Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1127788)

Галина 02-03-2009 11:14

Доброе утро всем.
Ух и написали то уже три страницы!
Мы сегодня опять всю ночь скакали, Катьке снились плохие сны про злую собаку, мама предлагала засунуть под подушку сосиску для собаки :065: Потом мне уже снились плохие сны про то, что папа детей отдал какому-то пьянице из соседнего дома в целях воспитания... ну полная жуть... Не выспалась, ползаю опять с трудом, на дороге какая-то бесконечная пробка от Гражданки и до Биржевого моста. Ну хоть книжку почитала :)
Спасибо всем за очередную порцию кулачков...

Цитата:

Сообщение от РОКСОЛАНА (Сообщение 22464019)
2.Издеваисся еще??:015:Ну как быстренько соотношение рост-вес твой и сразу станет понятно, что тебе не только "хедеють" не нужно, но и наоборот!!:ded::))

А с вами, мамызульками, только так:004:Как всё выложишь....чё-нить "зажизнь" расскажешь.- так в ответ тишина:073::)), как не договоришь-... сразу интерес!!:)):)):))

Лана, кулачков на устройство на работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу росто-весового соотношения, притащил мне муж вчера весы (давно просила, мои старые показывают всегда что им больше нравится, но как выяснилось, мне тоже больше нравилось то что они показывали), а у них кроме веса еще какой-то анализатор жира-жидкости (не спрашивайте меня как) стоит. И табличка прилагается. Так согласно этой табличке я на грани "норма-толстая"! Прочитала я это и пошла от расстройства слопала две котлеты в час ночи :010:
Так что Лену я очень хорошо понимаю, у меня у самой не сильно видно лишнего, но я то эти 8-10 кил ой как ощущаю.

Цитата:

Сообщение от Nanny (Сообщение 22464260)
... я всегда в случая переезда читаю последовательно оба топика (а сегодня вот все 3), чтобы что-нить не пропустить :ded:

Вот, Тань, не надо было упоминать этот злополучный третий, теперь его народ искать будет.

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22464314)
Приветствую всех в новом топе!!!!:flower::flower::flower:
...не поняла про перезды в ночи - видимо что - то интересное пропустила...:008:

Не, Катя, не пропустила, просто там не очень удачно с названием получилось, поэтому Дагмара оперативно создала еще один, чтобы не успели мамызы настрочить полста страниц, пока до модератора просьба дойдет.

Да, не успела в старом топе про дельфинарий написать. Молодцы все. Мы ходили с пупсами в Тампере, на мой взгляд им больше понравилось когда подходили к дельфинам (там стенка прозрачная и дельфины танцевали рядом), а не само представление. А про рассказ так точно не нужно это детям, в Тампере был рассказ о каждом дельфине довольно длинный, да еще на финском языке. В это время никакого действия, дети извертелись. А почитать про них можно и на стендах.

Лена северная, Миша опять очарователен на фотографиях. Но мне он больше понравился в берете. Подлови его как-нибудь с улыбкой.

lapusha 02-03-2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Мура (Сообщение 22467928)
что же за два топа???...:009:
ОБЪЯСНИТЕ!!!:flower:

Сначала было слово! И слово было:Непоздние, а задержавшиеся детки и МАМЫ ЗА 35!!!! :010:
Мине не понравилось:)), за что была чуть не изгнана из топа вместе с присоединившимися!:004:
Но потом уставшая Катя всё же сжалилась и вот мы здесь!:support:

Мура 02-03-2009 11:19

Вложений: 1
Кудесница-Медузочка открыла глаза (широко распахнула) Верунчику на фотографии...:))
Светик, спасибо!!!:flower:
:004:-это тем дядькам, которые не захотели переснять кадр в дельфинарии:046:

lapusha 02-03-2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Галина (Сообщение 22468311)
Потом мне уже снились плохие сны про то, что папа детей отдал какому-то пьянице из соседнего дома в целях воспитания... ну полная жуть... .

ТОже об этом подумываю...:065:

Мура 02-03-2009 11:23

Цитата:

Сообщение от Галина (Сообщение 22468311)
Вот, Тань, не надо было упоминать этот злополучный третий, теперь его народ искать будет.

Не, Катя, не пропустила, просто там не очень удачно с названием получилось, поэтому Дагмара оперативно создала еще один, чтобы не успели мамызы настрочить полста страниц, пока до модератора просьба дойдет...

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22468457)
Сначала было слово! И слово было:Непоздние, а задержавшиеся детки и МАМЫ ЗА 35!!!! :010:
Мине не понравилось:)), за что была чуть не изгнана из топа вместе с присоединившимися!:004:
Но потом уставшая Катя всё же сжалилась и вот мы здесь!:support:

Девочки, спасибо за объяснение!!!!!:flower:

lapusha 02-03-2009 11:23

Молодец, Света:flower:!С открытыми глазами гораздо лучше!:))
А стоит-то небось фотка не 3 копейки!!! Ещё и не пересняли, паразиты!!:015:!

cat ty 02-03-2009 11:29

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22468775)
Молодец, Света:flower:!С открытыми глазами гораздо лучше!:))
А стоит-то небось фотка не 3 копейки!!! Ещё и не пересняли, паразиты!!:015:!

200р 1 снимок на свой фотоаппарат

Мура 02-03-2009 11:30

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22468775)
Молодец, Света:flower:!С открытыми глазами гораздо лучше!:))
А стоит-то небось фотка не 3 копейки!!! Ещё и не пересняли, паразиты!!:015:!

100 рублей:))...но дело же не в них - обидно, просто...:073:
...а я сходила по Лапушиной наводке в "третий" топик:))...
и, незаметно для себя, стала "элитой":008:

Галина 02-03-2009 11:32

Забыла сказать, у моего старшего детя еще до кучи ко всем болящим в семье - розовый лишай! Две недели мы его отправляли к врачам, сегодня он дошел наконец-то. Правда такие подозрения уже были полторы недели, просто сегодня это подтвердили. Я, естественно, позлорадствовала, что теперь он не будет жрать шоколад и сидры какое-то время.

cat ty 02-03-2009 11:34

Цитата:

Сообщение от Галина (Сообщение 22469213)
Забыла сказать, у моего старшего детя еще до кучи ко всем болящим в семье - розовый лишай! Две недели мы его отправляли к врачам, сегодня он дошел наконец-то. Правда такие подозрения уже были полторы недели, просто сегодня это подтвердили. Я, естественно, позлорадствовала, что теперь он не будет жрать шоколад и сидры какое-то время.

Галя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоему старшему, неприятная штука


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.