Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=965040)

Tatianka 13-01-2009 13:26

Лаврентий! Вы знаете, есть такая вещь.... "испорченный телефон" называется. Жанна Вам все правильно написала.
Как Никушка? Ему полегче?

Лаврентий Коссов 13-01-2009 13:33

По поводу испорченного телефона я согласен, но это не в этом случае, тут - это желание рассорить нас с медицинским персоналом 31 ГБ, но это не получится. Маргарита Борисовна умная женщина и все прекрасно понимает, более того у меня есть полная распечатка этого форума которую я ей сегодня же вечером передам. Мы сильнее тех кто действует такими подлыми и низменными методами. За сим хотел бы закрыть эту тему, потому как она мне противна и действия этих слабых людей мне мало интересны. Мы сильнее потому что за нами правда, а за ними ложь, вранье и подлость!


Правда – вроде дворняги; ее гонят в конуру и бьют арапником, а любимая сука греется у камина и портит воздух.
ШЕКСПИР Уильям

Mama detok 13-01-2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 20228080)
Как Никушка? Ему полегче?

Тоже интересно, как малыш?

Лаврентий Коссов 13-01-2009 13:41

Нет, лучше не стало, утром перед работой я заезжал к нему. Он очень-очень сильно похудел, синяки под глазами, рвотные позывы. Днем Никас стал кашлять, причем на сколько я мог расслышать по телефону Никас кашляет очень сухо и часто….

Рептилия 13-01-2009 13:52

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Виктора 13-01-2009 14:00

Лаврентий! Сил Вам с женой и Никасу! А зло всегда возвращается тем, от кого было послано! Не обращайте внимание на этих людей. Держу кулачки за Вашего сынульку, он должен победить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

AliS 13-01-2009 14:17

Лаврентий, форум такое место, что здесь и плохое и хорошее становится общим. Бывает, что из-за недостатка информации и передачи в письменной форме все искажается до неузнаваемости, и любые слова можно истолковать абсолютно по-разному. Но в наших силах поддерживать здесь доброе "начало", сочувствие, пожелания и т.д. Ведь именно для этого создаются топики!
Не поддерживайте вы плетение этих интриг... Людям, которые помогают будет тяжко все это читать, а недоброжелателей это ни в чем не убедит!
Уверяю вас, здесь все понимают с полуслова, и про плохих врачей и про хороших! И, хотя это совершенно, не значит, что с нами не надо делиться "наболевшим", просто "драться" в топике не надо...
Пусть каждое слово лучше в этом топике будет хорошим, и хоть в чем-то поможет вам сделать ближе к победе!
Вы же герои! не разменивайтесь на дурацкие интриги!

Никас необыкновенное Солнышко! очень рада знакомству с вами, вы очень светлые и любящие родители!
Очень расстроилась, что сейчас ему не легко совсем....

Лаврентий Коссов 13-01-2009 14:21

AliS - Спасибо вам большое за теплые слова! Как ему станет лучше я думаю он будет рад видеть вас

aleksket 13-01-2009 14:42

Лаврентий,как у Никоса имя во крещении?Хочу попросить матушку Оксану,включить его в молебен у святых мощей патриарха.

Mama Goshi 13-01-2009 14:46

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 20232844)
Лаврентий,как у Никоса имя во крещении?Хочу попросить матушку Оксану,включить его в молебен у святых мощей патриарха.

Извините, не меня спрашивали, но мне вчера отвечали. Во Крещении - Николай.
Матушку Оксану - это Оксану Михаиловну?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.