Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

sisula 30-03-2009 18:34

Ксюшок, вот фотка классная. Я хочу с кудряшками :)

Возрождение 30-03-2009 18:54

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23937328)
какой супруг твойный молодец!!!;)

ну это есть , конечно!!На его оптимизме можно горы сворачивать..:080:

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23937397)
А что до высказываний Рокель -жалко ее, еще не раз жизть по мордасам настучит, а она так и не поймет, что сердце надо людям открыть и доброту копить, а не только деньги.

Ну так ядом брызгать, ужас ужасный!!

Ладно, Бог судья ей...ЗАБЫЛИ!!:flower:


Ксюшок, я вот на розовую по- середке глаз положила:008:

shokoladka 30-03-2009 18:57

а мне чур, то в розовом :))

ps Девочки! не надо никого не жалеть, ни навязывать свое мнение. Ракель можно понять, не надо ее осуждать! каждый сам должен выбирать как ему думать и что ему думать, и во что верить! У каждого в голове свои рассуждения. Она вовсе не хвалилась деньгами или выездами заграницу, просто это форум- и тут не услышать с какой интонацией человек говорит что-то. просто вы по-своему прочитали!

Всех люблю-целую :)

yanola 30-03-2009 19:05

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 23938724)
а мне чур, то в розовом :))

ps Девочки! не надо никого не жалеть, ни навязывать свое мнение. Ракель можно понять, не надо ее осуждать! каждый сам должен выбирать как ему думать и что ему думать, и во что верить! У каждого в голове свои рассуждения. Она вовсе не хвалилась деньгами или выездами заграницу, просто это форум- и тут не услышать с какой интонацией человек говорит что-то. просто вы по-своему прочитали!

Всех люблю-целую :)

Дак никто не говорит, что она хвалилась... Но мы тут все хотим деток, думаем как бы забеременеть-выносить-родить-уберечь, а вдруг кто-то говорит, что тоже очень хочет:073: но жалко денег (пусть даже ток на первое):005: Вот как-то с трудом воспринимается такое "желание"..

ЗЫ: деток разбираете?:)) Мне второй справа нравится, в желтеньком:love:

Возрождение 30-03-2009 19:09

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 23938724)
а мне чур, то в розовом :))

ps Девочки! не надо никого не жалеть, ни навязывать свое мнение. Ракель можно понять, не надо ее осуждать! каждый сам должен выбирать как ему думать и что ему думать, и во что верить! У каждого в голове свои рассуждения. Она вовсе не хвалилась деньгами или выездами заграницу, просто это форум- и тут не услышать с какой интонацией человек говорит что-то. просто вы по-своему прочитали!

Всех люблю-целую :)


Опаздала за розовенькой!!!:004:См. топ прям над твоим.. на 3 минутки ранее..:004:
Не в интонациях дело...А в злости, неверии и прочем...

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 23939088)
Дак никто не говорит, что она хвалилась... Но мы тут все хотим деток, думаем как бы забеременеть-выносить-родить-уберечь, а вдруг кто-то говорит, что тоже очень хочет:073: но жалко денег (пусть даже ток на первое):005: Вот как-то с трудом воспринимается такое "желание"..

ЗЫ: деток разбираете?:)) Мне второй справа нравится, в желтеньком:love:

патамушта, хочется, но при этом и машину сменить, и на моря поездить. и жить хорошо, т.е. ничего не отдавая взамен. Не жертвуя, а только требуя! в крайне богохульной форме...

Удач@ 30-03-2009 19:22

Ой, девочки...у меня интернет не работает..зашла с телефона, а тут такое!!!
Всё прочитать просто сил нет...
Но про себя могу сказать...вера не только не пропала, а ещё больше поселилась во мне....и я теперь очень сильно жалею, что от злости в родильном зале сорвала с себя крестик и зашвырнула куда-то в угол и прокляла ЕГО....мне сейчас тяжело с этим жить...ведь ОН всегда мне помогал...я никогда ни в чем не нуждалась, у меня замечательные родители, достаток, я не убогая, мне всегда во всем везло...просто везунчиком я была. Я получала от жизни всё что захочу, у меня муж нормальный....можно перечислять до бесконечности...и что..если случилась со мной беда я должна его проклинать???? Тогда почему мы его не благодарим каждый раз за всё хорошое что ОН для нас делает??? Потому что принимем это как должное????
Я не думаю, что ОН специально отбирает у меня детей, чтоб жизнь малиной не казалась!
Никто не знает, что было бы если бы родились бы эти дети...вариантов много...вот например выжил бы мой 25-недельный малыш...и что за жизнь была бы у него? А что за жизнь была бы у меня? Конечно, я не оставила бы его...но для меня самое страшное - растить ребенка ивалида, я знаю что это такое, у моей подруги у ребенка ДЦП, ей 9 лет и она не ходит и не может себя обслужить...вот это, девочки, не дай БОГ никому!!!
Потеряла я ход мысли)))

Не гневите Бога, любите его, делайте хорошие дела от чистого сердца, а не по принципу "ты мне-я тебе"...и просите у него...он услышит, обязательно!

А по поводу алкаголичек и наркоманок...беременеют, рожают и будут рожать, т.к. не зациклины на этом...у них другие проблемы.
И для них эти беремености и дети намного большие испытания чем для нас их отсутствие...

Удач@ 30-03-2009 19:25

Девочки, я кучерявенького забираю)))))
А Ракель..просто у неё ещё всё свежо...и это защита такая...ну чтоб не свихнуться! Её тоже понять можно.

Удач@ 30-03-2009 19:26

Цитата:

Сообщение от sisula (Сообщение 23937533)
Ксюшок, вот фотка классная. Я хочу с кудряшками :)

Ой ...кудряшки уже заняты))))
Ну ладно, мне всё равно...заберу что останется...даже если их несколько будет)))

sisula 30-03-2009 19:29

Девченки, чего-то у меня мандраж такой, прям слов не могу подобрать. Вроде и задержки еще нет, но тааааааааакая увереность что я Б!

Возрождение 30-03-2009 19:31

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 23940135)
Ой ...кудряшки уже заняты))))
Ну ладно, мне всё равно...заберу что останется...даже если их несколько будет)))

О, только вспоминала про тебя!!!!:014:

Да, у наам пипец -диспут был религиозный!!!:010:Каждый остался при своем, однако наше постоянно большинство все же едино во мнениях..Ура, товарищи!!!!!:080:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.