Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1124964)

Lemur 01-03-2009 20:20

Привет!

А мы сегодня ездили на ориентирование, я каталась на лыжах с Пашей в рюкзаке:

госпожа Удача 01-03-2009 20:32

Ну ващеее! Класс! Молодцы! :)

Omka 01-03-2009 21:37

Вложений: 1
Ну и мы тогда покажемся в новом топе

Umka_ki 01-03-2009 21:52

привет в новом топике!!!
моей садик по ее словам "надоел уже":))) "мне там не интересно"
но вроде обещалась завтра туда пойти
сегдня ходили на масленицу, накатались на пони, ели блины, строли крепость из снега,в сей шайкой ездили 13 человек:) даже наш папочка в снегу возился с малышней, хотя его еле уговорила из дома выползти
еще сегодня с перерывом в 9 месяцев я опять села за руль))) мне не страшно муж чуть не поседел:))
а музыки не было и бабу не жгли:((( она вобще куда т делась, была была и все, только солома остлась, хотя мы все вемя рядышком были, ощущения праздника как в детстве не было:((( радует что с погодой повезло

Bayza 01-03-2009 21:55

Катя, ну как ты его носишь в рюкзаке? :)
Тяжелый ведь мужичок? :)

Лилли 01-03-2009 23:08

Всем привет в новом топе!!!:support:
Болеющим поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы все боремся с соплями, уж и так и этак... пока в сад не ходим все пучком, как только выходим, через пару дней опять сопли... :073: Хорошо пьем анаферон, а то бы ваще разболелись...:005:
А у нас седня масленица была прямо во дворе, с песнями, плясками, хороводами и конечно, блинами!!! Так здоровски, Таюху еле увела, уже было время дневного сна, а она уходить не хотела ни в какую...
А еще я стала обладательницей чудо-машины - мультиварки. Девченки, это весчь!!! Довольна как слон :004:

Matreshka 02-03-2009 09:32

Вложений: 1
всем поправляться!
блин какие все взрослые то! свой то кажеца все равно маляфкой (наверное это навсегда:)))
лилли__а у меня тоже мультиварка есть, уже год прусь! включил и забыл, вспомнил -горячая жратва!:) вот оно щастье:) я ее летом решила на дачу с собой возить - чтоб не перетрудиться с готовкой там ненароком:)
я еще из новых для себя техсредств купила в новую квартиру стиралку с сушкой - буду тестить. говорят, тоже мегавещь - засунул барахло, высунул, и сразу в шкааааааф. ляпота!!

лилли___попробуй оциллококцинум подавать

девы__у нас ремонт к концу вроде подходит, зацените, какой я максу в комнату бордюр выбрала - с машинками и всё такое:)

Лилли 02-03-2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Matreshka (Сообщение 22464133)
всем поправляться!
блин какие все взрослые то! свой то кажеца все равно маляфкой (наверное это навсегда:)))
лилли__а у меня тоже мультиварка есть, уже год прусь! включил и забыл, вспомнил -горячая жратва!:) вот оно щастье:) я ее летом решила на дачу с собой возить - чтоб не перетрудиться с готовкой там ненароком:)
я еще из новых для себя техсредств купила в новую квартиру стиралку с сушкой - буду тестить. говорят, тоже мегавещь - засунул барахло, высунул, и сразу в шкааааааф. ляпота!!

лилли___попробуй оциллококцинум подавать

девы__у нас ремонт к концу вроде подходит, зацените, какой я максу в комнату бордюр выбрала - с машинками и всё такое:)

Да... мультя классная штука, на даче думаю, будет самое то, главное чтобы пробки не вырубало :065:
На счет того, что после машинки с сушилкой сразу в шкаф, я как-то сомневаюсь... гладить та все равно придется :073:
Оциллококцинум я даю когда обострение с температурой, нам сразу помогает, а вот в качестве профилактики я его не давала никогда.... а чего, хорошо помогает? :009:
я на самом деле открыла действенный способ борьбы с соплями, может, конечно, кто и в курсе, но для меня это было открытием... обычную морскую соль растворяю в воде, чтобы был очень слабенький раствор и промываю нос детю, причем так, чтобы она не глотала это все, а выплевывала или высмаркивала... после двух дней таких промываний, наш насморк практически прошел...:004:

Лилли 02-03-2009 09:48

Да, забыла написать, Матреш, от бардюра затащилась!!! Где брали? В девчачьем стиле ничего такого плана не было? а то тоже актуально... Таюхина комната еще не делана :008:

Matreshka 02-03-2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Лилли (Сообщение 22464555)
На счет того, что после машинки с сушилкой сразу в шкаф, я как-то сомневаюсь... гладить та все равно придется :073:

грят, что менее мятое после сушки, чем без сушки, т.к. в струях воздуха белье сушица и типа распрямляеца:073:

Цитата:

а чего, хорошо помогает?
раз в неделю даю. нраица.

Цитата:

]я на самом деле открыла действенный способ борьбы с соплями
вроде, по сути это тоже самое, что аквамарисом промывать?
я промываю и еще мне нра мазь пиносол


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.