Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новый авто развод ... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1162882)

Kyzia 13-03-2009 10:41

Новый авто развод ...
 
Останавливают мужа менты для проверки документов. Попросили выйти из машины . В документах что то не понравилось , попросили страховку , спросили где покупали машину ... Потом попросили (все очень вежливо) пройти к ним в машину. На автомате муж ставит машину на сигналку. Далее они с одним ГИБДДешником прошли в машину , там уже далеко не вежливо начался обычный (как сначала подумал муж) развод на деньги по вопросу пили-не пили и когда пили последний раз. В это время второй очень "крупный" ГИБДДешник обходит , обсмаривает машинку со всех сторон , дергает все ручки и создает помехи собой что бы машину не видеть. Первый отвлекает как может. Сигналка заорала. Первый раз за все время что машина у нас. Первый доки не отдает. Мужа прорвало уже на ... пип-пип-пип ... далеко не печатный текст. Вырвал доки из рук ГИБДДешника , пошел к машине. Все испарились как по мановению волшебной палочки. Машина орет , с сигналки не снимается. Просканировали так что что то сбилось. Открывал машину в ручную.
Подумать о том что было бы если б не поставил на сигналку , а так бросил ...
И Гайцы ли это были ...
Вот такой вот развод

URBO 13-03-2009 10:43

Мдаааа. Номера-то запомнили?

Panther 13-03-2009 10:47

А что хотели-то?

aniki 13-03-2009 10:47

Я не понимаю,а зачем вообще из машины выходить????Купите мужу что ли пособие:"Если вас остановил инспектор ГИБДД",стоит копейки.Останавливает гаец,а вы из бардачка книжонку и далее по списку...

nun 13-03-2009 10:59

ужас

Ф. Р. Я. 13-03-2009 11:06

Цитата:

Сообщение от aniki (Сообщение 23028149)
Я не понимаю,а зачем вообще из машины выходить????Купите мужу что ли пособие:"Если вас остановил инспектор ГИБДД",стоит копейки.Останавливает гаец,а вы из бардачка книжонку и далее по списку...

Абсолютно согласна. Водитель не обязан выходить из машины, только в случае выписки штрафа он должен пересесть в машину ГИБДД или на посту. Опять же сотрудник должен представиться по форме и имеете полное право проверить а работает ли такой сотрудник. Вообщем нужно знать свои права и обязанности и не гнушаться тыкнцть носом в пункты правил и попросить оные у гаишника. Так что это не развод,а игра на людской безграмонтности

Kyzia 13-03-2009 11:07

Цитата:

Сообщение от aniki (Сообщение 23028149)
Я не понимаю,а зачем вообще из машины выходить????Купите мужу что ли пособие:"Если вас остановил инспектор ГИБДД",стоит копейки.Останавливает гаец,а вы из бардачка книжонку и далее по списку...

да ладно ...
если Вас просит гибддешник выйти из машины Вы будете препираться ?
все выходят и в машину к ним топают по полном согласии

Ягода-Каринка 13-03-2009 11:09

Цитата:

Сообщение от Kyzia (Сообщение 23029256)
да ладно ...
если Вас просит гибддешник выйти из машины Вы будете препираться ?
все выходят и в машину к ним топают по полном согласии

НЕ все.:004: Буду препираться. Интересоваться, на каком основании я должна выйти из машины. :065:

aniki 13-03-2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Kyzia (Сообщение 23029256)
да ладно ...
если Вас просит гибддешник выйти из машины Вы будете препираться ?
все выходят и в машину к ним топают по полном согласии

вы поймите,что гаишники-это такой народ,который тонко чувствует психологию водителя,где можно,а где нельзя и не обязательно препираться,достаточно знать свои права.

Panther 13-03-2009 11:18

Так и не поняла - автор, что хотели-то?? Угнать?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.