Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1130089)

полОСАтый мух 02-03-2009 22:32

Цитата:

Сообщение от L'ange (Сообщение 22505658)
а я с мужем поругалась:wife:...настроение паршивое:101:

а чего? :(
помиритесь;)
Цитата:

Сообщение от Kolu4ka (Сообщение 22505713)
что правда вкусный салат? по компонентам одна трава :)

:065: я половину ингредиентов не ем
Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 22505739)
Мой сын сисадмина , на просьбу показать в книжке мышку ( это мы "репку" читаем) ,недоуменно на меня смотрит и притаскивает из игрушек компьютерную мышь.
А еще научился каравай показывать и нижину и ширину и ужину и высоту.

:))молодцА
Цитата:

Сообщение от Skazka (Сообщение 22506098)
Молодцы какие, я сегодня попросила Витю показать часы в книжке на картинке на стене, он тут же показал и показал всё что я просила, а вечером муж спрашивает, как Витя писает, он показывает псссссссссссссс, когда спросил как какает, он начал краснеть и тужиться.:))

:)):)) 5 баллов
Цитата:

Сообщение от Timych (Сообщение 22506652)
девочки, у меня важные новости - я завтра выхожу на работу!!!!
Так хотела-хотела, а сейчас когда сказали, что выходу прямо завтра, как-то стремно стало:008:. Как Настюша будет с няней целый день, будет ли скучать. Девочки, которые уже работают, расскажите, как детки:005:

а почему так срочно?

RENE 02-03-2009 22:34

Цитата:

Сообщение от stana (Сообщение 22505739)
Мой сын сисадмина , на просьбу показать в книжке мышку ( это мы "репку" читаем) ,недоуменно на меня смотрит и притаскивает из игрушек компьютерную мышь.
А еще научился каравай показывать и нижину и ширину и ужину и высоту.

:))молодец
Цитата:

Сообщение от Skazka (Сообщение 22506098)
Молодцы какие, я сегодня попросила Витю показать часы в книжке на картинке на стене, он тут же показал и показал всё что я просила, а вечером муж спрашивает, как Витя писает, он показывает псссссссссссссс, когда спросил как какает, он начал краснеть и тужиться.:))

:)):love:
Цитата:

Сообщение от Timych (Сообщение 22506652)
девочки, у меня важные новости - я завтра выхожу на работу!!!!
Так хотела-хотела, а сейчас когда сказали, что выходу прямо завтра, как-то стремно стало:008:. Как Настюша будет с няней целый день, будет ли скучать. Девочки, которые уже работают, расскажите, как детки:005:

реально ты будешь скучать гораздо больше.Вот увидишь.Хотя с Аней сидит не няна,а моя мама.Я звоню до сих пор почти каждый час.
И бегу домой.Самое приятное,когда моя девочка бежит мне навстречу,кричит"Пивет" и целует:love:

Милла 02-03-2009 22:34

Я своего через день вижу, так он на меня\ в конце дня не бросается. Выбежит в коридор, пальцем покажет на обуви снег - мол чего в дом притащила и играть бежит. А к Диме кидается, на руки лезет

L'ange 02-03-2009 22:37

Цитата:

Сообщение от полОСАтый мух (Сообщение 22507072)
а чего? :(


Да ну его:012:Надоел уже со своим футболом. Надо было в магаз сьездить, он сказал что отчетный период и он не успеет. За то вот на футбол он успел:015:
Мне суп на завтра заправить нечем, а он пошел поиграть...бесит:060:

Шатолька 02-03-2009 22:38

Всем привет! Девчонки с весной нас и наших малышей!!!!!
Я миллион лет не появлялась, но мысленно с вами:love: и читаю частенько. Просто писать много не получается, днем не сижу обычно. А писать не отвечая не люблю, хочется всем внимание оказать. У нас все ТТТ - Алла была в Риге на международном конкурсе, заняла 4 место.Скоро закину фотки в Контакт. А вот с бальными в этом сезоне беда:(- партнер ушел из клуба и танцев бальных как таковых совсем почти нет.
Рома растет и преуспевает во всем кроме горшка:015:, болтает немного и немало, предложений конечно пока нет, но два слова вместе соединяет. Ходим на развивалки, правда в феврале болели все в доме (вирусное что-то) много пропускали. "Благодаря" кризису муж по пятницам не работает (сократили раб.неделю на один день) меня как Вы понимаете это не расстроило, т.к. проводим вместе 3 выходных. По субботам хожу с подружкой в бассейн и уже отчаянно хочу на работу:fifa:.

Спасибо Наташе за новый топ! :love::love:Мы всех вас любим Я и Ромашка!:love::love:

Timych 02-03-2009 22:39

Цитата:

Сообщение от RENE (Сообщение 22507154)


реально ты будешь скучать гораздо больше.Вот увидишь.Хотя с Аней сидит не няна,а моя мама.Я звоню до сих пор почти каждый час.
И бегу домой.Самое приятное,когда моя девочка бежит мне навстречу,кричит"Пивет" и целует:love:

Ириш, а ты каждый день работаешь? Со скольки до скольки?

Латуся 02-03-2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Timych (Сообщение 22506652)
девочки, у меня важные новости - я завтра выхожу на работу!!!!
Так хотела-хотела, а сейчас когда сказали, что выходу прямо завтра, как-то стремно стало:008:. Как Настюша будет с няней целый день, будет ли скучать. Девочки, которые уже работают, расскажите, как детки:005:

Тебе удачи!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от RENE (Сообщение 22507154)
И бегу домой.Самое приятное,когда моя девочка бежит мне навстречу,кричит"Пивет" и целует:love:

:love::love::love:
Цитата:

Сообщение от Милла (Сообщение 22507193)
Я своего через день вижу, так он на меня\ в конце дня не бросается. Выбежит в коридор, пальцем покажет на обуви снег - мол чего в дом притащила и играть бежит. А к Диме кидается, на руки лезет

:))

RENE 02-03-2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Timych (Сообщение 22507571)
Ириш, а ты каждый день работаешь? Со скольки до скольки?

почти каждый день.Стараюсь еще и на неделе взять доп.день.В среднем я уходу в 10-30 и прихожу примерно в 5.Бывает и раньше.ТОгда еще и гулять успеваю с Аней вечером.

Timych 02-03-2009 22:43

Цитата:

Сообщение от RENE (Сообщение 22507727)
почти каждый день.Стараюсь еще и на неделе взять доп.день.В среднем я уходу в 10-30 и прихожу примерно в 5.Бывает и раньше.ТОгда еще и гулять успеваю с Аней вечером.

думаешь, она не очень будет скучать?
Она с няней на самом деле очень хорошо, занимаются, играют, гуляют много.

Zema 02-03-2009 22:44

Девчат, спасибо за слова хорошие в адрес моей деловушки!!!:flower::flower::flower: сами знаете, как это приятно:008:
============================
Свете наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы оба прижились!!!!!!!
============================
А салат действительно очень вкусный!!!!!!!!!!!:019::019::019::019::019:
============================
Лесь, а муж в командировку уехал?:(
============================
Машуль, никуда не денетесь - помиритесь!:008::support:
============================
Ириш, я когда на работу вышла, первые дни звонила домой раз 150.... муж сказал, чтобы больше не подходила к телефону:065: очень скучала, тем более, что режим у насти был другой тогда, я приходила с работы, она уже спала, те я не видела дочу двое суток:( Сейчас уже они меня и на маршрутку провожают спокойно, да и я тоже не звоню домой через каждые 5 минут...... Привыкли....


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.