Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

очень жду 03-04-2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24172166)
У нас ещё полгода, чтобы страхи преодолеть:014:
Этого времени нам хватит, обесчаю:014:

Просто некоторые тут пишут,что готовы в больницах лежать....
А я вот не готова,для меня больница-эт ужас и стресс
Хотя понимаю,что придется лежать 9 месяцем:010:...
Ой,что то я совсем не готова:008:

Удач@ 03-04-2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24172148)
так ты вообще от этой темы отпишись ..а потом попишись заново, если она тебе нужна там будет окошко с оповещением на емейл, не ставь там галочку...попробуй

Я вообще не понимаю о чём вы:010:

А я похудела..штаны висят:005: ...не знаю, нравится мне или нет...но легче стало.

Ракель 03-04-2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24171630)
Ты сама себя накручиваешь, нельзя так...нервные клетки не востанавливаются:ded:
Всё разрешилось..и слава Богу:091:....пожелай лучше здоровья этой мадам... она ведь не специально всё это сделала:flower:

Думаю, тебе надо попить успокоительных...купи Персенчику или Негрустинчик...хорошо помогают. Нервы беречь надо!

Если б она сделал не специально, я б ни слова не сказала. Конечно, расстроилась бы. что так получилось. Но она стала выкручиваться, что именно МЫ идиоты.
Ей вчера муж говорит: "если мы не успеем требования выписать на служебные билеты, их же можно перебронировать? У меня так коллега делал, причем несколько раз переносил дату выкупа." Она ответила, что с перебронированием служебных сложно, т.к. их несколько штук всего на рейс и вообще заморочки какие-то.
А она мне сегодня:"вот ваш муж вчера сказал, что бронь можно переносить, а вот я же вам сразу сказала. что ничего нельзя переносить и что такие билеты не бронируются и их нужно выкупить." Но речь то шла о других билетах и вчера она вполне адекватно именно про них говорила.
Короче, стала под дурочку косить, вместо того, чтобы извиниться и сказать, что она ошиблась.
Причем я вчера ей еще сказала, что мы можем тогда раньше выкупить именно этот билет, это остальные 3 не можем, т.к. еще требований на них нет. Так она ж сама сказала, что нет необходимости, можно до 7 числа до 18:00!
А поскольку нам агент наш тоже всегда бронирует билеты заранее, а выкупает ни сразу, я и предположить не могла, что тут может какой-то подвох крыться.
Ладно, что мы четверый час из пустого в порожнее, я сама уже успокоилась давно. Да и мужу моему урок будет. Я ведь ему предлагала, давай Саше позвоним, пусть нам поможет с билетами. Так нет, мы все сами, что мы-лохи чтоль, не сможем билеты купить :073: Купили...
Может с ним, пока не поздно, еще и про визу поговорить. А то с консульством так же бы не получилось :005:

Zakuraeva 03-04-2009 20:23

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24172198)
Как отписаться то:008:(ТУПЛЮ):016:

зайди в мой профиль, там у тебя будет названия тем на которые ты подписана. напротив ненужной ставишь галочку и выбираешь удалить..пробуй

Zakuraeva 03-04-2009 20:24

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24172318)
Я вообще не понимаю о чём вы:010:

А я похудела..штаны висят:005: ...не знаю, нравится мне или нет...но легче стало.

мы про темы на которые можно подписаться...вот например я подписана на эту тему и топик купчинский. я захожу в мой профиль и сразу вижу. етсь новые сообщения в теме или нет

Удач@ 03-04-2009 20:24

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24172309)
Просто некоторые тут пишут,что готовы в больницах лежать....
А я вот не готова,для меня больница-эт ужас и стресс
Хотя понимаю,что придется лежать 9 месяцем:010:...
Ой,что то я совсем не готова:008:

Ну во-первых может тебе и не надо будет в больнице лежать...если даже шов наложат. После шва уже дня через 4 выписывают если всё хорошо..единственное надо будет приезжать на промывку раз в неделю, а снимют его в 37-38 недель в роддоме.

Это мне лежать придется всё время...с моим то анамнезом...наверное вообще ногами к верху.
Ну и что, буду лежать...знаете только что беспокоит, если вставать совсем нельзя будет? Что ноги зарастут и подмышки закустятся:046:..ну и там тоже...волосянка будет:046:

очень жду 03-04-2009 20:25

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24172318)
Я вообще не понимаю о чём вы:010:
.

У нас тут все сложно...
Таня меня тут такому научила:love:
Вот смотри эт для тебя

очень жду 03-04-2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24172324)
Если б она сделал не специально, я б ни слова не сказала. Конечно, расстроилась бы. что так получилось. Но она стала выкручиваться, что именно МЫ идиоты.
Ей вчера муж говорит: "если мы не успеем требования выписать на служебные билеты, их же можно перебронировать? У меня так коллега делал, причем несколько раз переносил дату выкупа." Она ответила, что с перебронированием служебных сложно, т.к. их несколько штук всего на рейс и вообще заморочки какие-то.
А она мне сегодня:"вот ваш муж вчера сказал, что бронь можно переносить, а вот я же вам сразу сказала. что ничего нельзя переносить и что такие билеты не бронируются и их нужно выкупить." Но речь то шла о других билетах и вчера она вполне адекватно именно про них говорила.
Короче, стала под дурочку косить, вместо того, чтобы извиниться и сказать, что она ошиблась.
Причем я вчера ей еще сказала, что мы можем тогда раньше выкупить именно этот билет, это остальные 3 не можем, т.к. еще требований на них нет. Так она ж сама сказала, что нет необходимости, можно до 7 числа до 18:00!
А поскольку нам агент наш тоже всегда бронирует билеты заранее, а выкупает ни сразу, я и предположить не могла, что тут может какой-то подвох крыться.
Ладно, что мы четверый час из пустого в порожнее, я сама уже успокоилась давно. Да и мужу моему урок будет. Я ведь ему предлагала, давай Саше позвоним, пусть нам поможет с билетами. Так нет, мы все сами, что мы-лохи чтоль, не сможем билеты купить :073: Купили...
Может с ним, пока не поздно, еще и про визу поговорить. А то с консульством так же бы не получилось :005:

Девочки!!!ХВАТИТ!!!!!уже устала читать одно и тоже!!!
ПОчему мы видим только чьи то ошибки и виним их за это?????

Удач@ 03-04-2009 20:29

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 24172550)
мы про темы на которые можно подписаться...вот например я подписана на эту тему и топик купчинский. я захожу в мой профиль и сразу вижу. етсь новые сообщения в теме или нет

:046: Сервис...ещёб придумали смс-ками оповещать

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 24172599)
У нас тут все сложно...
Таня меня тут такому научила:love:
Вот смотри эт для тебя

Ну в этом я вообще профан:010:
Я только через фото-радикал вставлять фотки и картинки умею

Zakuraeva 03-04-2009 20:29

Цитата:

Сообщение от Удач@ (Сообщение 24172565)
Ну во-первых может тебе и не надо будет в больнице лежать...если даже шов наложат. После шва уже дня через 4 выписывают если всё хорошо..единственное надо будет приезжать на промывку раз в неделю, а снимют его в 37-38 недель в роддоме.

Это мне лежать придется всё время...с моим то анамнезом...наверное вообще ногами к верху.
Ну и что, буду лежать...знаете только что беспокоит, если вставать совсем нельзя будет? Что ноги зарастут и подмышки закустятся:046:..ну и там тоже...волосянка будет:046:

для подмышек-щипчики или депилятор...а там тя побреют...если будет надо:))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.