Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Опрос про сдачу экзаменов в ГАИ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=253263)

Лиза-Кристи 13-04-2008 19:38

Сдала с подстраховкой, в связи с 5 месячной беременностью(при которой даже обучаться нельзя, я уж не говорю об экзаменах, но живот не подвел :)и все прошло успешно), нервничать для себя решила не буду, и проплатила город, в общем не жалею об этом.сдавала в феврале 2002, в гор гаи.
Валили многих причем очень хорошо водивших , и гоняли по долгу, находили какие-то ошибки и отправляли домой. :(

Карнавал 13-04-2008 19:55

Сдала с подстраховкой со второго захода.В первом заходе отчего-то решила,что подстраховка не нужна и вышло как в соседнем топике про орущего гайца...только у меня нервы покрепче и пофигизма побольше.
Так что,когда прошлым летом сдавал мой ребёнок,подстраховку организовала ему сразу.Результат замечательный.

LadyDolly 14-04-2008 15:12

Сама со второго раза 7 марта 2008 ;) Еще и цветочек потом в автошколе подарили ;) Наверное, все-таки праздник повлиял на гаишника :) Но он вообще нормальный, не орет, вполне адекватен, я оба раза ему сдавала. Теорию и площадку я сразу же сдала вообще без проблем, а город вот со второго раза, ждать месяц пришлось до след. пересдачи...
Еще для статистики: муж мой получил права на месяц раньше, тоже сам и тоже со второго раза.

gaya 13-03-2009 10:57

Девочки, есть такие, кто шел через автошколу, а потом забрал доки и досдавал сам?
Ходят слухи, что не любят в ГАИ таких, отправляют назад в автошколу. Вроде как им хватает тех, кто экстерном сдает...
Мне остался город, автошколу ждать 3 недели! Сдаю сама.

Elenika 13-03-2009 11:10

думаю, что темка была создана для того, чтобы показать всем, что сдать самостоятельно это не из области фантастики, а желание, терпение и труд.

Elenika 13-03-2009 11:14

8 лет назад - сама сдала. (но в опрос не втыкиваюсь со своим старьем)
2 года соседка с подстраховкой после 3-х раз несдачи (соседка не ездит)

считаю, что если раза 3 человек не сдает сам, то за руль ему в общем-то может и не надо... :))

Уйма 13-03-2009 11:16

Цитата:

Сообщение от gaya (Сообщение 23028703)
Девочки, есть такие, кто шел через автошколу, а потом забрал доки и досдавал сам?
Ходят слухи, что не любят в ГАИ таких, отправляют назад в автошколу. Вроде как им хватает тех, кто экстерном сдает...
Мне остался город, автошколу ждать 3 недели! Сдаю сама.

не любят, а еще автошкола оооочень не любит документы отдавать - пришлось скандал устроить ... муж провалил первый раз.. а мне подменный нужен срочно - через две недели в Крым рулить :) - а в школе через месяц назначили - забрали документы, в гаи пришли утречком - мужа к какой-то другой автошколе примкнул гаец... - что-то там за подачу машины - оказывается цена ого-го как в разных школах отличается.. - и не со второго, но с третьего раза муж таки сдал сам :) и через 4 дня в Крым уже ехали.. я была уже спокойна - если что случиться (я на 33-36 недели беременности была) - хоть как но доедет :)

~ВОЛНА~ 13-03-2009 11:38

С первого раза сама сдала площадку,город завалила:( Со второго раза подстраховалась и сдала конечно.Было жаль своих нервов,времени и денег за допнакаты и переэкзаменовку:005:

kcm 13-03-2009 11:43

категорию В со второго раза хотя страховался с первого
категорию А сам с первого,мотоциклисты бешеные) как сказал гаец
категорию С только предстоит,думаю буду страховаться моё время дороже

gaya 13-03-2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Elenika (Сообщение 23029473)
думаю, что темка была создана для того, чтобы показать всем, что сдать самостоятельно это не из области фантастики, а желание, терпение и труд.

Я под САМ имела в виду - без автошколы. Я в автошколе тоже не страховалась (если Вы мне ответили :)) )


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.