Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=982691)

Карандаш 25-02-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22245476)
Неа... Это в наш бюджет не влезает.

И даже если бы влезало, я по собственной воле на самолетах не летаю, особенно внутри нашей большой страны:065:

А мы разок поробывали, теперь сложно отказатся, очень время экономит. Хотя страшновато конечно. Первый раз бали в Абхазии ребенку было год с небольшим, просто побоялись на поезде, по поводу санитории.

Карандаш 25-02-2009 16:57

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22245888)
АААА!!! Какая красота!

Скажите мне - игнорамусу, пожалуйста, а в озере Рица купаться можно?

Вроде там кто-то купался, мы не купались. Многие на катамаранах катаются или в кафешках сидят. Вообще в прошлом году очень мало народу было.

Татиша 25-02-2009 18:40

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22244409)
А еще у меня компьютерный кретинизм - не могу найти карту по НА, где есть Сухумское шоссе, проезд бр.Джинджолия (где больше всего предложений по жилью). Везде выдают только карту центра НА:(

Поможите, товарищи!:091:

Мы вот такую карту нашли http://apsny-life.com/gallery/displa...lbum=27&pos=13

ShellGa 25-02-2009 21:52

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22245888)
АААА!!! Какая красота!

Скажите мне - игнорамусу, пожалуйста, а в озере Рица купаться можно?

ТАМ ВОДА +9 в августе:065: если любите прохладу:))

kira07 25-02-2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Карандаш (Сообщение 22137399)
Были в прошлом году В Цандрипше (Гантиади), с 15 июля по 5 сентября. Снимали комнату в частном секторе, до моря 5 минут ходьбы. Платили 200 рублей с человека. Кому интересно могу дать телефон хозяйки.


а какие условия проживания и цена места на ребенка????.......можно мне телефончик:008:

vlasa 25-02-2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Татиша (Сообщение 22251685)
Мы вот такую карту нашли http://apsny-life.com/gallery/displa...lbum=27&pos=13

Таня, эту я видела. Но там только начало Сухумского шоссе показано, а те адреса, про которые я говорила, видимо. дальше по нему. А улица братьев Джинджолия, где кучу всего предлагают, ихде она?:009:Поди разберись

ShellGa 26-02-2009 14:05

Цитата:

Сообщение от kira07 (Сообщение 22265462)
а какие условия проживания и цена места на ребенка????.......можно мне телефончик:008:

у нас если спали вместе с ребенком (на 1,5 кровате вполне нормально) ничего не брали,а за отдельную кровать полная стоимость.

kira07 26-02-2009 14:30

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 22291490)
у нас если спали вместе с ребенком (на 1,5 кровате вполне нормально) ничего не брали,а за отдельную кровать полная стоимость.

спасибо за ответ.А вы тоже в гантиади отдыхали????можете мне координаты дать????

vlasa 26-02-2009 15:32

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 22261206)
ТАМ ВОДА +9 в августе:065: если любите прохладу:))

Ээээ... Не настолько:)

Ayrinko 26-02-2009 16:02

всем добрый день!!!
отдыхали в прошлом году в Гаграх - СУПЕР! хотим еще :080:
увидела здесь фотографии - прямо в душе такая радость, воспоминания, даже запах воздуха вспомнился, аж до головокружения! :love: там здорово!
С детьми конечно лучше в Пицунду - там тише и сосны. В Гагре по ночам очень-очень шумно, там ночная жизнь и гонки, постоянный визг тормозов :073:

но нам светит только Гагра, поэтому вопрос к знающим: может кто-нибудь подскажет, сколько стоит в Гагре снимать комнатку в частном пансионате, или в ЧС, чтобы с горячей водой-душем, и своей кухней? Двое взрослых + двое маленьких детей.

dalilah 28-02-2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Ayrinko (Сообщение 22298975)

но нам светит только Гагра, поэтому вопрос к знающим: может кто-нибудь подскажет, сколько стоит в Гагре снимать комнатку в частном пансионате, или в ЧС, чтобы с горячей водой-душем, и своей кухней? Двое взрослых + двое маленьких детей.

Присоединяюсь к вопросу

**Tanchik** 02-03-2009 14:42

мы хотим в Пицунду. Были в прошлом году на экскурсии в Абхазии. В Пицунде мне очень понравился пляж и сосны. В Гагре показалось грязновато как-то да и разруха там.

Svetlanka81 05-03-2009 08:24

а в июне-июле как в Гаграх тепло??

ИРИНЭ 11-03-2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Svetlanka81 (Сообщение 22636856)
а в июне-июле как в Гаграх тепло??

в июле жарко,маленьким тяжело будет

ShellGa 11-03-2009 19:56

это год на год не приходиться,прошлый был умеренно жарким без духоты жуткой,а вот позапрошлый мрак просто какой-то 40 температура ночью(тогда был самый большой наплыв отдыхающих за все время после их войны)
людям многим не понравилось,т.к местные сразу обнаглели-повысили цены,спрос на жилье был бешенным,в кафешках очереди,в санатории по путевкам не было мест-хаус,да еще и жара!!!!

Разброс цен значительный,вот к примеру в Цандрипше.Мы приехали туда заранее по тел договорились,что едем к этим людям.Цена была 100р в июне,150 июль,200 август.А бабуськи на пляже жаловались,что у кого есть инет-у тех всегда полно народа,а к ним хоть бы за 50руб кто поселился!!!!Так что жилье искать на сайтах конечно облегчает мысли,что едешь к кому-то..а на деле если походить там вариантов тьма!!!!!

Imago-ksm 11-03-2009 23:41

Цитата:

Сообщение от ShellGa (Сообщение 22939901)
это год на год не приходиться,прошлый был умеренно жарким без духоты жуткой,а вот позапрошлый мрак просто какой-то 40 температура ночью(тогда был самый большой наплыв отдыхающих за все время после их войны)
людям многим не понравилось,т.к местные сразу обнаглели-повысили цены,спрос на жилье был бешенным,в кафешках очереди,в санатории по путевкам не было мест-хаус,да еще и жара!!!!

Разброс цен значительный,вот к примеру в Цандрипше.Мы приехали туда заранее по тел договорились,что едем к этим людям.Цена была 100р в июне,150 июль,200 август.А бабуськи на пляже жаловались,что у кого есть инет-у тех всегда полно народа,а к ним хоть бы за 50руб кто поселился!!!!Так что жилье искать на сайтах конечно облегчает мысли,что едешь к кому-то..а на деле если походить там вариантов тьма!!!!!

а как и где там искать? тупо ходить по домам?

была в Крыму и в Одессе, так прямо на вокзале, как из поезда выйдешь жилье предлагают.
а здесь где? :009:

Latira 11-03-2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Imago-ksm (Сообщение 22954453)
а как и где там искать? тупо ходить по домам?

была в Крыму и в Одессе, так прямо на вокзале, как из поезда выйдешь жилье предлагают.
а здесь где? :009:


Ой, только не ведитесь на эти предложения у поезда или сразу на границе (я про Абхазию)!!!!! Там Вам насоветуют:001:. И выйдет дороже намного, и жилье будет далеко от моря или просто по удобствам - ужас-ужас.
Вообще в идеале - это приехать в населенный пункт и походить мимо домов, где Вам очень понравилось и хочется остановиться примерно в том месте. Во-первых, много хозяев вывешивают таблички, а можно и просто попытаться и без таблички с хозяевами поговорить.
Но это если нет маленьких детей. С малышами это будет тяжело.:(
Почитайте внимательно отзывы и предложения ( я уже писала про известный всем любителям Абхазии:)) форум на abhazia.ком), прикиньте примерную стоимость. Может, там что-то понравится, а если рискнете на месте искать - будете иметь представление, что и как Вы хотите.

Sovetenok 12-03-2009 00:02

Девочки,я тоже хочу в Абхазию...собиралась в Крым,но теперь хочу только в Абхазию!!!!!!!!!
Поеду с дочей,муж отвезет,побудет недельку и уедет...Планирую на период с конца мая и до конца июля....С местом пока не определилась...В общем ищу компанию,вместе веселей отдыхать...:support::support:

genya75 12-03-2009 02:02

Девочки, а подскажите мне детишек надо вывезти побыстрее на горный воздух, а то болеют и болеют. С апреля по май можно ехать, как там с водой горячей и холодной, работают ли магазины и кафе, а то не сезон может там совсем плохо:( И не нашла я в частном секторе (смотрела Новый Афон) предложений жилья на апрель-май. Подскажите:091:

vlasa 12-03-2009 09:59

Цитата:

Сообщение от genya75 (Сообщение 22960394)
Девочки, а подскажите мне детишек надо вывезти побыстрее на горный воздух, а то болеют и болеют. С апреля по май можно ехать, как там с водой горячей и холодной, работают ли магазины и кафе, а то не сезон может там совсем плохо:( И не нашла я в частном секторе (смотрела Новый Афон) предложений жилья на апрель-май. Подскажите:091:

Посмотрите предложения на abhazia.com, там есть хорошие вариманты по Новому Афону, мы сами туда собираемся летом.
Мне кажется, в апреле-мае вас с радостью примут, в это время еще не много отдыхающих


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.