Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Нужен хороший гастоэнтеролог!!!! УРАЗАГАЛИЕВА? Посоветуйте) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=837102)

Sovetenok 10-11-2008 16:16

Нужен хороший гастоэнтеролог!!!! УРАЗАГАЛИЕВА? Посоветуйте)
 
У ребенка сильная аллергия и с животиком периодически проблемы,были уже у многих аллергологов...но все просто никакие(((((((((хочу обследовать у гастроэнтеролога)))Слышала много отзывов об Уразагалиевой Ирине Алексеевне...но она так далеко от нас принимает((((((((
Девочки,подскажите,кто у нее был? В самом деле хороший врач? Стоит нам ехать из другого конца города к ней? Мне не сложно,просто хотелось бы,чтоб не зря ребенка тащить.....
А может кто-нибудь посоветует хорошего г/э на Олеко Дундича? Потому то просто наугад я туда не поеду,я уже давно разочаровалась в этом центре...нам врачи попадались просто ужасные(((((((

premium 10-11-2008 16:20

сама не была ни там, ни там, но к Уразгалиевой пыталась запиаться, только 3 времени в день, 12, 13 и 14 часов. а мы в это время спим, ну короче оченьне удобно, а на дундича все советуют Приворотского Валерия Феликсовича. записались к нему, но заболели и не попали.

gulka 10-11-2008 16:23

сходите к гомеопату, он аллергию хорошо лечит.

Пеликашонок 10-11-2008 16:37

Цитата:

Сообщение от Sovetenok (Сообщение 17843943)
У ребенка сильная аллергия и с животиком периодически проблемы,были уже у многих аллергологов...но все просто никакие(((((((((хочу обследовать у гастроэнтеролога)))Слышала много отзывов об Уразагалиевой Ирине Алексеевне...но она так далеко от нас принимает((((((((

а где она принимает??

Joi 10-11-2008 16:46

Уразгалиева принимает на Гладкого - м. Нарвская, записываться к ней надо у не есамой - позвонить и попросить ее к телефону.. звонит mnjkmrj после 1-3дня... уона тогда сможет более-менее нормально поговорить...все вкратце скажите она вас сама запишет.. несколько раз она с нашим сном записывала нас как-то межд укем-то.. очень отзывчивый человек по жизни.. правда.. я бы наблюдая у нее своего ребенка поехала к ней с другого конца города... нам гомеопаты не опмогли, помогла на - причем физичесик и морально моему ребенку, морально мне она помогает всегда потому что это доктор у которого я проверяю все диагнозы других врачей:))) и теперь она вылкчила от аллергии нашего папу, который мучался ею последине несколько лет ужас как...:)
Демайте сами:) но тетка она правда классная:))))и стоит всего 500р

Sovetenok 10-11-2008 18:57

ОЙ,спасибки))))))думаю,что в самом деле нужно к ней съездить....всем она очень нравится,смотрю))))))))

Луша 11-11-2008 11:49

А мы взяли направление у участкового педиатра на лечение в центр на Гадкова (дневной стационар). В приемном отд. попросили, чтоб нас закрепили за ней. 3 нед обследовались, лечились, наблюдались с похожими проблемами, доче было 3 мес. Потом просто ездили на консультации, продолжали лечение дома, очень педантично, все как она сказала. Ситуацию Уразгалиева разрулила на 100 %. Сейчас нам 1г. 1 мес. Проблем нет. Мое убеждение - только благодаря ее знаниям и опыту, а главное благодаря ее желанию прийти на помощь.
Попробуйте начать с консультации.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.