Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1188408)

shokoladka 03-04-2009 16:05

Всем привет!

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24151772)

Девочки! Нам вчера билеты забронировала одна сука и не предупредила, что могут аннулировать. А сегодня позвонила и сообщила, что один билет у нас аннулировали.Причем мы могли вчера как раз этот билет и выкупить (он за полную стоимость, остальные 3 служебные). Все, пипец полный. На этот рейс мест нет, другие нам не подходят. Чтоб эта сука по дороге ногу сломала, еще руку и чтоб на нее понос с кашлем напал :wife::015:

Мда..жестковато звучит! а ты сама никаких ошибок никогда не делала? ничего не забывала? никого не подводила? а ноги ломала после этого ?

так на минутку, скажу тебе как профи в этом деле- авиакомпания може без предупреждения аннулировать бронь и никто от этого не застрахован-даже если авиабилет забронирован и должен висеть еще несколько дней..

Ксюшок 03-04-2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 24157443)
Оксана, а ты работаешь? Я вот в понедельник на работу выйду, не могу дома сидеть. Только накручиваешь себя. Я на этой неделе на один день выходила, так реально легче, отвлекаешься хоть. Правда вечером все равно выть хочется

Да,работаю ! Но вот мысли из головы ни куда не могу деть !Сейчас хоть спать стала,а то вообще сутками уснуть не могла все время малыш перед глазами стоял ! Муж думал что я сума сойду !

Ракель 03-04-2009 16:22

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 24158137)
Всем привет!



Мда..жестковато звучит! а ты сама никаких ошибок никогда не делала? ничего не забывала? никого не подводила? а ноги ломала после этого ?

так на минутку, скажу тебе как профи в этом деле- авиакомпания може без предупреждения аннулировать бронь и никто от этого не застрахован-даже если авиабилет забронирован и должен висеть еще несколько дней..

Да понимаешь, я прямо в шоке была. Мы ж вчера пришли в кассу чисто спросить насчет служебных билетов, а она сама предложила забронировать на всех четверых места. И если б сказала, что бронь могут снять, то мы б вчера домой поехали за деньгами и сразу вернулись. Ведь у нас все распланировано до минуты. Уже отель забронирован, на отпуск заявления написаны, требования на билеты готовы. И нам нужно обязательно всем лететь одним рейсом и строго в эти даты. Мы оттуда еще могли бы улететь 10-го, а туда нам только 31 подходил рейс.
И я никого не подвожу, если я не знаю чего-то или не уверена, то я 1000 раз перестрахуюсь, уточню. А она несколько раз еще нам сказала, что нужно выкупить до 7 числа, не позднее. А сегодня говорит, что она предупредила, что бронь могут снять. Ну что врать то. я что . вчера в кассе не была? :wife:
Хорошо, у меня турагент знакомый, сейчас вылез из кожи вон, достал нам на этот рейс билет, да еще и на 1000 дешевле. Уже теперь думаю. не зря я собралась сама то лететь :016: Летали через него 5 лет, не надо было и самодеятельность проявлять. Он и ценник не дерет, и на дом все путевки привезет :009:

yanola 03-04-2009 16:31

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 24158137)
Мда..жестковато звучит! а ты сама никаких ошибок никогда не делала? ничего не забывала? никого не подводила? а ноги ломала после этого ?

Ой... если б ты не процитировала - я б и не прочла - пропустила сообщение, пока свое писала и не перечитала топик внимательно...

Света, а ты не думаешь, что кто-то так же "по-доброму" тебе пожелал выкидыша за какой-то твой проступок?:ded: Как можно такое вот желать? Вас не убили, не покалечили - а ты столько злобы выпускаешь... противно:0099:

Ксюшок 03-04-2009 16:35

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24159869)
Ой... если б ты не процитировала - я б и не прочла - пропустила сообщение, пока свое писала и не перечитала топик внимательно...

Света, а ты не думаешь, что кто-то так же "по-доброму" тебе пожелал выкидыша за какой-то твой проступок?:ded: Как можно такое вот желать? Вас не убили, не покалечили - а ты столько злобы выпускаешь... противно:0099:

Ой сеучас опять перепалка начнется ! Вы только не ругайтесь !

yanola 03-04-2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 24160124)
Ой сеучас опять перепалка начнется ! Вы только не ругайтесь !

Да я просто тож "в шоке":065:... но ругаться больше не буду, все сказала:008: не удержалась

shokoladka 03-04-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24159320)
Да понимаешь, я прямо в шоке была. Мы ж вчера пришли в кассу чисто спросить насчет служебных билетов, а она сама предложила забронировать на всех четверых места. И если б сказала, что бронь могут снять, то мы б вчера домой поехали за деньгами и сразу вернулись. Ведь у нас все распланировано до минуты. Уже отель забронирован, на отпуск заявления написаны, требования на билеты готовы. И нам нужно обязательно всем лететь одним рейсом и строго в эти даты. Мы оттуда еще могли бы улететь 10-го, а туда нам только 31 подходил рейс.
И я никого не подвожу, если я не знаю чего-то или не уверена, то я 1000 раз перестрахуюсь, уточню. А она несколько раз еще нам сказала, что нужно выкупить до 7 числа, не позднее. А сегодня говорит, что она предупредила, что бронь могут снять. Ну что врать то. я что . вчера в кассе не была? :wife:
Хорошо, у меня турагент знакомый, сейчас вылез из кожи вон, достал нам на этот рейс билет, да еще и на 1000 дешевле. Уже теперь думаю. не зря я собралась сама то лететь :016: Летали через него 5 лет, не надо было и самодеятельность проявлять. Он и ценник не дерет, и на дом все путевки привезет :009:

да, бля, но желать-то такое зачем? если так много летаете - так знали бы что билеты могут быть сняты по вине/инициативе компании.и если с бизнес классом и первым они могут повозиться, то с экономом даже не заморачиваются- захотели и сняли

ps а что за кассы? и что за авиакомпания?

Ракель 03-04-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от shokoladka (Сообщение 24160663)
да, бля, но желать-то такое зачем? если так много летаете - так знали бы что билеты могут быть сняты по вине/инициативе компании.и если с бизнес классом и первым они могут повозиться, то с экономом даже не заморачиваются- захотели и сняли

ps а что за кассы? и что за авиакомпания?

Мы только один раз попали на снятие билетов. когда компания рейс отменила. А про то, что бронь могут снять, я первый раз в жизни слышу. Зачем же тогда бронь, если ее можно в любой момент потерять?
Мы Россией летаем, т.к. там работали вместе. сейчас только муж, но у меня скидка 50%.

Ракель 03-04-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 24159869)
Ой... если б ты не процитировала - я б и не прочла - пропустила сообщение, пока свое писала и не перечитала топик внимательно...

Света, а ты не думаешь, что кто-то так же "по-доброму" тебе пожелал выкидыша за какой-то твой проступок?:ded: Как можно такое вот желать? Вас не убили, не покалечили - а ты столько злобы выпускаешь... противно:0099:

Ну может и пожелал. Значит я кому-то сделала так плохо, что из-за этого потеряла ребенка. Правда, я такого не припоминаю, вроде для меня самое страшное-это причинить людям неудобство.
И ничего страшного я ей не пожелала. В конце-концов, понос с кашлем не такая страшная расплата за мой сорванный отпуск. На будущее бы подумала 100 раз, прежде чем так людей подставлять.
Тем более, что мы оказывается не первые, наш агент как узнал, у кого мы бронировали, чуть в осадок не выпал. Ее, говорит, все Пулково тихо ненавидит, главная стерва в кассах.

shokoladka 03-04-2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24160882)
Мы только один раз попали на снятие билетов. когда компания рейс отменила. А про то, что бронь могут снять, я первый раз в жизни слышу. Зачем же тогда бронь, если ее можно в любой момент потерять?
Мы Россией летаем, т.к. там работали вместе. сейчас только муж, но у меня скидка 50%.

уууу россия- да она так брони фигачит...мало летали значит и ваще вы свою скидку прямо в любой кассе получаете? как-то странно,тем более что вы в ней работали


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.