Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Расскажите, пожалуйста, как изменилась внешность ребенка (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1135603)

Литтелвановка 04-03-2009 11:47

Расскажите, пожалуйста, как изменилась внешность ребенка
 
Особенно интересует пунктик про цвет волос, кудри и т.д. Много раз приходилось слышать, что в детстве могут быть темные кудри, а потом, когда ребенок вырос - все меняется: ни кудрей, ни темных волос.
У нас ситуация наоборот - волосенки мягкие и не очень густые, сейчас чуть больше трех лет дочке, но за эти годы волосы ни разу не меняли ни формы, ни цвета.
Вообщем, поделитесь опытом, как было у ваших детишек?
Заранее спасибо!

Зы: не бросайтесь помидорами, видела ошибку, просто в опросе не исправить.:)

Foudre 04-03-2009 11:53

ответила, что поменялись сильно. Была пухленькая блондинка с кудряшками. К 8 годам стала худой, волосы потемнели на 2-3 тона , стали толще и прямые

elfy 04-03-2009 12:02

Кстати, не координально, а кардинально :)

Mrs.Smith 04-03-2009 12:10

Мы тоже были блондинками кудрявыми, сейчас шатенка прямоволосая)) Меняться стали где-то после 7 лет, наверное.

solnyshkoelena 04-03-2009 12:15

Я знаю одну невероятную метаморфозу с ребенком. Малышка за месяц так кардинально изменилась, что медсестра отказалась признать, что это – один и тот же ребенок. Сама мама признается, что, если бы ей подменили после родов ребенка, она бы не признала его.
Девчушка родилась абсолютно черноволосой, темноглазой, смуглой, с прямыми волосами и ярко выраженными азиатскими чертами лица и носа. Там папа – яркий брюнет, и все решили, что дочка в него.
Через месяц малышка превратилась в одуванчика - блондинка с кудряшками и светлыми глазами и кожей.

Мой парень по утверждению моих подруг очень потемнел (цвет волос), но я всегда его видела брюнетом.

Николя 04-03-2009 12:20

Ответила - "другое"
Ибо, конечно изменился - но не кардинально :)), а как обычно: исчезли деские пухлые щечки, кудряшки :))... потому что стрегу очень коротко :))...не успевают, в колечки закрутиться...
Цвет волос (и густота) - да поменялся. С рыжеватого на брюнетистый :)), но для меня это не удивительно, мы с папой оба темненькие (да и родился с прической а-ля Саша Пушкин :)), это уже к выписке стал полулысым рыжуньчиком :))).

РС: Приятельницы, которые редко видят, считают - что сильно изменился.
Я, понятное дело:) - не вижу огромных изменений.

Marisa Bell 04-03-2009 12:30

Ничего особо не изменилось, просто повзрослел.:)

stens 04-03-2009 12:46

с детства былблондинй с тонкими прямыми волосиками, к 15 годам волосы потемнели, стали русыми, толстыми и стали завиваться мелкими кудряшками.

ЯнамамаБогдан 04-03-2009 12:56

До 6 лет был жутко кудрявый.Сейчас волосы волнистые, но стрижется коротко и не особо заметно. Цвет почти не поменялся.Как родился с черными густыми бровями, так и есть.Сейчас растут кости лицевого черепа, по смотрим на результат. Это я про старшего.
А младший был такой задохлик, ножки как у козы рожки.Сейчас почти 9 лет, ближе к толстячку, при активном занятии спортом.

solveig 04-03-2009 12:56

Как сказать...
Старшая родилась кругленькой, практически лысенькой, с темными волосинками, потом была толстенькой кудрявой платиновой блондинкой и носик-пуговкой, был промежуток лет в 11-12, когда она была длинная и худая, выросла в фигуристую девицу среднего роста, с греческим профилем, волосы по прежнему вьются, только стали гуще и тяжелее, потемнела до средне-русого тона.
Младшая родилась крупной, с длинной практически черной челкой. Потом стала тощей, со светлыми прямыми волосенками "перьями", косюльки впечатления не производили и мы её стригли под каре. Она всегда плакала - хотела длинные волосы. Сейчас разрослась, фигура сформировалась. Полноты нет, но и худой её не назовёшь. Волосы потемнели и структура их поменялась с "перьев" на гладкие и слегка загибающиеся на концах.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.