Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

SoleMio 26-01-2007 21:53

Цитата:

Сообщение от Olga Weiss (Сообщение 2819210)
Знаете -я тут подумала - вообще конечно страусиная политика это плохо, но вот беременым точно не надо читать негативные рассказы. просто быть готовым ко всему но настраивать себя на самый лучший вариант. тогда точно все будет ок. иначе если ждать - а вдруг? - то тогда точно что-нибудь случится. мысль материальна - мы притягиваем к себе плохое если много о нем думаем.

Абсолютно точно. проверено на собственном опыте. :(

ма-ма-ма 28-01-2007 00:42

Привет, всем!!! Я была сегодня у гематолога. Сказали придраться не к чему. А что так часты случаи проблем со свертываемостью? Интересно, зачем это входит в обязательную программу наблюдения в 2-ке.

Strujka 28-01-2007 01:35

Цитата:

Сообщение от MaryAnn (Сообщение 2824193)
А вот с этим я полностью согласна!!! Договор у них очень "аккуратно" составлен, вода-водой и еще и водичкой разбавлен :(
Очень сочувствую Вам! Поправляйтесь скорее!



ААААААА, ну прям по живому режете. Пойду плакать :( . У меня чем ближе к сроку, тем больше паника. Это у всех так было или токо у маленьких боязливых девочек?

Strujka 28-01-2007 01:38

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 2824354)
Абсолютно точно. проверено на собственном опыте. :(


И ведь не думаю я о плохом, нет!!!! Просто вот всякое бывает, хочется ко всему быть готовым, поому как положиться можно на себя и только. И страхи все от незнания и неизвесности.

= ОДРИ = 28-01-2007 02:11

Цитата:

Сообщение от strujka (Сообщение 2839084)
ААААААА, ну прям по живому режете. Пойду плакать :( . У меня чем ближе к сроку, тем больше паника. Это у всех так было или токо у маленьких боязливых девочек?

Насколько я знаю, практически во всех роддомах договоры весьма водянистые и однотипные.

ма-ма-ма 28-01-2007 14:59

Привет всем!!! Девочки подскажите, мы где-то говорили о подорожании договора на роды с 1 феврвля. А с какого срока можно заключать договор на роды? Хочется успеть по старой цене.

Лиссика 28-01-2007 15:34

По поводу подорожания: все администраторы РД 2 делают большие глаза и говорят, что ничего не знают о повышении цен. на роды договор можно заключать с 30 по 35 неделю. так что самое время, еще 3 дня есть. может мне показалось, но когда мы заключали договор на дородовое и спрашивали про цены на роды, то нам называли уже новые. например, цена на дородовом отделении составляет 3125 р в сутки (или что-то в этом роде).

Lisa V 28-01-2007 16:04

Цитата:

Сообщение от strujka (Сообщение 2839108)
И ведь не думаю я о плохом, нет!!!! Просто вот всякое бывает, хочется ко всему быть готовым, поому как положиться можно на себя и только. И страхи все от незнания и неизвесности.

Да, перестань! в конце концов всякие неприятные случаи случаются и в других роддомах. У тебя есть какие-нибудь проблемы связанные с течением беременности? У меня вообще резус конфликт был и мне прямая дороженька была в первый роддом. Твое психологическое состояние я бы сравнила с состоянием накануне авиаперелета. Когда мне предстоит авиаперелет я накануне жутко переживаю, могу целый день ничего не есть (тоже пугает незнание и неизвестность:) ), но когда я иду по трапу в самолет, и там стоят милые, улыбающиеся стюардессы, вокруг меня люди, меня это успокаивает :) и уже становится не так страшно!!! Так же было со мной, когда я попала на ДО. Мне было страшновато, холодело в животе, но когда уже я очутилась там - все поменялось - хорошие медсестры, грамотные врачи, доброжелательная атмосфера...:flower: Когда я рожала в 10ке (3 года назад) у тамошнего персонала к роженицам такое отношение - нам тут, мол, копейки платят, и мы не намерены с вами рассюсюкиваться:060:! В двойке ты такого не встретишь! Так что успокойся, все будет хорошо! В двойке рожать -ХАРАШО!

Lisa V 28-01-2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Лиссика (Сообщение 2842539)
По поводу подорожания: все администраторы РД 2 делают большие глаза и говорят, что ничего не знают о повышении цен. на роды договор можно заключать с 30 по 35 неделю. так что самое время, еще 3 дня есть. может мне показалось, но когда мы заключали договор на дородовое и спрашивали про цены на роды, то нам называли уже новые. например, цена на дородовом отделении составляет 3125 р в сутки (или что-то в этом роде).

Огогошеньки!!!! :001:

Nessy 28-01-2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Лиссика (Сообщение 2842539)
По поводу подорожания: все администраторы РД 2 делают большие глаза и говорят, что ничего не знают о повышении цен. на роды договор можно заключать с 30 по 35 неделю. так что самое время, еще 3 дня есть. может мне показалось, но когда мы заключали договор на дородовое и спрашивали про цены на роды, то нам называли уже новые. например, цена на дородовом отделении составляет 3125 р в сутки (или что-то в этом роде).

ничего себе :( :( сколько же там все остальное будет стоить, роды, ведение беременности???? Неужели придется для второго ребенка (в далеких планах...) искать другой роддом!?!?... очень не хотелось бы... :(

Никто не знает, сколько будет стоить прием детского врача после 1 февраля? А то мы уж очень Галину Владиславовну любим и уважаем :))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.