Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Когда муж работает дома (за компом) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1234563)

Припево4ка 02-04-2009 13:43

Когда муж работает дома (за компом)
 
не ревнуете ли Вы его к работе?
Здорово, конечно, если у супруга очень интересная деятельность, и под боком всегда практически на всякий случай; но мне тоже хочется его внимания, а иногда кажется, что компьютер намного интереснее меня... Иногда проснется и, не сказав и слова, сразу в виртуальный мир.
Вроде бы бред. Но чувство обделенности покидает крайне редко. А как у Вас?

psixo 02-04-2009 13:51

Да бывает и так, согласна. Причем иногда и к любой другой работе. Маловато внимания.

Ворон_Ёж 02-04-2009 13:52

Цитата:

Сообщение от Припево4ка (Сообщение 24090660)
не ревнуете ли Вы его к работе?
Здорово, конечно, если у супруга очень интересная деятельность, и под боком всегда практически на всякий случай; но мне тоже хочется его внимания, а иногда кажется, что компьютер намного интереснее меня... Иногда проснется и, не сказав и слова, сразу в виртуальный мир.
Вроде бы бред. Но чувство обделенности покидает крайне редко. А как у Вас?

У нас муж того-с... в офисе-с работает, а дома отдыхает... Тоже иногда у компа. Мне не мешает...:fifa:
А Вы, простите, работаете? Если да, то нельзя ли договориться, чтобы он работал, когда Вас дома нет?
А если нет, то, может, на работу пойти?;)

Avarice 02-04-2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Припево4ка (Сообщение 24090660)
не ревнуете ли Вы его к работе?
Здорово, конечно, если у супруга очень интересная деятельность, и под боком всегда практически на всякий случай; но мне тоже хочется его внимания, а иногда кажется, что компьютер намного интереснее меня... Иногда проснется и, не сказав и слова, сразу в виртуальный мир.
Вроде бы бред. Но чувство обделенности покидает крайне редко. А как у Вас?

Странный вопрос,ИМХО..
Если мой муж работает в выходные дома ( а это у нас каждые выходные),то я его только пожалеть могу.Он,в конце концов,деньги зарабатывает.
Если отдыхает за компом,то муж - тоже человек.Я и сама могу сутками сидеть..:008:
Но мой успевает и работать и играть и с ребенком заниматься..:love: Так что претензий никаких:fifa:

solveig 02-04-2009 14:20

Если он именно работает, то какие претензии?

udavka 02-04-2009 14:24

да никаких претензий - у нас по три компа на человека где-то... всем хватает.

madcap 02-04-2009 14:26

так он работает или в игры играет и на сайтах знакомств сидит?

Dominique 02-04-2009 14:28

Сразу скажу - "ревную" - слово неподходящее. Бешусь иногда, когда играет за компом или по инету весь вечер шарится. Делает он это ежедневно. Понимаю, что бешусь зря, т.к. он проводит время таким образом только когда реально больше заняться нечем. То есть, например, в выходной с утра дела переделает, уборку и т.п., а потом если никуда не идем, - за комп. Головой понимаю, что у меня просто идеальный муж, причин злиться нет, дела за играми не забывает делать, но большее внимание к компу, чем ко мне бесит. С другой стороны, знаю, что просто тупо сидеть рядом на диване - для него мУка и ужас, чего человека насиловать? В общем, позиция у меня такая - можешь предложить альтернативное интересное времяпрепровождение - предлагай. Не можешь - каждый делает что хочет.
Если б работал, поняла бы и пожалела, что делать-то?! Но у нас, наоборот, я чаще беру работу домой, чем муж :)

Dominique 02-04-2009 14:29

Сейчас вот планирую взять подработку на двоих - ищу второй комп :)

Dominique 02-04-2009 14:31

Кстати, когда в выходные за компом работаю я, муж в это время весь дом вымоет и всё переделает от безделья. А когда за компом он, во мне такого энтузиазма не просыпается :))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.