Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Игры и конкурсы он-лайн (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   веселый тестик (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=89454)

Таточка 30-10-2006 23:09

веселый тестик
 
звиняйте если уже было....:008:

узнайте какой ВЫ ангел...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

я получилась...

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
:008:

Ded 30-10-2006 23:23

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

Вот што получилось. Хм, весьма возможно...


Веселый тестик. Очень веселый.

Ann@ 30-10-2006 23:24




А вот что получилось у меня )))


вы - Ангел Битвы (Войны)

При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Ann@ 30-10-2006 23:27

Цитата:

Сообщение от Ded (Сообщение 1699998)
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

Вот што получилось. Хм, весьма возможно...

Ну чтож, получается мы коллеги ))):028:

AtuSik 30-10-2006 23:45

вот не думала
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете

Елена Малышева 31-10-2006 01:46

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Грустно :041: !

Duniasha 31-10-2006 09:08

Я падший Ангел.

Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

За то честно. ;) :))

Tusja 31-10-2006 09:44

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

fol 31-10-2006 13:16

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия

Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

Ни одного ответа который бы я хотела выбрать, там не было. А жаль...

Мур 31-10-2006 21:18

А мне почему Седой Ангел ничего не рассказал :( ?
Это только у меня сайт не открывается :( ? Одни какие-то Warningи...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.