Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=682738)

хан 10-10-2008 09:56

Доброе утро!!!
Девочки всем большое большое спасибо за вчерашнюю встречу!!!!
Юльчику ,Инночке и Оксаночке на сегодня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@Удачи девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НаташКа 10-10-2008 09:56

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 16637454)
Наташ, ну чтобы все сложилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочки!

VIA-letta 10-10-2008 10:11

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 16632704)
Девулечки, желаю вам приятно провести время на встрече, я в след. раз с вами.
Тоже лежу....
проснулась с утра - живот скрутило ТААК:010: доползла до телефона, думаю - куда звонить Ч или в 122? И туда и туда позвонила, Ч перезвонила, говорит приезжай... а как ехать я блин встать не могу..ну встала приехали с мужем..
взяли на капельницу прокапали, стало полегче.
но она меня посмотрела и состояние мое ее вообще не озадачило, ты говорит животов больших не видела, у тебя нормальный живот.
узи не делала, домой отправила

ну вот - дома я чуть поела - и опять:010:
девы, я уже начинаю подозревать или желудок или кишечник.. потому как надувается не только низ но и верх живота чуть ли не под грудь....

чего делать-то? уголь можно активированный? может принять.


полсе пункции у меня кровило ощутимо, вчера нет почти ничего, а сегодня что-то коричневатое, но, извините за подробности, прокладки не требуется вообще - так на бумажку..
Ч тогда сказала, что это не из матки, а от прокола, но блин.. напрягает, как я потом пойму - откуда?
думаю, может спринценуться? чтоб уж точно потом понимать - откуда.. что думаете? и чемможно спринцеваться...

Ох, завтра подсадка, девулечки, подержите за меня кулачик свои волшебные, плиз

Солнышко не волнуйся, все будет хорошо. Подкину тебе замечательных кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

VIA-letta 10-10-2008 10:13

Цитата:

Сообщение от Конфетти (Сообщение 16644316)
Кошечке,на пункцию
@@@@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tori_0311 10-10-2008 10:35

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 16632704)
Девулечки, желаю вам приятно провести время на встрече, я в след. раз с вами.
Тоже лежу....
проснулась с утра - живот скрутило ТААК:010: доползла до телефона, думаю - куда звонить Ч или в 122? И туда и туда позвонила, Ч перезвонила, говорит приезжай... а как ехать я блин встать не могу..ну встала приехали с мужем..
взяли на капельницу прокапали, стало полегче.
но она меня посмотрела и состояние мое ее вообще не озадачило, ты говорит животов больших не видела, у тебя нормальный живот.
узи не делала, домой отправила

ну вот - дома я чуть поела - и опять:010:
девы, я уже начинаю подозревать или желудок или кишечник.. потому как надувается не только низ но и верх живота чуть ли не под грудь....

чего делать-то? уголь можно активированный? может принять.

полсе пункции у меня кровило ощутимо, вчера нет почти ничего, а сегодня что-то коричневатое, но, извините за подробности, прокладки не требуется вообще - так на бумажку..
Ч тогда сказала, что это не из матки, а от прокола, но блин.. напрягает, как я потом пойму - откуда?
думаю, может спринценуться? чтоб уж точно потом понимать - откуда.. что думаете? и чемможно спринцеваться...

Ох, завтра подсадка, девулечки, подержите за меня кулачик свои волшебные, плиз


Вот тебе кулочков на сегоднешнею подсадку....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:

Сообщение от Pusi (Сообщение 16630217)
Девулечки всем приветик! Меня выписали из больницы, вот только приехала домой.
Спасибо всем за поддержку:flower::flower::flower:
У меня сейчас постельный режим, так что к сожалению, встречу я пролетаю :( так жаль.
Читать все тоже позже буду, пойду лежать.
Много новостей приятных, так здорово, поздравляю

tori_0311 ,knopotka,LisaAlisa ,jhfc -:support::support::support:с трехзначным хгч:flower::flower::flower:


С выпиской тебя!!!!!Лежи и не вставай....что бы все было хорошо.....@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @




Цитата:

Сообщение от -=MAMA-ASYA=- (Сообщение 16629777)
Девочки Юлечка МАСЯВОЧКА родила сегодня сына




3559, 53см, 8/9 апгар:support::support::support:

УРА! УРА! УРА! Растите большие на радость маме и папе!!!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

tori_0311 10-10-2008 10:39

LisaAlisa на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

VIA-letta 10-10-2008 10:39

Девульки всем доброе утро! Очень рада что вчера пришла на встречу. Осталась масса положительных, приятных ощущений. Очень волновалась перед встречей, не знала как все пройдет, но придя как то все сразу волнение ушло. Я до сих пор прибываю в приподнятом настроении, улыбаюсь прям с утра как дурочка. Получила от встречи большой заряд бодрости, теперь мне все по плечу, верю что обязательно все получится. Девочки дорогие все без исключения мне понравились я даже такого не ожидала. Олечка (OlgaT) Настюша(Amphor_A) спасибо за добрые слова в мой адрес :103:.
Посетители и персонал Евразии точно уж мучались догадками что же там происходит в глубене зала, а возможно это догадки мучают их до сего дня :)):)). Спасибо всем вам за то что вы есть. ВСЁ БУДЕТ У НАС ХОРОШО.

marica 10-10-2008 10:59

Цитата:

Сообщение от Юльчика (Сообщение 16632704)
Ох, завтра подсадка, девулечки, подержите за меня кулачик свои волшебные, плиз

Юля, тебе на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

marica 10-10-2008 11:07

Цитата:

Сообщение от Tolli (Сообщение 16652434)
Доброе утро!:support:
Посмотрела фотки - какие все милые,красивые и замечательные!!! Смотрела и улыбалась!
У таких девченок не может не получиться!!!! Вот точно!

Инночка-Кошка, тебе огромной удачи сегодня, отличных клеточек!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!

Инночка, тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девы, мож мне на почту кто-нибудь скинет хоть несколько фоток.:love:
Очень хочется на Вас посмотреть.
КОНТАКТА у меня нет.

marica 10-10-2008 11:10

Цитата:

Сообщение от OlgaT (Сообщение 16651478)
Замечательная получилась встреча! И поесть успели и поговорить. Друг на дружку посмотрели - все такие красавицы-умницы - просто слёт отборных экземпляров. Евразия, конечно, дрогнула - хорошо, что наши столики были хоть как-то прикрыты какими зановесочками-тюлями, а то оторопелых взглядов на то, как мы тискаем Ирусечков, пересаживаемся со стула на стул, переставляем кусты фикусов, передаём подозрительную травку и еще какие-то упаковочки... было бы гораздо больше. Когда я уходила, гардеробщица все таки не вытерпела и спросила, а что это такое происходит, что все дамы с фикусами выходят, и зачем они нужны, и много ли от них кислорода .... Я только загадочно улыбалась.
!

:046::046::046:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.