Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

очень жду 06-04-2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Мама Ангела (Сообщение 24281593)
В том то и дело, что не оптом:)) Просто маниачек много - получается оптом.

Что там есть интересного?

Мама Ангела 06-04-2009 14:07

Уууу, там просто куча всего интересненького!!!! Одежда, обувь и прочее, типа пост. белья и даже кофе, чай и ты пы..

очень жду 06-04-2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Мама Ангела (Сообщение 24281884)
Уууу, там просто куча всего интересненького!!!! Одежда, обувь и прочее, типа пост. белья и даже кофе, чай и ты пы..

Надо будет заглянуть:))

Ксюшок 06-04-2009 14:09

Приветики !
Цитата:

Сообщение от Возрождение (Сообщение 24202267)
то-то у нас тихААААААААААААААА, жуть!!!:066:

Эй, по порядку рассчитаЙсь...:113:

У нас вот с завтрашнего дня снова начинаются "Опасные "Дни впреддверии овуляшки, а сил про нету....:010:Может, забить и тупо ждать..

Пошла гулять с Рикой, соседку встретила ..БЛИН, девы-дайте по лбу!:015:

Квартира 2-шка у нее , одна комната под съем, воторая ее ( 16 м) ее.

Работает НОЧАМИ фасовщицей в Окее. Детей 4!!! Как кошка носит..

Старшая 6 кл.-на домашнем обучении, средний 9 лет- в интернате для УО, мальчик 4 года-инвалид по здоровью, отстает сильно. Девочке 1 год..и снова ждет ребенка...

При том, она орет на детей так что я на балконе слышу через 2 парадных.. Выглядят дети соответственно.Муж там есть, но тоже дебил точно+ 2 детей Не от него ...

Ну где ж справедливость-то?!

Девочки, я вчера передачу смотрела,там мать семерых дитей и все детки в детдомах,а она опять рожать собралась ! Ну как же так можно !

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24205971)
Ой,эт про меня!У меня с весом 44кг:001:представляете какая грудь была:001::)):)):))Муж уже искал ее на спине:046::046::046:
Но сейчас:fifa:Ух...другое дело.Даже сама не верю что грудь появилась:017:

И у меня,нигде он её найти не мог ! А сейчас мякоет и улыбу тянет на все лицо !:004:

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24230317)
Сама не очень:( в моральном и душевном плане........психолог меня хочет в психиатрическую клинику положить, говорят, что сама я справиться не могу и в любой момент со мной может произойти нехорошие(((( Во как:ded: но я не могу.на работе дурдом, людей поувольняли, новая начальница, теперь отпроситься, задержаться, нельзя, болеть нельзя так как работать не кому((((
В пятницу нужно было быть в род.доме так на работе писала служебную записку за три дня:ded:

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 24231221)
Девочки , мне выдали ксерокопию Историю родов и Историю развития новорожденного.
Смотрю с пятницы на дочину историю, вернее на первую страницу , читаю:
Родился 28.09.08 10.00
Поступил 28.09.08 10.20
Умер 28.09.08 15.10
жил 5 час 10 мин.
и плачу.не могу я открыть следующие страницы:( мне больно, а скорее всего страшно :001:страшно узнать как прожила эти 5 часов 10 минут моё солнышко. Как же плохо мне:041:

Милая,крепись ! У меня тут недавно то же накотила, ревела белугой, так зохотелось малыша ! И так больно !

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24240679)
Все прошло отлично! Девочки, я попросила у Богоматери дать нам детишек. просила как умею, от всего сердца. верб- что услышит, для меня важно чтобы все шло от сердца, а я очень хочу чтобы у нас родились здоровые детки, об этом и просчила, молиться не умею. но просила от всей души за нас!

так...за моральной поддержкой это к нам...а спихолог....ну эт для себя кажды йрешает...я помницца просила антидепрессантов...не дали...выкарабкалась сама.....

отключить мозг!:ded:знаю, что сложно- но это лучшее...забыть не получиться.....а вот настроится на позитив- можно попытаться!:support:

Таня, большое спасибо !

Девы, что делать на меня цестит напал с субботы на воскресенья ! Сейчас почти ничего не беспакоит пью канефрон,сбор с шиповником,брусникой, пью морсы с клюквой ! Может что еще надо, у кого было кто как спасается ! У меня просто в первый раз !

Ракель 06-04-2009 14:10

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24281362)
Ну не знаю....Надо и самой(одной)учиться ездить!!!!

Ну я один раз уже проехала, от дома до аэропорта. целых 500 метров :))
Я пока побаиваюсь по городу, а загород мне одной ехать не за чем. Да и машина то больше мужа, если я что с ней сделаю. его кондратий хватит :073:

Цитата:

Сообщение от Мама Ангела (Сообщение 24281397)
А у нас тут что?:015: Не планирующие что ли?;)

Тут тоже планирующие, поэтому я в 4 ветках одновременно прыгаю, вот когда б только еще на работу время найти :046:

очень жду 06-04-2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24282071)
Девы, что делать на меня цестит напал с субботы на воскресенья ! Сейчас почти ничего не беспакоит пью канефрон,сбор с шиповником,брусникой, пью морсы с клюквой ! Может что еще надо, у кого было кто как спасается ! У меня просто в первый раз !

У тебя припас хороший-должно пройти,у тебя же ничего не беспокоит уже,ну и хорошо,продолжай пить...
Я спаслась ,муж купил сбор мочегонный,я его пила,за сутки все прошло=)

Ксюшок 06-04-2009 14:41

Тьфу,тьфу вроди все хорошо ! Я так перепугалась,начила по квартире носиться,звонить сестре (у нее такое было),а потом вспомнила что во время Б канефрон назначали,у меня анализы хорошие быстро на нем были ! Вот думаю откуда это у меня ?!:009:

Ксюшок 06-04-2009 14:44

Я в воскресенье налепила домашних варенников с грибами,лукам и картошкой ! Так мой мужа сразу почти все съел, я теперь его приучила к домашним пирогам,плименям,вареникам так и покупное как то уже не такое вкусное ! А домашнее НЯМММ !:019:,только быстро съедаеться !

очень жду 06-04-2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24284286)
Я в воскресенье налепила домашних варенников с грибами,лукам и картошкой ! Так мой мужа сразу почти все съел, я теперь его приучила к домашним пирогам,плименям,вареникам так и покупное как то уже не такое вкусное ! А домашнее НЯМММ !:019:,только быстро съедаеться !

ням-ням-ням...Когда же я буду печь пироги?

Ксюшок 06-04-2009 15:28

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24284727)
ням-ням-ням...Когда же я буду печь пироги?

А может сегодня и испечешь ? :0052: Давай не ленись, этот процес так затягивает, я в воскресенье то же не хотела,а потом остановиться не могла !:)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.