Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Друзья познаются в беде (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1115722)

Estrella 25-02-2009 23:46

Друзья познаются в беде
 
Ослик умер. Сегодня в 9 утра в "паровозике" на КАД. Все участники живы и даже здоровы. Ослик битый в морду и с меньшей силой в жопу.

ОФИГЕННОЕ спасибо Мише-mike, приехавшему ко мне с утра с теплым кофе (особенно тронуло), заменой севшего телефона и баблом (что немаловажно!). И такое же ОФИГЕННОЕ спасибо Катьке Снежной Королеве за то, что провела со мной время аж с 13 часов и до 22!!! на ...............муринском посту ДПС и за доставку домой.
Ребята, я вас люблю. Правду говорят - друг познается в беде. Пью. Реву.
ЗЫ: Разбор назначили на 10 марта :(
ЗЗЫ: 5 участников. Первый (шестой то бишь) неизвестен. Он подрезал пассат и чирканул. И исчеззз. Пассат развернуло.Я в пассат. В меня эпика. В эпику лансер. У лансера даже подушки сработали у бедного и каски нет :(

Простите за сумбур. Грустная и пьяная :014:

Повреждения... Ну так, кому интересно :))
передний бампер+противотуманки
фары
решетка радиатора
радиаторы (оба?)
защита
усилитель бампера
левое и правое переднее крыло
капот
+возможны скрытые под капотом
зад: бампер, дверь, колпак запаски, багажник внутри

elfy 25-02-2009 23:50

Ой блин, Лариска.... :(
Главное - все живы-здоровы...

Darena 25-02-2009 23:54

Сочувствую, очень жаль, что такое произошло:(. Но самое главное, что все живы:)! Машину жалко, оно ж ведь, как по сердцу:001:....

Flower 25-02-2009 23:55

в ЖЖ писала тебе....поддержу и здесь....Держись....ослика жалко, но главное что все живы-здоровы!!!!

pigaliza 26-02-2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Darena (Сообщение 22269179)
Машину жалко, оно ж ведь, как по сердцу:001:....

Приучаю себя к мысли, что не надо привыкать к вещам. От этого еще больнее. Но все-равно не могу.
Оч жаль машинку-ослика, держитесь. :008:

Мама Оля 26-02-2009 00:09

Ларис, ужасно сочувствую, но все живы и это главное.
КАД..я ее уже ненавижу тихо(((((

Boreal 26-02-2009 00:09

Да... обидно.
Вижу проблемы только по железу... , а внутри кроме радиатора как?

Слушай, но ведь есть и позитив - теперь твоего Ослика можно превратить в настоящего Лося! Не жалко например арки резать, лебедку/кенгурин ставить. Из него же теперь можно хоть прототип сделать было бы желание ;)
Бампер - фигня - кусок пластмассы, поставишь швеллер железный, за него можно будет Джеком поднимать.
Противотуманки наверх, на крышу, кроме них туда можно будет еще много всего интересного воткнуть.
В решетку радиатора как раз лебедка встанет на швеллер, тот который вместо бампера.
Крылья все равно резать под 32 колеса (32й мудовый гудрич наверное тебе как раз по размеру придется).
С задом тоже самое - бампер менять на нормальный, дверь выправить киянкой не дорого будет, все равно она на нормальных жипах вся в грязи, под слоем грязи незаметно. Наклейками заклеишь да и все.
В общем, не все так страшно. Надеюсь ремонтироваться не в авторизованном сервисе будешь, а там, где тебе из этого сделают таки нормальный внедорожник? ;)

В общем, как грится не.... переживай - болото наше! До лета разберешься и можно с новыми силами (и колесами) в грязи :)

BLUE 26-02-2009 00:11

Ох...
бедный ослик - быстрого ему выздоровления!!!
Сочувствую ословоду. Как же он теперь без осла будет?

Estrella 26-02-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Boreal (Сообщение 22270194)
Да... обидно.
Вижу проблемы только по железу... , а внутри кроме радиатора как?

Внутрь не заглядывала даже. Завелась и отъехала вправо сама. Потом на эвакуаторе (за счет страховой).
Ольга, спасибо, посмешила :))
Кстати, на pinin.ru есть товарищ, который после пожара (!) сделал из мини (или из джуниора, не помню) просто мега-машинко :065:

Estrella 26-02-2009 00:12

Цитата:

Сообщение от BLUE (Сообщение 22270267)
Сочувствую ословоду. Как же он теперь без осла будет?

Повесится или отравится. Как ду, что лучше? :073:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.