Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ПАРФпосиделки. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=946789)

Elenika 16-02-2009 10:33

Фефочки, давайте после 8 марта?
я в командировку уезжаю до 7 марта... :(

cosmo 16-02-2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Daffna (Сообщение 21797388)
МАленькое предложение!


Может устрим маленький сабантуйчик,в честь 8 марта?!

Танюша, классное предложение. Я - за!
Если Лена не может до 8 марта, давайте после 8 марта встретимся!

Elenika 16-02-2009 11:28

или встречайтесь без меня, а потом со мной
кстати, я ж сразу не смогу - муж, дом, родители, собака - всех нужно увидеть и со всеми пообщаться :))

Ната-Ша 16-02-2009 16:46

Девочки, привет. :flower::flower::flower::flower:
А расскажите мне про Самсару Герлена, плииииззз. кому не лень, а?

Она как на коже раскрывается? Восток же должен быть?
Я вчера брызнулась - на мне мыльно-шампунное вылезло что-то.:001: В критич. дни аромат вообще может нетипично ложиться?

Guma 16-02-2009 20:51

Про современную не знаю, у меня Самсара выпуска 1980 и 1995 годов.

Мыльные ноты никогда не вылезали, несмотря на погоду или цикл.
На мне всегда Самсара играет очень сложным цветочным букетом (цветов много, я всех не узнаю, можно пирамидку на Осмозе посмотреть). В букет вплетена типично герленовская не кондитерская суховатая ваниль и специи. Вроде индийских благовоний.
Вот они, думаю, и придают восточность Самсаре. Но обилие цветов не дает ей право называться стопроцентно "ориентальным".

Кстати, на Пасе девочки писали, что именно из-за специй не могут носить Самсару. Кажется, они народ в депрессию вгоняют. ))

Камыш 17-02-2009 12:52

Есть мнение о новом Лютене
Цитата:

Целлофановая Ночь Сержа Лютена разворачивается фруктовой цветочный симфонией - кажущейся терпкостью мандаринов, сочностью чампаки и радостным жасмином, скрывающим свою природную индольную славу в смешной застенчевости. Нота белой розы, сбалансированная оттенками фруковости, возникает на фоне других цветов ~ воздушных, прозрачных, подсмотренных через четкое хрустящее "окно" из целлофана. Аромат османтуса не реально скатывается в абрикосовую-замшевую тональность, как это происходит в других композициях, таких как Osmanthus Intedite (Perfume de Empire). (Мне же хочется больше услышать его звучание в жаркую погоду).
От начала и до конца же - это тонкая чувственность, тихая и слишком сдержанная в форме кремообразного сандалового дерева и, возможно, капельки цибетина в сочетании с "чистым" синтезированным мускусом.
Он захватил меня на некоторое время, избавив от раздражающих ум измышлений, вызванных страшным знакомством с коммерческими фруктовыми цветочными запахами, которые я знаю. Но только заставил меня согласиться с Октавианом с его сравнением с J'adore L'Absolu Dior (красиво разработанный состав, даже превосходящий необходимый и достаточный J'adore). Я признаю, что, как и Бежевый Шанель, он, вероятно, будет одним из самых популярных и носким в линии Lutens, а не безделушка из пластмассы, как опасались, исходя из названия. Но действительно ли этот аромат красив? Я боюсь, что в нем огорчительно отсутствует столь необходимая видимость таинственного Лютенсовского уродства
Perfume Shrine (c)

tatli 17-02-2009 13:05

Кать, надо брать!!!

Камыш 17-02-2009 13:08

Цитата:

Сообщение от tatli (Сообщение 21859474)
Кать, надо брать!!!

Мне Беж не понра :( и Жа Дор я не люблю :(
Так что, буду жадть еще 2 новинки в 2009 году :))

А еще кстати, написали что Беж с 20 февраля будет продаваться теперь по всем бутикам Шанель, а не только в США

А****Я 17-02-2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Daffna (Сообщение 19527792)
О!!..а я только надумала создать топик-Болталогия о Парфюмерии:))
У меня сегодня подруга спрашивает,а какой у Вас(..ммм...)имеется парфюм,который есть у каждой?!Подумала,и поняла ,что практически у всех нас есть Серж Лютен,только у всех разные ароматы...Выходит Серж форева!!**

А вот и нет.
У меня нет Лютена, не сидит совсем.:flower:

Linnda 18-02-2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Ната-Ша (Сообщение 21819735)
Девочки, привет. :flower::flower::flower::flower:
А расскажите мне про Самсару Герлена, плииииззз. кому не лень, а?

Она как на коже раскрывается? Восток же должен быть?
Я вчера брызнулась - на мне мыльно-шампунное вылезло что-то.:001: В критич. дни аромат вообще может нетипично ложиться?

Вытащила миниатюру Самсары (совершенно забыла о её существовании по причине того, что в момент её получения, она у меня восторгов не вызвала), занюхала заново и поняла, что вот теперь-то она мне нравится. По моим ощущениям, я бы не отнесла её к восточным запахам, там много цветов и, если у меня не парф.галлюцинация, то мне она стала напоминать Fleur de Peau Keiko Mecheri, которая приводит меня в экстатическое состояние


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.