Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=982691)

Карандаш 23-02-2009 12:15

Были в прошлом году В Цандрипше (Гантиади), с 15 июля по 5 сентября. Снимали комнату в частном секторе, до моря 5 минут ходьбы. Платили 200 рублей с человека. Кому интересно могу дать телефон хозяйки.

Карандаш 23-02-2009 12:22




Татиша 23-02-2009 12:26

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22094634)
Вот и мы тоже из этих соображний. Плюс еще культуная составляющая, не только на пляже валяться, а еще и приобщитья к культуре и святыням.

Вот тоже страшно немного, хоть и не до конца понимаю, чего бояться-то...

Я так прикинула, что, если махнем в абхазию, то по бюджету можно и на экскурсии всякие рассчитывать. Тем более там есть что посмотреть. Вот мы 3 года подряд отдыхали в Турции, да всё супер, люблю эту страну нежно, но как правило, это был пассивный отдых. На путевки всё истратишь, и сидишь при отеле. А в этом году нам даже путевки не потянуть, так ценник взлетел. А Вы тоже на Новый Афон нацелились? И мы туда хотим. Хотелось бы в какой-нибудь миниотельчик, но, если будет дорого, можно и в чс.

Татиша 23-02-2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Карандаш (Сообщение 22137399)
Были в прошлом году В Цандрипше (Гантиади), с 15 июля по 5 сентября. Снимали комнату в частном секторе, до моря 5 минут ходьбы. Платили 200 рублей с человека. Кому интересно могу дать телефон хозяйки.

А как Вы решали вопрос с питанием? Меня вот этот момент беспокоит.

vlasa 23-02-2009 15:51

Карандаш! Какие фотографии!!!
ХОЧУ ЛЕТО!!!!!

vlasa 23-02-2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Татиша (Сообщение 22137751)
Я так прикинула, что, если махнем в абхазию, то по бюджету можно и на экскурсии всякие рассчитывать. Тем более там есть что посмотреть. Вот мы 3 года подряд отдыхали в Турции, да всё супер, люблю эту страну нежно, но как правило, это был пассивный отдых. На путевки всё истратишь, и сидишь при отеле. А в этом году нам даже путевки не потянуть, так ценник взлетел. А Вы тоже на Новый Афон нацелились? И мы туда хотим. Хотелось бы в какой-нибудь миниотельчик, но, если будет дорого, можно и в чс.

Да, посмотреть там есть что. Мы хотим именно в НА. А вы когда собираетесь? Мы скорее всего в конце июня - начале июля.
Пока рассматриваю частный сектор, но минигостиничка была бы в самый раз. Если по бюджету уложимся.
Поделитесь, если что найдете, а я по чс поищу.

Татиша 23-02-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22143789)
Да, посмотреть там есть что. Мы хотим именно в НА. А вы когда собираетесь? Мы скорее всего в конце июня - начале июля.
Пока рассматриваю частный сектор, но минигостиничка была бы в самый раз. Если по бюджету уложимся.
Поделитесь, если что найдете, а я по чс поищу.

А мы собираемся в июле, но пока не могу сказать, в каких числах, либо с 10, либо с 18, с отпуском на работе непонятки.
Я смотрела кемпинг прямо на берегу моря, такие деревянные домики, списалась с хозяином, обещал прислать прайс на 2009, но не раньше конца марта. Я потом сюда, или в личку кину. По чс вариантов много, но у нас размещение, скажем нестандартное, 2 взрослых + большой ребенок :)) и + маленький. У нас бюджет примерно 60-70 т.р. Не знаю, как там получится.

vlasa 24-02-2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Татиша (Сообщение 22151135)
А мы собираемся в июле, но пока не могу сказать, в каких числах, либо с 10, либо с 18, с отпуском на работе непонятки.
Я смотрела кемпинг прямо на берегу моря, такие деревянные домики, списалась с хозяином, обещал прислать прайс на 2009, но не раньше конца марта. Я потом сюда, или в личку кину. По чс вариантов много, но у нас размещение, скажем нестандартное, 2 взрослых + большой ребенок :)) и + маленький. У нас бюджет примерно 60-70 т.р. Не знаю, как там получится.

Да, кемпинг на берегу видела. Очень симпатичный, но интересно, какие там цены...
И меня немного смущает, что прямо на берегу

У нас тоже 2 детей, один 12, другой маленький, тоже вечно проблема с размещением.

Скажите, а Вы планируете 60-70 тысяч вместе с дорогой или только на размещение - питание-экскурсии?

И еще, не подскажете, где много вариантов по чс, я пока только пару вариантов нарыла (если надо, скину в личку). Мне показалось, что чс в НА не очень активный:009:

Almazovna 24-02-2009 17:50

отмечусь

Татиша 24-02-2009 22:52

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 22187417)
Скажите, а Вы планируете 60-70 тысяч вместе с дорогой или только на размещение - питание-экскурсии?

И еще, не подскажете, где много вариантов по чс, я пока только пару вариантов нарыла (если надо, скину в личку). Мне показалось, что чс в НА не очень активный:009:

Ну, я так примерно прикинула, что 60-70 д. хватить с дорогой. Вот смотрите: билеты плацкарт :( - 17-18 т.р. в оба конца,
проживание - 14 т.р. две недели, на еду -15-20, не больше, получается 52т.р. Остальное экскурсии и т.п. Хотя кто его знает, какие цены будут в этом году
А жилье я так особо не искала ещё, вот здесь, например, смотрела http://nafon.com/rest/novyafon/


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.