Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Пропасть. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1144727)

Ниагара 07-03-2009 11:34

Пропасть.
 
Между нами и старшим сыном растёт пропасть.
Он стал запредельно хулиганить в доме.Мы на это реагировать "с пониманием" не можем.
Здорово подливает масла в огонь бабушка.
Самое страшное то,что я чувствую что его будто уже не люблю.Я,мать,взрослая женщина!
Мы с мужем устали от его характера.От этих вечных истерик,недовольств,наездов и скандалов.От этого потребительства.Он наглости и агрессии.
Да,может мы сами виноваты во многом.Но такому беспределу его никто не учил.
Мне стало всё равно.
Единственно что я боюсь,как бы он не натворил каких-то глупостей.Все рычаги управления потеряны.
Что мне делать.

Allinka 07-03-2009 11:41

Все пройдет,Вы прсто устали.И конечно,любовь Ваша к сыну не прошла-это просто усталость,нервы не выдерживают.Это очень тяжелый период- взросление наших детей,который требует от нас колоссальной выдержки.Главное,не потерять контакт.Поверьте,все пройдет,просто нужно время.Хотя,вероятно,довольно длительное.

Valen(ia 07-03-2009 11:41

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 22750422)
Между нами и старшим сыном растёт пропасть.
Он стал запредельно хулиганить в доме.Мы на это реагировать "с пониманием" не можем.
Здорово подливает масла в огонь бабушка.
Самое страшное то,что я чувствую что его будто уже не люблю.Я,мать,взрослая женщина!
Мы с мужем устали от его характера.От этих вечных истерик,недовольств,наездов и скандалов.От этого потребительства.Он наглости и агрессии.
Да,может мы сами виноваты во многом.Но такому беспределу его никто не учил.
Мне стало всё равно.
Единственно что я боюсь,как бы он не натворил каких-то глупостей.Все рычаги управления потеряны.
Что мне делать.

Сколько лет сыну, похоже у нас с вами одинаковая ситуация, одна история на двоих.

ANNA... 07-03-2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 22750422)
Что мне делать.

Искать хорошего психолога,пока не поздно.

Valen(ia 07-03-2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 22750422)
Между нами и старшим сыном растёт пропасть.
Он стал запредельно хулиганить в доме.Мы на это реагировать "с пониманием" не можем.
Здорово подливает масла в огонь бабушка.
Самое страшное то,что я чувствую что его будто уже не люблю.Я,мать,взрослая женщина!
Мы с мужем устали от его характера.От этих вечных истерик,недовольств,наездов и скандалов.От этого потребительства.Он наглости и агрессии.
Да,может мы сами виноваты во многом.Но такому беспределу его никто не учил.
Мне стало всё равно.
Единственно что я боюсь,как бы он не натворил каких-то глупостей.Все рычаги управления потеряны.
Что мне делать.


Моему в июне 14 лет, очень раздражают именно наезды, но еще больше холява и потребительство.

gruscha 07-03-2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 22750422)
.Все рычаги управления потеряны.
Что мне делать.

Опишите, что он делает, как себя ведёт-ситуациии и вашу на них реакцию.также важна обстановка в семье и в школе, среди друзей.Чем интересуется?
Боюсь, что моя мама тоже так обо мне думала.А вот выросла я такой, что ей и не мечталось,как гона сама говорила, с позитивном смысле.:)

Ниагара 07-03-2009 12:18

Люди,правда,я вообще-то плачу сижу. :(
Описывать не лень, сил нет.
Сыну 14 с половиной.
Господи,а что же дальше-то.....

К психологу ходили,пойду ещё раз.....

Как я устала.А хуже то,что папу нашего,добрейшего человека,уже не остановить...похоже они скоро просто драться будут.....

Valen(ia 07-03-2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 22751526)
Люди,правда,я вообще-то плачу сижу. :(
Описывать не лень, сил нет.
Сыну 14 с половиной.
Господи,а что же дальше-то.....

К психологу ходили,пойду ещё раз.....

Как я устала.А хуже то,что папу нашего,добрейшего человека,уже не остановить...похоже они скоро просто драться будут.....

А моему 13,5 тоже очень расстраиваюсь, с сыном контакта у отца нет никакого..и меня тоже это сильно беспокоит...не знаю насчет психолога...поможет ли... по-моему нужно в кругу семьи как-то крутиться посторонние люди врятли смогут объективно оченить ситуацию, ИМХО.

Ниагара 07-03-2009 12:30

Вот именно.Посторонние люди психологи,как не крути......

veda 07-03-2009 13:05

Только идти к хорошему психологу...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.