Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Кто уже делал ремонт в Москве? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=82701)

Linny 20-10-2006 00:48

Кто уже делал ремонт в Москве?
 
Вот собсно. Переворошила память - и пришла к выводу, что кроме ОБИ, Каширских рынков, обоев на Профсоюзной, Трех китов и Гранда ничего не знаю. Икея не в счет :)) Не говоря уже о каких-либо ремонтных бригадах. А ремонт на носу уже совсем, да и мебели надо :010: Куда обращаться, к кому, куда ходить, чего искать? Есть у кого ремонтно-закупочный опыт? Просвещайте! :support:

ЗЫ: За рекомендацию строителей-ремонтников ваще земной поклон будет. :flower::017:

svekla 23-10-2006 20:55

в свое время закупали все для ремонта в магазине "Старик - Хоттабыч"
Что понравилось:
1. если вы только что купили квартиру и предоставите соответствующий документ, то получите карточку на 10% скидку новоселов
2. в залах продаж есть консультанты, которые с вами будут заниматься, советовать и рекомендовать (так нам подсказали несколько хороших идей)
3.все можно купить в одном месте и хороший ассортимент.
4. бесплатная доставка до подъезда
5. и самое главное - если выбранные вами товары и купленные, вдруг на месте (в квартире) вам показались не очень подходящими по цвету, фактуре или еще каким-то причинам - вы все без проблем можете вернуть (при наличии чека) или обменять на другое. Я два раза так меняла обои (даже вскрытые).;)

Linny 23-10-2006 21:12

Спасибо:flower: Обязательно схожу посмотрю. А там только отделочные материалы или мебель тоже есть?

RRR 24-10-2006 11:09

Хоттабыч - это действительно здорово. Мы покупали там классные обои еще в Питере, году в 2003, лишние рулоны просто сдали потом. И обои действительно интересные были.

svekla 24-10-2006 11:30

в этом магазине мебели нет, но из личного опыта могу посоветовать (чтобы зря не топтать ноги):
1. кухню покупали в "Кухни России" - большой выбор, дизайнер работает с вами без лимита времени, возможность расплачиваться частями, бесплатная доставка и сборка (причем сборка быстро и достаточно качественно), контроль качества курирующего вас менеждера. Покупать там бытовую технику не нужно (очень дорого)
2.мебель (любая) - если есть желание претендовать на оригинальность и при этом особо не тратиться, рекомендую магазин "Мебель Малазии" (ул. Туристская,15, М"Сходненская"). Их всего 2 в городе, при этом ассортимент по стилю на любой вкус, дисконт, возможность заказа, огромный выбор аксессуаров. Мы купили (подобрали) там гостинную в английском стиле (5 предметов за 60 000 рублей, один из них горка высотой 2 метра с шикарной резной короной) из натурального дерева, ручная резьба.
3.люстры и светильники - огромный выбор (3 этажа светильников)в магазине "Громада" М"Павелецкая". Цена средняя, но зато выбор, есть вещи продающиеся в единственном числе
4.шторы - можно смело заказывать в любом салоне, цены разняться в пределах 5$. Единственное НО, это придется ждать ткань около месяца, т.к. они часто привозят под заказ.
5.бытовая техника - только два места - Митинский радиорынок и "Электронный рай" М"Пражская". Цены гуманные, торг уместен, бесплатная доставка и возможность обмена без проблем. Лично мне кажется, что на Пражской поинтереснее и посговорчивее продавцы, хорошо консультируют, кстати там на 0 этаже есть и "Старик- Хаттабыч" и на 3 "Эльдорадо"и мебель, там же есть возможность заказа штор и рядом открытый рынок, если чего нехватит.
6. аксессуары - магазин "Красный куб" и прочие по аналогии.
Удачи!

Linny 24-10-2006 14:27

Спасибо огромное! :flower:
А магазин "Кухни России" где находится? И есть ли у них в инете сайт? Какие там цены? Вам во сколько примерно кухня обошлась?

svekla 24-10-2006 15:16

офисов много, я в частности была на Ленинском 99, но можно смотреть в ините.
Выбор достаточно большой как по цветоым решениям, так и по стилю. Полная свобода действий при заказе (можно понравившийся шкаф сделать меньше/больше, заменить один шкаф другим и т.д.) Цена средняя по городу (до этого обошла много магазинов). Моя кухня (10 кв. м) в стиле хай-тек с немецкими панелями с единой столешницей (из какого то жутко прочного материала - можно на ней резать ножом) из двух навесных и 5 нижних секций (больших размеров) стоила 70 000 рублей (но были и дешевле). Срок изготовления 2 месяца (ждут панели долго), доставка на следующий день по истечению срока изготовления, сборка в течении 3 дней от доставки (но можно сразу оговорить и собрать в тот же день). Гарантия 1 год. Сегодня кухня выглядит так же, как и при установке - ничего не сломалось и не испортилось.
Понравилось еще то, что все четко расчитали под встроенную технику и при установке (купленной в другом месте бытовой техники) проблем не было. И еще раз отмечу, что с момента заказа до установки с вами работает менеджер, узнает все ли собрано качественно, в срок, нет ли притензий.

Linny 24-10-2006 17:42

Ой, как здорово. Надо посмотреть. Я таких цен еще и не встречала. :)

Linny 24-10-2006 17:43

И еще, забыла спросить. В магазине "Мебель Малазии" спальни тоже есть?

svekla 24-10-2006 17:47

по поводу цен - покупала 1,5 года назад
по поводу "мебель из малазии" - там есть все!!! И все весьма оригинально (на мой взгляд).


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.