Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Варианты празднования Нового года 2007? - нужны советы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=88506)

Marinash 29-10-2006 17:18

Варианты празднования Нового года 2007? - нужны советы
 
Подскажите, пожалуйста, куда бы податься молодой семье из двух человек - чтобы весело было? Ходили на Дворцовую - один раз здорово было, а второй ужжасно - больше не хочется.
Как я понимаю, все отдыхают компаниями - тогда весело, но в нашем случае с друзьями "каши не сваришь".
Какие варианты? Кто как в прошлом году весело отдохнул??? Заграница не катит - муж не выездной, во всяком случае пока...

ЛенаК 29-10-2006 20:28

Мы этот год встречали в ресторане. Было очень весело, заплатили немалые деньги, но...еда была просто фу, вина тоже. Но программа хорошая. Нас было много, но и были отдельные парочки, которые встречали вдвоем. В этот год тоже собираемся куда-нибудь намылиться, а на улице встречу никогда не практиковали, да и не хочется.

Saphire 29-10-2006 21:54

А не хотите в ирландский паб?Там вегда очень дружественная атмосфера.Мы вот сейчас изучаем такого рода предложения.

NEWSIK 29-10-2006 22:06

Цитата:

Сообщение от ЛенаК (Сообщение 1683827)
Мы этот год встречали в ресторане. Было очень весело, заплатили немалые деньги, но...еда была просто фу, вина тоже. Но программа хорошая.

а вы где были???

может кто знает где можно найти сейчас информацию какие кафе и рестораны что на НГ предлагают???

ЛенаК 29-10-2006 22:58

Мы были в Да Винчи, на Малой Морской (или на Большой). А искала я по сайту www.allcafe.ru, там много отзывов, я обзванивала потом рестораны, спрашивала программу, у некоторых программа была расписана на их сайтах. Кстати, поиском ресторана нада заниматься уже в ноябре, потому как в начале декабря уже надо места бронировать, иначе ничего не останется. Тем более во многих ресторанах и кафе в НГ корпоративные вечеринки.

Tepl 31-10-2006 12:53

По поводу "куда- нибудь намылиться":НГ в VIP сауне. Мы забронировали на этот НГ. Попробуем.

Ainata 31-10-2006 14:26

Цитата:

Сообщение от Tepl (Сообщение 1705084)
По поводу "куда- нибудь намылиться":НГ в VIP сауне. Мы забронировали на этот НГ. Попробуем.

Как минимум один несомненны плюс вижу- не надо заморачиваться насчет НГ платья и укладки :))

Taboka 31-10-2006 14:57

Мы прошлый год отмечали в Золотой орде ,это на трассе по дороге в Сестрорецк ,было просто СУПЕР ,многие были с детьми ,такой классный семейно-детский праздник!!!!!!!!!!!! Правда в основном детей бабушки и няни к часу ночи уже увезли спать........, программа была супер и клоуны и дед мороз и фейерверк и пародии и т.п. ресторан маленький поэтому всё прямо по семейному ,были даже дяди и тёти которые пришли одни ,но и им скучно не было ,масса конкурсов кстати одна такая парочка кот.сидела за дальним столиком выиграла путёвку на Мальдивы :)) Во-общем я теперь фанат этого ресторана ,НГ опять только там!!! Дочку кон.брать не будем ,может со след.года ,пока ещё маленькая .

NEWSIK 31-10-2006 15:23

ннп
девочки, кстати, кто свои отзывы оставляет, а по деньгам что у вас выходило??? понимаю что сейчас может будут другие цены, ну хоть примерно знать!

Marinash 31-10-2006 15:38

Спасибо большое за советы! Эз вариантов ресторан и баня.

Правильно ли я понимаю план действий:
выбрать место , повыяснять программу и к началу декабря уже бронировать?

А Ирландский паб - это где/что?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.