Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

yanola 03-04-2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24161167)
Ну может и пожелал. Значит я кому-то сделала так плохо, что из-за этого потеряла ребенка. Правда, я такого не припоминаю, вроде для меня самое страшное-это причинить людям неудобство.
И ничего страшного я ей не пожелала. В конце-концов, понос с кашлем не такая страшная расплата за мой сорванный отпуск. На будущее бы подумала 100 раз, прежде чем так людей подставлять.
Тем более, что мы оказывается не первые, наш агент как узнал, у кого мы бронировали, чуть в осадок не выпал. Ее, говорит, все Пулково тихо ненавидит, главная стерва в кассах.

Хотела ведь сдержаться... но тут все запущено... понос с кашлем - фигня??? про сломанные руки-ноги ты вообще скромно умолчала... отпуск ваш получается дороже чьего то здоровья????:010:


Ой, девочки... не могу:005: просто стращно тут писать теперь... мало ли что она мне пожелает за непрально сказанное слово... мне вот даже поноса без кашля - не хочется:065:

Ксюшок 03-04-2009 17:00

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24161476)
Хотела ведь сдержаться... но тут все запущено... понос с кашлем - фигня??? про сломанные руки-ноги ты вообще скромно умолчала... отпуск ваш получается дороже чьего то здоровья????:010:


Ой, девочки... не могу:005: просто стращно тут писать теперь... мало ли что она мне пожелает за непрально сказанное слово... мне вот даже поноса без кашля - не хочется:065:

Так у нас помойму опять веселый вечерок начинается !

Ракель 03-04-2009 17:01

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 24161284)
уууу россия- да она так брони фигачит...мало летали значит и ваще вы свою скидку прямо в любой кассе получаете? как-то странно,тем более что вы в ней работали

Да, мы можем подойти в кассу и взять служебный билет. Но мы вообще-т 5 лет летаем через нашего знакомого (через него вообще все Пулково лет 7 летает), он сам покупает билеты, путевки и домой привозит. Поэтому мы никогда не заморачивались ни с чем. А тут первый раз решили сами взять и пришлось ему сегодня с выпученными глазами в итоге звонить.
Да и самое то главное, билет чуть не пропал не бесплатный, а простой. Я б поняла, если бы с бесплатными пролетели, их же ограниченное количество на самолет дается. А тут она вчера говорит, что все ОК, билетов на этот рейс полно, спокойно бронирует и на бумажке даже написала, до какой даты нужно придти, чтоб выкупить.
Я пишу подруге, она бронирует отель (причем из-за того, что Россия еще и расписание изменила в последний момент, ей пришлось переносить бронь. Мы рассчитывали 30 улетать), муж пишет на отпуск, свекр пишет требование на билет, сегодня она звонит, говорит, что нам до 5 числа перенесли бронь, а она работает только сегодня до 16:30. Я звоню мужу, он срывается с работы. едет ко мне за паспортом, эта коза звонит и говорит, что бронь сняли и она нас предупреждала !!! Я ей говорю, что договорились же только что, что мы прямо сейчас заберем, муж уже едет. А она:ничего не знаю, я вас предупреждала вчера. что нужно забирать, эти билеты мы вообще не бронируем :005:

Ули-тка 03-04-2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24159119)
Да,работаю ! Но вот мысли из головы ни куда не могу деть !Сейчас хоть спать стала,а то вообще сутками уснуть не могла все время малыш перед глазами стоял ! Муж думал что я сума сойду !

Все таки хорошо, что меня бог убурег, и я не видела

Ракель 03-04-2009 17:25

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24161476)
Хотела ведь сдержаться... но тут все запущено... понос с кашлем - фигня??? про сломанные руки-ноги ты вообще скромно умолчала... отпуск ваш получается дороже чьего то здоровья????:010:


Ой, девочки... не могу:005: просто стращно тут писать теперь... мало ли что она мне пожелает за непрально сказанное слово... мне вот даже поноса без кашля - не хочется:065:

Извини, не заметила, что я про руки-ноги тоже написала. Я орала на весь офис, видимо заодно и сюда написала все свои желания. Вообще я хотела тут не все написать, что я ей желала, это не для слабонервных :wife:
И конечно, мне мой отпуск важнее. Если ее не волнует, что из-за ее пофигизма и банального нежелания выполнить тупо свои обязанности, накрывается отдых у 4 человек, то почему меня должно волновать то, что она денек побоится кашлянуть. А я должна была в твоем понятии извиниться перед этой козой может еще?

shokoladka 03-04-2009 17:33

:046:и

yanola 03-04-2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24163305)
Извини, не заметила, что я про руки-ноги тоже написала. Я орала на весь офис, видимо заодно и сюда написала все свои желания. Вообще я хотела тут не все написать, что я ей желала, это не для слабонервных :wife:
И конечно, мне мой отпуск важнее. Если ее не волнует, что из-за ее пофигизма и банального нежелания выполнить тупо свои обязанности, накрывается отдых у 4 человек, то почему меня должно волновать то, что она денек побоится кашлянуть. А я должна была в твоем понятии извиниться перед этой козой может еще?

Да мне пофиг собственно, что и кому ты должна... Просто противно, что я и написала. Мне больше интересно, что же ты мне желаешь сейчас:073: я ведь тебе похоже настроение своими словами порчу, а твое настроение тебе уж явно важнее моего здоровья:073: может мне завтра тоже кашлять не стоит? Или руки-ноги поберечь?:016:

Девочки, простите уж... но не могу я спокойно такое читать... ведь та тетенька, пусть она и виновата, но чья-то мать/жена... хорошо хоть мои родители работают не с клиентами:091: а то как представлю, что их за оплошность какая-то так проклинать будет:wife::wife::wife:

Ксюшок 03-04-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24161894)
Все таки хорошо, что меня бог убурег, и я не видела

Конечно хорошо ! Это сейчас мне говорят какая ты сильная,такое видела ! А я шла и не знала,бумала ну может под капельницей лежит,и сегодня мне его отдадут ! Все это странно,в родзаля все отлично 8/8 по апгар,а потом такое ухудшение !

Ракель 03-04-2009 17:44

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24163917)
Да мне пофиг собственно, что и кому ты должна... Просто противно, что я и написала. Мне больше интересно, что же ты мне желаешь сейчас:073: я ведь тебе похоже настроение своими словами порчу, а твое настроение тебе уж явно важнее моего здоровья:073: может мне завтра тоже кашлять не стоит? Или руки-ноги поберечь?:016:

Девочки, простите уж... но не могу я спокойно такое читать... ведь та тетенька, пусть она и виновата, но чья-то мать/жена... хорошо хоть мои родители работают не с клиентами:091: а то как представлю, что их за оплошность какая-то так проклинать будет:wife::wife::wife:

Ничего абсолютно я тебе не желаю, тем более, что настроение ты мне в любом случае испортить не можешь. Даже если ты мне петицию на 5 постов наваяешь, мне ж хуже от этого не станет. :004:
И мне по фиг, чья она мать и жена. Ее никто не заставляет работать в кассе, если она не умеет или не хочет этого делать. Пусть увольняется и дома сидит, если ее недовольные клиенты пугают (в чем я сильно сомневаюсь). А если бы мне чудом не достали билет на этот рейс (в кассе уже билетов на него нет, муж 3 кассы оббежал), то я б ей еще и не того пожелала, можешь не сомневаться. причем не только я, а еще и вся моя кровожадная семья, уже сидящая одной ногой в отеле :015:

Ули-тка 03-04-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24164249)
Конечно хорошо ! Это сейчас мне говорят какая ты сильная,такое видела ! А я шла и не знала,бумала ну может под капельницей лежит,и сегодня мне его отдадут ! Все это странно,в родзаля все отлично 8/8 по апгар,а потом такое ухудшение !

А где рожала? И ребеночка потом в больницу перевезли? Или в РД лежал?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.