Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Лагерь на июнь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1186496)

Кошка в полоску 19-03-2009 21:03

Лагерь на июнь
 
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста хорошие лагеря под Питером.
Хотели дочку (12,5 летом будет) в этом году впервые отправить в июне в лагерь. Начать "самостоятельное летнее плавание" хотелось, конечно, с самого лучше -хотели купить путёвку в "Зеркальный", но прилетела птица обломинго:(( - в лагере реконструкция и в свободной продаже путёвок не будет:((...
Но может есть в области ещё хорошие лагеря (где бывали ваши дети) с нормальным бытом и охраной территории, вненяемыми и увлечёнными вожатыми, с интересным времяпровождением для подростков?

Ниагара 19-03-2009 21:06

Мы были в спортивном.Он располагался на территории обычного лагеря.
Кормили хорошо,из развлечений - тренировки.
Знаете,мне кажется это лучше чем просто болтания абы как.Нынешним детям досуг сообразить сложно.Они такие next,что туши свет. :))

Кошка в полоску 19-03-2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Ниагара (Сообщение 23387778)
Мы были в спортивном.Он располагался на территории обычного лагеря.
Кормили хорошо,из развлечений - тренировки.
Знаете,мне кажется это лучше чем просто болтания абы как.Нынешним детям досуг сообразить сложно.Они такие next,что туши свет. :))

спортивный нам навряд ли подойдёт...У нас совсем неспортивная девочка:((

Снежинка на ладони 19-03-2009 21:19

Добрый вечер!
Моему сыну 11 лет и он уже в 5-й раз поедет в Зеркальный. Как жаль, что Вам путёвка не досталась! Лагерь этот - замечательный, в экологически чистом месте, прекрасные воспитатели и вожатые. Алёша каждый год туда просится - у нас от работы дают путёвки.
А одна моя знакомая своего сына уже несколько лет отправляет в какой-то лагерь под Лугой - тоже замечательное место. К сожалению, названия его не знаю, но думаю, что можно как-то узнать. А однажды нас уговорили взять бесплатную путёвку (по линии соцразвития) в детский санаторий Ленинградец. Так сын уже через 3 дня запросился домой, а мы не могли сразу приехать - работаем, да и живём далековато - во Всеволожском районе. Ну, в общем, через 10 дней после начала смены приехали, ужаснулись - никаких занятий, экскурсий не проводится, дети предоставлены сами себе, кругом грязь. Старшие дети обижают младших и воспитателям это по барабану. Забрали Алёшу сразу же. С тех пор он вздрагивает при упоминании этого санатория.

Кошка в полоску 19-03-2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Снежинка на ладони (Сообщение 23388616)
Добрый вечер!
Моему сыну 11 лет и он уже в 5-й раз поедет в Зеркальный. Как жаль, что Вам путёвка не досталась! Лагерь этот - замечательный, в экологически чистом месте, прекрасные воспитатели и вожатые. Алёша каждый год туда просится - у нас от работы дают путёвки.
А одна моя знакомая своего сына уже несколько лет отправляет в какой-то лагерь под Лугой - тоже замечательное место. К сожалению, названия его не знаю, но думаю, что можно как-то узнать. А однажды нас уговорили взять бесплатную путёвку (по линии соцразвития) в детский санаторий Ленинградец. Так сын уже через 3 дня запросился домой, а мы не могли сразу приехать - работаем, да и живём далековато - во Всеволожском районе. Ну, в общем, через 10 дней после начала смены приехали, ужаснулись - никаких занятий, экскурсий не проводится, дети предоставлены сами себе, кругом грязь. Старшие дети обижают младших и воспитателям это по барабану. Забрали Алёшу сразу же. С тех пор он вздрагивает при упоминании этого санатория.


как вам повезло что от работы в "Зеркальный" путёвки дают:)) ... А я вот звонила туда ещё в начале марта - гворили, что информации о летних путёвказ ещё нет, звоните после 15-го. Позвонила - и вот, "порадовали" что их вообще не будет:(( А я так уже именно на "Зеркальный" настроилась:(...

умница 19-03-2009 22:29

Лагкерь под лугой - это Звездный от Водоканала. Мы туда ездили . возможно еще поедем в этом году, ребенку очень нравится. Но цена путевки... 44 тыс. за смену

Аленушка лапа 19-03-2009 23:31

А моя зимой (2 года назад) была в Зеркальном, очень не понравилось!!!!! Мы ездим от фирмы Умные каникулы (с англ.) в Голубое озеро (это в Цвелодубово) и под Лугой была в Меридиане. Ей еще понравилось в Буревестнике (под Зеленогорском) там бассейн хороший.

Кошка в полоску 19-03-2009 23:35

Цитата:

Сообщение от умница (Сообщение 23393039)
Лагкерь под лугой - это Звездный от Водоканала. Мы туда ездили . возможно еще поедем в этом году, ребенку очень нравится. Но цена путевки... 44 тыс. за смену

44 за 20 дней??:( Очень дорого:(...Нам потом ещё на юг ехать... так на лето никаких денег не хватит:)...

Кошка в полоску 19-03-2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Аленушка лапа (Сообщение 23396811)
А моя зимой (2 года назад) была в Зеркальном, очень не понравилось!!!!! Мы ездим от фирмы Умные каникулы (с англ.) в Голубое озеро (это в Цвелодубово) и под Лугой была в Меридиане. Ей еще понравилось в Буревестнике (под Зеленогорском) там бассейн хороший.

а что зимой не понравилось? Расскажите пожалуйста

и если можно, то про лагерь в Цвелодубово - я так поняла, что там понравилось?

columbina 19-03-2009 23:37

Мой ездит уже три года в "Океан" в Серово под Зеленогорском, там бассейн закрытый, хорошие тёплые кирпичные корпуса, недалеко Чёрная речка и залив, ему очень нравится. До этого в "Юный Кировец" в Сиверском, не очень понравилось, там корпуса деревянные и как-то на территории мрачновато.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.