Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Светлый мальчик Максимка. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=470458)

Иришечка 03-03-2008 16:16

Светлый мальчик Максимка.
 
Вложений: 1
Возьму на себя смелость разместить информацию о Максимке здесь.Если что то не так,не судите строго т.к. такую тему первый раз создаю и мне очень тяжело т.к. малыш замечательный и хочется,чтобы он нашел тех,кто его полюбит по настоящему....как сына.
С Максомкой я познакомилась в больнице,где он лежит с бронхитом. За ним особо никто не ухаживает (мамочки,которые лежат в этой палате за ним присматривают,кормят,моют) Сегодня Максим обкакался по уши и медсестра не стала его мыть....*пришлось девочкам взять это на себя...*ОНи не против,но у самих детки с температурами и маленькие...не оставить просто так.....Но выход находят.
Максимка замечательный парень,красивый,умный,общительный....девочки это просто чудо-чудное :love: у него потрясающий смех....он очень любит играть...неважно во что...просто,чтобы с ним пообщались:( вчера за час нашего общения...он так привык...а когда я уходила он вылез из кровати и просил одеть тапки...хотел с нами....:005: Девочки тяжело писать очень...парень замечательный....*Сегодня наша форумчанка выписалась (она с Максимлм в палате лежала) сказали,что отказников (их там 3) в одну палату поместят,а это значит,что к ним теперь еще реже будут заходить....
Может кто то зайдет в этот топик и увидев Максимку поймет,что это их сыночек :love:
т.к. я не очень сильна в вопросах усыновления и все,что с этим связано.... скопирую скудную информацию про Максимку из базы данных:
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление,опека (попечительство), приемная семья..
Есть только это. А вот фотка Максимки вчерашняя.....
Убедительная просьба....т.к. это делается без разрешения администрации ДР,то не будем распостраняться...откуда инфа про Максика....(я даже не знаю из какого ДР он именно)

ahgalina 03-03-2008 16:26

Хочу пожелать Максимчику, чтоб скорее нашлись мама и папа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сюзанна 03-03-2008 16:31

Какой весельчак !!! Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@

Mashamamasha 03-03-2008 17:06

Лапушка Максимушка!!! Рости здоровенький и не болей!!!!! Мамочка и папочка обязательно тебя найдут и заберут к себе, в свой теплый и добрый дом :) И будут очень сильно тебя любить:)
А пока, мы все держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Савюлька 03-03-2008 17:36

Ой, как он похож на моего Макса, которому тоже 2,6. Но мне мужа не уговорить. Правда, я попытаюсь.

Annjuta 03-03-2008 17:36

Скорейшей встрече с любящими родителями!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ватрушкина мама 03-03-2008 17:43

Вложений: 2
Максимка сегодня:

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 03-03-2008 17:45

очень хочется чтоб лилтлван помог найти этому солнцу настоящих родителей.

Svetlana_M 03-03-2008 17:47

Девочки, какой мальчишечка славный. Посмотрите...Очень хочется, чтобы парень не пропал.

Ватрушкина мама 03-03-2008 19:15

Ещё немного об этом солнечном мальчугане:
2,6 года. здоровый, крепкий малыш. Отзывчивый на любое внимание и очень благодарный ученик, схватывает всё на лету. Словарный запас большой, только нужно научиться его понимать, конечно. Паа-пи = тапки, бибика - машинка, ки-ка = киска, пам-пам = яблоко :)), упаа = упал (упало), пи = пить, ням-ням = сами понимаете :)), ну и кака-ки.. ;). и ещё много слов, всех не упомнить.
Последнее слово Максимка говорит и показывает на попу - до тех пор, пока его не переоденут, что, к большому сожалению (если не добрые мамочки), порой занимает по нескольку часов:010: :(
Максим отлично кушает, сам поправляет себе "слюнявчик" - полотенце, открывает рот, как галчонок. Завтрак занимает буквально пару минут! Ест аккуратно, откусывает булочку небольшими кусочками, пьёт из кружки потихоньку, не торопясь. Так что кормить его - одно удовольствие. :love:
Он терпелив и стойко переносит уколы: даже зная, что сейчас будут делать укол - лежит на животе и чуть хнычет, но не убегает, не кричит - потом, конечно, всплакнёт.. но, жалеть никто не будет, Максимка утыкается в подушку и больше не плачет :( А если к нему подойти в это время - тоже не ревёт, а клонит головушку к плечику, чтоб погладили.. такое Солнышко.
Он очень любит музыку, танцует и поёт "ля-ля-ля". Любит ходить за руку. Да, вообще, любит всё - лишь бы с ним кто-то был, кто-то уделил ему внимание.
Перед сном сначала пытался раздеться, не мог понять, почему надо спать в рубашке и колготах. Всё снимал с себя, вешал аккуратно на спинку кровати. Его опять одевали. И он уже не раздевался больше, принял условия этой странной игры.
Сегодня мы относили памперсы для другого малыша из ДР в самый дальний конец отделения. Максиму было поручено нести большую пачку салфеток. Так как удержать одной рукой её было сложно - он водрузил её на плечо, прижал подбородком и так вот шел всю дорогу, гордый :love:
А вчера вечером он сильно перевозбудился - удрал из кровати, набегался по отделению и всё не мог угомониться. Обычно он берет большой пальчик в рот и качает сам себя, напевая а-а-а, и так и засыпает. А тут - ни в какую! Бегает по кровати, шумит... я погладила его по голове, уложила на подушку - он взял мою руку и гладил себя ею :love: улыбался во всю и так уснул.


За несколько дней постоянного соседства с ним я всё больше удивлялась тому - на сколько же он чудесный мальчишка.
Максюша принесёт в семью огромное счастье, будет гордостью и радостью родителей. Ему очень очень очень нужен дом, любящая семья, доброта и ласка! Он не подведет, ответит сторицей!


*******************
Как никогда раньше надеюсь на силу ЛВ и на большое чуткое сердце МАМЫ Максимки.
и молюсь за то, чтобы этот необыкновенный малыш и его настоящая семья нашли друг друга как можно скорей.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.