Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127788)

Лесянка 03-03-2009 10:28

Цитата:

Сообщение от lena1969 (Сообщение 22522842)
Наташу( Carly) с первыми шажками сынка Петеньки!:flower::flower::flower:

.

Прошу прощения))),совсем забыла ...
Наташа,с прямохождением вас!:080:
Пусть дороги Петеньки будут прямыми,а шаг твердым!
:075:

Натарик 03-03-2009 10:30

Наташа,поздравляю с Петрушиными успехами,:love: пусть и дальше радует маму
------------------
Римму и Лену - с выходом на работу!:flower::flower:
Рим, ты как? так уработалась,что и нам ничего не рассказала?;)

Grinya 03-03-2009 10:35

Наташа Carly!!! Какие же вы ранние!!!Поздравляю с первыми шажками!!!

mazal 03-03-2009 10:35

Валяется моя барышня сейчас на кровати и говорит: "Я ПРИНЦЕССА, а ты кто?"

Grinya 03-03-2009 10:38

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22523441)
Валяется моя барышня сейчас на кровати и говорит: "Я ПРИНЦЕССА, а ты кто?"

Ну как кто? КОРОЛЕВНА!!!

МаМайка 03-03-2009 10:51

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22523441)
Валяется моя барышня сейчас на кровати и говорит: "Я ПРИНЦЕССА, а ты кто?"

королева-мать разумеется:))

Олик_к 03-03-2009 10:52

Приветики! :support: Катастрофически не хватает времени :010:

Зашла поагитировать, кому нужна обувь детская на лето, идет закупка
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1116209

Я в декабре взяла в предыдущей закупке Ване босоножки этой фирмы, отличные, мягкие легкие, ножка не потеет.
Может кто хочет присоединиться?
Особенно мамы мальчиков :073:. На девчачью обувь куча желающих, а мальчишечьи ряды не набрать :( . Ищите меня в рядах :))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=815

Счас Саню накормлю, попробую вас почитать :))

Grinya 03-03-2009 10:59

Оля!!Обувь конечно классная-я в самой первой закупке ещё до нового года взяла две пары.Правда они без супенаторов вообще!!!Пишут,что там ортопедическая стелька!!!Но что-то не верится!!!И по носкости мне кажется,что не очень-то прочные они!!Хлюпковаты!На сезон впрочем хватит!!!Куда ещё больше то!!Оз каждый год рулят!!!:))

Nanny 03-03-2009 11:07

Смотрите, какая выставка детского рисунка интересная
http://www.littleone.ru/press/news_23_02_09.php

***********
Полинке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

**************
Миша неотразим! :-)

****************
у нас, когда Матвей - царь, то, например, дедушка просто, без затей - "дед Царя" :-)

mazal 03-03-2009 11:09

Петрушу с первыми шажками

Натарик 03-03-2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Nanny (Сообщение 22525221)
у нас, когда Матвей - царь, то, например, дедушка просто, без затей - "дед Царя" :-)

:046:да уж, без затей. Молодец Матвей!

Мура 03-03-2009 11:15

Доброе утро!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от Carly (Сообщение 22503470)
Девочки, добрый вечер!
А мы час назад ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!:support::support::support:
Нам без 2-х дней 9 месяцев - 05 марта исполнится.
Я в полном счастье:)!

Наташа, какой Петруша молодец!!!Поздравляю!!!...а впереди так ещё много этого счастья будет:love:...маме с папой теперь не расслабляться - не даст вам посидеть:))
Цитата:

Сообщение от Руслик (Сообщение 22508495)
А мы сегодня первый раз остались на весь день в саду!!:080:И я который раз убедилась, что детские проблемы, очень часто надуманы родителями...

Света, твои посты день ото дня становятся длиннее и радостнее - сразу видно , что растут твои мальчишки на радость родителям!!!!А Русланчик - умница, старший брат и настоящий мужчина:love:
Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22523441)
Валяется моя барышня сейчас на кровати и говорит: "Я ПРИНЦЕССА, а ты кто?"

...ну что тут скажешь - по всем приметам принцесса:))...а мама - королева, конечно...а Евгеша - королева-мать?:)

Полинке - сладкой булочке - поправляться!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Натарик, не расстраивайся - Полинка ещё покажет себя в следующий раз, а мы и так знаем, что она умница:love:

...А что мне посоветуют мамызы - у нас в четверг праздник:стихи Маня уже выучила, с выражением, акцентируя и выделяя самые сильные места:))...много рассказывает о подготовке...а я вот в сомнениях - идти-не идти?:009:...Два последних праздника она садилась рядом со мной и не выходила к деткам ...стихи прекроасно читала на репетиции, дома показывала танец...а вот на празднике - как уцвидит меня - всё:слёзы, обнимания, и больше никакого участия в праздничном действии..хочется пойти, тем более, что это праздник мам...но я боюсь опять всё испортить...что делать? отправить папу всё заснять - а дома вечером всем вместе посмотреть - похвалить? или это не правильно?
что посоветуете?:016:

mazal 03-03-2009 11:22

Катюша, конечно идти. Может почитает стихи, если встанет около тебя. Моральная поддержка.

mazal 03-03-2009 11:22

А иоя мартышка смотрит МОДНЫЙ ПРИГОВОР, и в кои века апплодирует тому, что увидела

lena1969 03-03-2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22525695)
...А что мне посоветуют мамызы - у нас в четверг праздник:стихи Маня уже выучила, с выражением, акцентируя и выделяя самые сильные места:))...много рассказывает о подготовке...а я вот в сомнениях - идти-не идти?:009:

Я бы пошла. Детки растут и меняются, может доча подросла и будет себя вести по другому:)
Вечером несколько раз скажи, что придешь к ней, хочешь посмотреть как она вместе с другими детками танцует и поет, что это праздник и ты очень хочешь чтоб она учавствовала.
Что ты никуда не денешься, а бушь в зале сидеть.
И утром перед походом в садик напомни свою объяснялку.

У меня Миша плачет в другом месте. Я прихожу перед утренником, он страшно рад, переодеваю-наряжаю и потом вот самый трудный момент:((Деток ведут через боковой вход парами, а маме надо убежать в зал и занять там место. И вот в этот момент Миша дает отчаянного ревака!!!
И когда все детки из-за занавеса выбегают, то мой выбегает весь такой заплаканый и так судорожно маму глазами ищущий. Увидев, что я тут, он приходит в норму и танцует и поет, а седня еще и утренник вел:))Но всегда на меня одним глазком поглядывает, как бы проверяя, не убежала ли я:))

Полине Натариковой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natalya-S 03-03-2009 11:54

Цитата:

Сообщение от lena1969 (Сообщение 22521693)
Всем привет!
.

На последней фотки прям вижу Мишасю банкиром... прошу прощения Михаила (как по батюшке?):)
Красавец!

Цитата:

Сообщение от Натарик (Сообщение 22521807)
заболела все таки Поля:( Пока температура 37.8 и чуть нос заложен.

Главное выздоравливайте. а утренников, вечерников и прочего еще будет!

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 22523441)
Валяется моя барышня сейчас на кровати и говорит: "Я ПРИНЦЕССА, а ты кто?"

Цитата:

- идти-не идти?:009:
Идти. мне почему-то кажется, что это из серии налуманных маминых страхов, а витоге все получется совсем как ты и не ожидаешь.

Мура 03-03-2009 11:54

Цитата:

Сообщение от lena1969 (Сообщение 22527212)
Я бы пошла.
У меня Миша плачет в другом месте. Я прихожу перед утренником, он страшно рад, переодеваю-наряжаю и потом вот самый трудный момент:((Деток ведут через боковой вход парами, а маме надо убежать в зал и занять там место. И вот в этот момент Миша дает отчаянного ревака!!!
И когда все детки из-за занавеса выбегают, то мой выбегает весь такой заплаканый и так судорожно маму глазами ищущий. Увидев, что я тут, он приходит в норму и танцует ...

Лена, у меня как раз так и происходит - она уже в зале меня находит и "присасывается" - не оторвать...а пока переодеваем к празднику, репетируем в группе - всё хорошо и радостно...так и не могу понять причину её поведения:(

lena1969 03-03-2009 12:02

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22527896)
Лена, у меня как раз так и происходит - она уже в зале меня находит и "присасывается" - не оторвать...а пока переодеваем к празднику, репетируем в группе - всё хорошо и радостно...так и не могу понять причину её поведения:(

э-ээээ. Может пообещать что-то:)) Что Маня любит??
Какой-нить киндер-шоколад, маленькую игрулю( из серии которых она любит), ну иль поход с дочей.. в кино, зооопарк, в гости.. да куда угодно:))
Сказать, что мол если бушь умницей и не будешь заяц родной мой плакать, а пойдешь танцевать с другими ребятками, то пойдем завтра с тобой-ну в дельфинарий:))или что нить еще пообещать.
И объязательно выполнить:flower:

Цитата:

Сообщение от Natalya-S (Сообщение 22527889)
На последней фотки прям вижу Мишасю банкиром... прошу прощения Михаила (как по батюшке?):)
Красавец!

Михаил Романович он у меня:))
Банкиром?:)) ну что ж-неплохо!:flower:

GLOW 03-03-2009 12:34

Цитата:

Сообщение от Олик_к (Сообщение 22524373)
Зашла поагитировать, кому нужна обувь детская на лето, идет закупка

нам нужна обувь, но я не знаю какой размер брать :009:
у нас сейчас 20 примерно
.
кстати, если сейчас рост около 80 см, то что к лету-то ожидать по размерам?
пора готовиться уже к дачному сезону

lena1969 03-03-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от GLOW (Сообщение 22530367)
нам нужна обувь, но я не знаю какой размер брать :009:
у нас сейчас 20 примерно

Я так понимаю, что никаких ориентиров нет:)
Я просто часто меряю ногу ребетенка, если уже месяца 4 никаких изменений, то значит скоро будет скачок в +1 см. Но наверное, это характерно тока для моей детки:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.