Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   КУДА ВЫ ПОШЛИ БЫ НА УЗИ? Помогите выбрать!! ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1067279)

basenka 09-02-2009 19:30

КУДА ВЫ ПОШЛИ БЫ НА УЗИ? Помогите выбрать!! !
 
Здравствуйте! У меня на 20-й неделе огромная дилемма, к какому узисту пойти. Дело в том, что я не рада результатом тройного теста - низкий хгч (0,33). Но врач в ЖК не отправила на МГЦ, так что с Ворониным я в пролете((
Смогла записаться к Пуйде в МПЦ и Каштановой (Скандинавия). Также рассматривается вариант по-поводу Александровой (Снегиревка). Проблема в том, что я хочу УЗИ экспертного уровня по пренатальной диагностике, а Александрова вроде как специалист по акушерскому.
Поделитесь, пожалуйста идеями!!!!!! :091:
Про каждого из них слышала и хорошее и плохое.....
Вот и думаю теперь....:005:

Marina-Andreo 09-02-2009 20:27

В МГЦ и МПЦ одни и те же врачи (это филиалы), так что смело идите в МПЦ. Я ходила и с первым ребенком и со вторым (сейчас 22 неделя). В первую беременность ходила к Ланговой и еще какому-то врачу (уже не помню), сейчас ходила к Чубкину. В МПЦ лучшие врачи по пренатальной диагностике, идите и не сомневайтесь. Удачи.(а с анализами особенно не расстраивайтесь: а то мне все нервы истрепали с повышенным ХГЧ и риском рождения Дауна, а потом позвонили и сказали, что ошиблись, посчитали не по той программе и у меня все в порядке, а нервы не вернешь).

basenka 09-02-2009 22:56

Цитата:

Сообщение от Marina-Andreo (Сообщение 21482203)
В МГЦ и МПЦ одни и те же врачи (это филиалы), так что смело идите в МПЦ. Я ходила и с первым ребенком и со вторым (сейчас 22 неделя). В первую беременность ходила к Ланговой и еще какому-то врачу (уже не помню), сейчас ходила к Чубкину. В МПЦ лучшие врачи по пренатальной диагностике, идите и не сомневайтесь. Удачи.(а с анализами особенно не расстраивайтесь: а то мне все нервы истрепали с повышенным ХГЧ и риском рождения Дауна, а потом позвонили и сказали, что ошиблись, посчитали не по той программе и у меня все в порядке, а нервы не вернешь).



Спасибо))) Да... тест -это только нервы портит(( Но мы обязаны его пройти, по распоряжению министерств всяких. Врачи его тоже не любят, достоверность УЗИ говорят до 80-90% у опытного специалиста. А тест увы и 40% не достигает((((
Да, просто так позвонили и ошиблись!!!! Жаль не Швеции в суд на них бы подать могди и выиграть!!!!
Берегите себя и детенка!! И нервы, они вам еще ух, как пригодятся!!!

rbi 10-02-2009 01:41

сходите к Лебедеву в Ава-петер!! к нему запись за месяц!

Kunisan 10-02-2009 09:46

К Лебедеву запись за месяц!

basenka 10-02-2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Kunisan (Сообщение 21503544)
К Лебедеву запись за месяц!

Два человечка))) Это здорово!!! Моя мечта прямо!!
А к Лебедеву и правда за 4 недели (((

Believer 10-02-2009 12:53

Цитата:

Сообщение от basenka (Сообщение 21510454)
Два человечка))) Это здорово!!! Моя мечта прямо!!
А к Лебедеву и правда за 4 недели (((

Если ситуация серьёзная, Лебедев может и раньше сделать УЗИ. Нужно звонить

anira m 13-02-2009 15:31

Я к Лебедеву ходила тоже у меня проблемы были, так он замечательный специалист в своем деле

Anna_79 13-02-2009 17:58

Через 2 недели буду записываться к Лебедеву, чтоб как раз успеть на второе узи попасть! Очень много хорошего про него читала, да и врачи отзываются о нем положительно! Единственное, что сложно попасть и надо заранее записываться, я сегодня звонила в Ава-Петер, мне сказали, чтоб перезвонила им в 16 недель, они меня запишут на узи и гарантировано к нему попаду как раз на сроке в 20 недель!

basenka 13-02-2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Anna_79 (Сообщение 21699073)
Через 2 недели буду записываться к Лебедеву, чтоб как раз успеть на второе узи попасть! Очень много хорошего про него читала, да и врачи отзываются о нем положительно! Единственное, что сложно попасть и надо заранее записываться, я сегодня звонила в Ава-Петер, мне сказали, чтоб перезвонила им в 16 недель, они меня запишут на узи и гарантировано к нему попаду как раз на сроке в 20 недель!

Правильно, надо заранее!!!
А то явот без Лебедева осталась(


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.