Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   опять про ссоры с соседями... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=716270)

мамулька_КРИ 19-09-2008 11:49

опять про ссоры с соседями...
 
Вот сижу на работе,то отпустит,то опять нахлынут воспоминания о сегодняшнем утре.Прям так противно....С утра все на работу собираются,понятное дело все мешают друг другу.Тем более ребенок недавно от бабушки приехал,соответственно режим поменялся.Соседка привыкла,видимо,с утра постирать,еще чего-то сделать,а тут теперь мы(мерзкие соседи)ванну имеем наглость занимать на полчаса,да ладно с этой ванной.Хотя пусть,такая ситуация,но неужели она вынуждает оскорбления матом в нашу сторону?И дальнейший переход на личности,в конец УПРЕКНУЛА моего мужа,что он выполняет бабью работу(хотя по большому счету это ее не должно волновать,так как на ней это не отражается)Ради справедливости хочу заметить,что мужа ее не видно и не слышно,за 9 лет совместной жизни,он не сделал никакую мужскую работу,только на диване лежит,да на охоту и дачу ездит по выходным.Вторую стиральную машину поставили в коридоре и все не могут ее уже месяц подключить,по 4 часа вечерами в ванной вручную стирает.А если мы колеса положили в коридор-сразу орет,что они ей мешают(гаража у нас нет,пришлось на работу мужа отвезти.Всю мужскую работу по дому делает мой муж,а такими заявлениями она вообще его унизила и отбила последнее желание что-либо по дому выполнять.С утра я ей ничего не сказала,так как все как обычно бегут на работу,вечером на дачу свалят,да я после ссор потом болею- давление.Спокойно с ней все равно не удастся поговорить,так как она не умеет стоять,слушать и отвечать.Она сразу начинает психовать,убегать и орать из коридора.И вообще меня уже задолбало,что она позволяет себе с нами в таком тоне разговаривать.Неужели оскорбления в адрес монего мужа опять надо мимо ушей пропустить?,это уже не в первый раз..

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ 19-09-2008 11:52

Повесьте расписание на ванну.

Матильда Жабовски 19-09-2008 11:54

Отделите для начала мух от котлет.
Муж ваш делает по дому для кого? Для вас в первую очередь. Ейный муж тут вообще ни причем))
И вы 9 лет живете с этой соседкой и все не можете найти общий язык? Я б повесилась(((

Konstan 19-09-2008 11:57

Цитата:

Сообщение от Матильда Касперидзе (Сообщение 15936651)
И вы 9 лет живете с этой соседкой и все не можете найти общий язык? Я б повесилась(((

Еще есть вариант отравить соседкин суп крысиным йадом.

Матильда Жабовски 19-09-2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Konstan (Сообщение 15936766)
Еще есть вариант отравить соседкин суп крысиным йадом.

Ну есть еще вариант поменять соседей))
Сдать свою комнату Джамшуту с Равшаном - назло соседке)))

Йолочки зелёныя 19-09-2008 12:04

Цитата:

Сообщение от Матильда Касперидзе (Сообщение 15936865)
Ну есть еще вариант поменять соседей))
Сдать свою комнату Джамшуту с Равшаном - назло соседке)))

Главное,что бы соседка не опередила и свою комнату Джамшуду с Равшаном не сдала...

Konstan 19-09-2008 12:06

Цитата:

Сообщение от Матильда Касперидзе (Сообщение 15936865)
Ну есть еще вариант поменять соседей))
Сдать свою комнату Джамшуту с Равшаном - назло соседке)))

Да, это похуже крысиного йада - от йада хоть недолго мучаться... :))
Правда, если мне не изменяет склероз, при сдаче комнаты в коммуне, вроде, необходимо согласие соседей... ну, и соседка иммиграционную службу, вкупе с налоговой, может задействовать...

Okeana 19-09-2008 12:06

да, можно только посочувствовать...

Yushkina 19-09-2008 12:07

Цитата:

Сообщение от Йолочки зелёныя (Сообщение 15937099)
Главное,что бы соседка не опередила и свою комнату Джамшуду с Равшаном не сдала...

и как чудненько заживут в этой квартире Равшан (в одной комнате) и Джамшуд (в другой):))

Konstan 19-09-2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Йолочки зелёныя (Сообщение 15937099)
Главное,что бы соседка не опередила и свою комнату Джамшуду с Равшаном не сдала...

Ага, и если соседка сдаст комнату азербайджанцам, а автор - армянам, есть шанс поиметь мини-Карабах...:065:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.