Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ******КРЫМ-09.ждем лето!*********** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=926724)

olenkaforever 16-12-2008 18:35

постою послушаю!!!тоже хочу в Крым в середине июня с 2 детьми!!!может и компанию себе найдем!!!

botttinki 17-12-2008 14:27

отдыхали в прошлом году в начале июля с тремя детьми.понравилось,т.к.обожаю Крым и особенно Алупку,на следующий год поедем снова,но!ехали туда после 3 недель на Азовском море,где дети накупались,назагорались на пустых песчаных пляжах,наелись дешевых фруктов.В Алупке на море сходили один раз,пляжа практически нет,метров 5 в ширину и метров 30 в длину,острые камни,народ в прямом смысле на головах друг у друга.переплевались и больше не ходили,благо в Крыму есть чем заняться-ездили в Ялту на набережную,плавали на катере,ходили в зоопарк и на поляну сказок,поднимались на подъемнике на Ай-Петри,катались на осликах и лошадях,ездили в дельфинарий в Севастополь,пару раз сходили в замечательный аквапарк с морской водой в Симеизе,по вечерам гуляли в Алупкинском парке...вообщем осталось море позитива и положительных эмоций и у меня,и у детей (хотя я в Крыму была уже раз 30),но как вариант пляжного отдыха Алупку не рассматриваю

Gretchen 17-12-2008 14:51

Цитата:

Сообщение от olenkaforever (Сообщение 19328759)
постою послушаю!!!тоже хочу в Крым в середине июня с 2 детьми!!!может и компанию себе найдем!!!

Мы тоже собираемся с темя детьми и двумя матерями ))) снять бы на всех домик в Коктебеле...
А у Вас взрослые детки?

Ирма 17-12-2008 20:22

Как здОрово, что уже можно помечтать о следующем лете! :0075:

Опять хочу в Крым, опять туда же - Николаевку. :love:
Хочу опять на дикий пляж, где море прозрачное, даже когда стоишь по пояс в воде. :ded:
Хочу опять встретиться с теми хорошими людьми, с которыми познакомилась этим летом.:014:

Всё... ушла слёзы утирать.. от нахлынувших воспоминаний...:069:

Милли! 17-12-2008 22:15

девочки,такой вопрос-в Крыму реально взять машину напрокат?

olenkaforever 17-12-2008 23:30

Цитата:

Сообщение от Gretchen (Сообщение 19362360)
Мы тоже собираемся с темя детьми и двумя матерями ))) снять бы на всех домик в Коктебеле...
А у Вас взрослые детки?

ну смотря какой возраст вам кажется взрослым:)):004: Смотрите линеечку!!!!!!:fifa:

орион2008 17-12-2008 23:48

Цитата:

Сообщение от botttinki (Сообщение 19361018)
отдыхали в прошлом году в начале июля с тремя детьми.понравилось,т.к.обожаю Крым и особенно Алупку,на следующий год поедем снова,но!ехали туда после 3 недель на Азовском море,где дети накупались,назагорались на пустых песчаных пляжах,наелись дешевых фруктов.В Алупке на море сходили один раз,пляжа практически нет,метров 5 в ширину и метров 30 в длину,острые камни,народ в прямом смысле на головах друг у друга.переплевались и больше не ходили,благо в Крыму есть чем заняться-ездили в Ялту на набережную,плавали на катере,ходили в зоопарк и на поляну сказок,поднимались на подъемнике на Ай-Петри,катались на осликах и лошадях,ездили в дельфинарий в Севастополь,пару раз сходили в замечательный аквапарк с морской водой в Симеизе,по вечерам гуляли в Алупкинском парке...вообщем осталось море позитива и положительных эмоций и у меня,и у детей (хотя я в Крыму была уже раз 30),но как вариант пляжного отдыха Алупку не рассматриваю

Скажите пожалуйста, где вы были на Азовском море? Очень хочу отдохнуть там летом.

Gretchen 18-12-2008 08:49

Цитата:

Сообщение от olenkaforever (Сообщение 19387381)
ну смотря какой возраст вам кажется взрослым:)):004: Смотрите линеечку!!!!!!:fifa:

Отлично ))) мы где-то посередине )))

Matvel 18-12-2008 09:40

Цитата:

Сообщение от Ирма (Сообщение 19378041)
Как здОрово, что уже можно помечтать о следующем лете! :0075:

Опять хочу в Крым, опять туда же - Николаевку. :love:
Хочу опять на дикий пляж, где море прозрачное, даже когда стоишь по пояс в воде. :ded:
Хочу опять встретиться с теми хорошими людьми, с которыми познакомилась этим летом.:014:

Всё... ушла слёзы утирать.. от нахлынувших воспоминаний...:069:




А где были в Николаевке, я в один год давно-давно была в частном секторе в Любимовке, но сейчас хочется уже чего-то более комфортного. Есть ли там что-то типа мини пансионатов?

Matvel 18-12-2008 09:43

Да, кстати я собираюсь со своими крошками в начале августа (старшая поступает в ВУЗ поэтому раньше никак), с удовольствием бы нашла компанию на съем приличного дома- коттеджа где-нибудь на берегу.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.