Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1034009)

Птаха 28-01-2009 17:39

Я вчерашнее НЕ ЕМ!!!!
 
...:027: вот такое вот слышала из рассказов подруг, коллег, знакомых...что ИХ мужья, мужчины НЕ едят ТО, что было приготвлено вчера..Ну т.е. поообедали, а на ужин подавай им НОВОЕ БЛЮДО, а НА ЗАВТРА САВСЕМ ДРУГОЕ....типа БЕЗ повторений, вчерашнее вообще есть НЕ могут:012:....такие фифы....:001:Лично для мен яэто дикость...Спрашивала у мужа...назвал это явление " вшивая интеллигентность" ....ну мол, это не врожденное, а приобретенное, надуманное самим человеком....В 99% случаев таких мужья САМИ НЕ готовят, т.е готовка полностью на женщинах...не важно домохозяйка ли, работающая ли...Всегд адумала, что в порядке вещей сварить такую ароматную кастрблю соляночки, али борща, али еще чего-то....и пока не кончится, можно чередовать со вторыми разными....ну вообщим по обстановке...Но каждый день варить РАЗЫЕ БЛЮДА....и ежеди окорочек останется - еша сама, дорогая, а мне НОВОЕ ПОДАВАЙ, отличное от предыдущего???? :112:Это правило, или исключение...такие случаи??? Опрос.

BaxpyMKA 28-01-2009 17:42

мне кажется это свойственно тем мужчинам, которые слишком долго жили с мамочкой. думаю среди студентов живших в общежитие - такие крайняя редкость....

Legorda 28-01-2009 17:42

Господи, благодарю тебя за своего всеядного мужа!!!!!!!!! У меня от прочитанного на форуме волосы становятся дыбом, чесслово! На мой взгляд "не буду есть вчерашнее" - эта реплика возможна только если жена согласна с позицией мужа. Если же нет - то готовка мужу каждый день новенького "чтобы не поссориться" - это, извините, прямой путь избаловать муженька :))
Не знаю как быть с ситуацией если жена не работает, не сидит с детьми и совершенно свободна. Может быть, тогда ей и стоит пойти навстречу мужу, если у нее нет возражений?

Старый Кошелек 28-01-2009 17:45

я не то что бы вчерашнее я не ем то что покажется мне недостаточно сежим - ну и что? я ж не капризничаю по этому проводу мне по большому счету вообще пофиг есть дома еда или нет

Птаха 28-01-2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 20932384)
я не то что бы вчерашнее я не ем то что покажется мне недостаточно сежим - ну и что? я ж не капризничаю по этому проводу мне
...по большому счету вообще пофиг
есть дома еда или нет

лишь бы был интернет....

прааастите за Реп....ну что-то нашло:008:

грымзочка 28-01-2009 17:47

Мне этот напоминает мою дочку, которая ходит в д/сад. Она тоже требует каждый день новый суп и новые блюда, как в садике...

Zakuraeva 28-01-2009 17:48

Оспидя...мужа седни зацелую:019:святой человек....ест и нахваливает...

-АпЕлЬсИнКа- 28-01-2009 17:48

Я готовлю мужу чаще всего каждый день. Но не потому, что он так требует, а потому как я имею временнЫе возможности и большое желание. Периодически бывает, что кушает одну еду два дня - если сделаю много и знаю, что он эту еду обожает.
А вообще по сути вопроса - не считаю обязательным готовку каждый день новых блюд. Особенно, если женщина тоже работает. или сидит с малявками-детишками :)

Птаха 28-01-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от грымзочка (Сообщение 20932483)
Мне этот напоминает мою дочку, которая ходит в д/сад. Она тоже требует каждый день новый суп и новые блюда, как в садике...

получается таки мужики - дет. сад устраивают :))- воооот где собака зарыта!!!:ded:

Legorda 28-01-2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 20932384)
я не то что бы вчерашнее я не ем то что покажется мне недостаточно сежим - ну и что? я ж не капризничаю по этому проводу мне по большому счету вообще пофиг есть дома еда или нет

не, ну это разные же вещи. ясно дело, что несвежую еду никто на стол подавать не будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.