моя бабушка не взяла нормальное советское хозяйственное мыло и не промыла мне им глаза.....говорят орала я знатно:0072: :)) на следующий день как будто ничего с глазками и не было.
Прошло почти 30 лет:020: Гошка из садика приносит ту же гадость:001: Неделю капала, промывала и т.д. и т.п. результата-ноль......Приезжает , теперь уже Гошкина бабушка с хозяйственным мылом:)) Ор нормальный.......... такой бы:010: Соседи наверное думали дете убивают:008: В общем после этих садистских способов на утро ребенок проснулся с ясными, светлыми, здоровыми глазками:091:
Я энто мыло припрятала, для особо важных глазным ттт проблем:008:

Веселка 18-03-2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 23305377)
Веся. У меня в детстве был гнойный конъюнктивит. ТРИ недели:ded: всякой фигней капали, промывали и т.д. и т.п. Пока моя бабушка не взяла нормальное советское хозяйственное мыло и не промыла мне им глаза.....говорят орала я знатно:0072: :)) на следующий день как будто ничего с глазками и не было.
Прошло почти 30 лет:020: Гошка из садика приносит ту же гадость:001: Неделю капала, промывала и т.д. и т.п. результата-ноль......Приезжает , теперь уже Гошкина бабушка с хозяйственным мылом:)) Ор нормальный.......... такой бы:010: Соседи наверное думали дете убивают:008: В общем после этих садистских способов на утро ребенок проснулся с ясными, светлыми, здоровыми глазками:091:
Я энто мыло припрятала, для особо важных глазным ттт проблем:008:

Ух ты, жестоко, но надо попробовать.

Веселка 18-03-2009 15:34

ань, просто помыть глаза мылом или как то по-особенному

maurin 18-03-2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Веселка (Сообщение 23304578)
марганцовки тоже нет. А почему чаем не надо, вроде бы классика

Весь если я счас начну разглагольствовать сама знаешь чт будет:( Анька кстати дельную вещь сказала про мыло, хотя это жесткач, и с вирусным может не сработать

maurin 18-03-2009 15:39

Цитата:

Сообщение от Веселка (Сообщение 23304637)
Беседуют два бухгалтера:
"Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без отпуска!" — говорит один.
"У меня есть идея, как заработать хотя бы пару дней отдыха" — решает другой. Он зацепляется ногой за трубу на потолке и висит вниз головой.
Входит начальник: "Что это тут происходит, что Вы себе думаете, почему висите на потолке?"
Отвечает бух:
"Ничего особенного — я лампочка, освещаю комнату, почему бы мне и не висеть?
"Знаете, что, — говорит начальник: мне кажется, вы немного переутомились, идите домой, и чтобы на этой неделе я Вас тут больше не видел".
Бух собирается и уходит. Другой тоже начинает собирать вещи.
"А Вы куда?" — спрашивает начальник.
"Ну, я же не могу работать без света!"

зачет:))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.