Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Funkey 31-03-2007 18:05

ПРЕДЛОЖЕНИЕ - в связи с потеплением предлагаю устроить встречу мам с детьми реальными и мам с детьми невидиками :))

Funkey 31-03-2007 18:06

Юляша - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Funkey 31-03-2007 20:07

я не поленилась и прочитала вечь топик про роддома. физиологическая желтушка - не диагноз а нормальное явление. килородное голодание было и у меня - пока еще не придумали способы его устранить кроме лекарственного зачастую не эффективноо вмешательства. про 2ку там крайне мало - кроме вот этих вот "особенностей" - в основном про 1, 11, 13 и 16 роддома. вывод - не понимаю......

Marusja 31-03-2007 20:34

Цитата:

Сообщение от mallinka (Сообщение 3922893)
я понимаю,что не рассосется,но складывается такое впечатление,что после родов в 2-ке,выписываются дети-инвалиды. с какой целью пишут? все будет хорошо.
а еще,у меня роды в мае,у нас навигация когда начинается?

НЕ боись! Я рожала в сентябре, между первым и вторым разведением мостов нормально проскочили :)).
Самое смешное, что где-то с половины беременности мы с мужем шутили про расписание мостов, мол, пора наизусть учить :046: . А когда воды отошли, оказалось, что точно никто из нас не помнит, когда какой мост разводится. И вот я, такая нарядная, в час ночи, с отошедшими водами, искала в интернете график разведения мостов :004:

SoleMio 31-03-2007 21:09

Цитата:

Сообщение от Olga Weiss (Сообщение 3970560)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - в связи с потеплением предлагаю устроить встречу мам с детьми реальными и мам с детьми невидиками :))

Где? :073:

Verkind 31-03-2007 22:39

Девочки, кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

Марта просто чудо. А что это она ест так аппетитно? :019:

Встретиться логично было бы в нашем Таврическом саду, благо он в 5 минутах от роддома. Да вот незадача, он до 30 апреля на просушке. Не понимаю, что они там в такую погоду еще месяц просушивать собираются... :073:

Но вообще, мы как одни из самых взрослых здесь ;) очень мобильны. Можем легко подъехать, куда угодно. Как вам Елагин остров, например? Только не в ближайшую неделю - у нас денрожденные хлопоты и отмечания! :support:

SAMOLETIK 31-03-2007 22:42

Девчонки, все, конечно хорошо, но мне кажется мы немного сбились с курса. Тема, про 2 РД!!!!!
Все детишки просто классные! Предлагаю вывесить это в отдельном топике, будет годаздо круче, чем про красоту неземную....

= ОДРИ = 31-03-2007 22:45

Мне нравится идея с Тавриком:) Тогда можно и в двойку заглянуть:) Может, когда погода устаканится (а то на следующей неделе опять похолодание обещают), и сад откроют после просушки?

Verkind 31-03-2007 23:13

Цитата:

Сообщение от samoletik (Сообщение 3974550)
Девчонки, все, конечно хорошо, но мне кажется мы немного сбились с курса. Тема, про 2 РД!!!!!
Все детишки просто классные! Предлагаю вывесить это в отдельном топике, будет годаздо круче, чем про красоту неземную....

Хм... у "старожилов" этого топика просто уже традиция сложилась - периодически вывешивать фотки деток. Раз в три месяца примерно, когда заметны изменения... Не думала, что это кому-то может помешать... :( Наоборот, казалось, что фотографии счастливых деток и мам должны подбодрить и воодушевить беременюшек...
Хотя, конечно, можно открыть отдельный топик - фото деток, родившихся во 2м роддоме :))

Lisa V 31-03-2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Verkind (Сообщение 3975357)
Хм... у "старожилов" этого топика просто уже традиция сложилась - периодически вывешивать фотки деток. Раз в три месяца примерно, когда заметны изменения... Не думала, что это кому-то может помешать... :( Наоборот, казалось, что фотографии счастливых деток и мам должны подбодрить и воодушевить беременюшек...
Хотя, конечно, можно открыть отдельный топик - фото деток, родившихся во 2м роддоме :))

:)) +1. Надо будет сфоткать счастливого мужа моей сестры, а так же пару коллег с мужниной работы!!! :))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.