Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Кузька 09-05-2008 00:18

девочки, я к вам!
Собираюсь рожатьв 2ке...

Кто нибудь рожал у них по полису ДМС?

Lilu_75 09-05-2008 00:21

Да мы общались, но как сделать выбор не зная второго доктора. Поэтому я и в сомнениях. Да нет это просто моя натура если надо из двух выбрать одно всё я в панике. Поэтому и спрашиваю совета, или жду поддержку с Вашей стороны, они мне необходимы видимо чтобы уже успокоиться. Да и виделись мы с ЮА в первые, может после второй встречи я уже буду уверена в своём выборе. Спасибо за поддержку, Вы же с ней рожали? Как она в родах уверенная или мягкая?

Lilu_75 09-05-2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Кузька (Сообщение 12847924)
девочки, я к вам!
Собираюсь рожатьв 2ке...

Кто нибудь рожал у них по полису ДМС?

Я собираюсь, полис Ингосстраха. А у тебя чей полис?

kaliel 09-05-2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 12847295)
В регистратуре девушка сказала, что у Гневашевой больше 30!!!!!!!!родов в месяц. Незнаю правда ли или она меня просто отговаривала от этого врача, давила на то что -Подумайте, хотите ли Вы быть дублем, с таким количеством роженец ведь можете одновременно с кем то в один день рожать.
А я была сегодня у Легашовой на приёме, спросила сколько у неё родов в месяц, говорит, что старается больше 10 не брать.
Всё сегодня я отмучилась. :004:
Заключила договор на дородовое наблюдение с 30 нед. иииииииииии договор на роды с Легашовой.
Пришлось напрячь админа, не хотела заключать договор раньше срока, у меня не хватает до 30 нед. - 1,5 нед. :005:, пришлось ей объяснять какая нынче обстановка в городе и мой ПДР на конец месяца это пролёт с врачём 100%. Админ вошла в положение и дала заветную бумажку :010::080:
Хотя я до сих пор в смятеньях правильно ли я сделала, что выбрала Легашову, а может надо было всё же Гневашеву???????
Девочки, а Ваше мнение?

Наверное, вы правильно сделали.... Я рожала с Гневашевой.. не то чтобы я недовольна, но второй раз с ней ну почему-то не тянет...

kaliel 09-05-2008 00:33

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 12847703)
Вы же уже общались с Юлией Алексанровной?
Какие могут быть сомнения?
Вы всё сделали правильно!!!:0016:

Удачи Вам!:flower:

По мне, так она лучшая!!!:008:
Эх, соскучилась я уже:love:

Как у вашего маленького малышастика дела? Я вот сто лет на беременность и роды не заходила=)):)

Trulelya 09-05-2008 00:51

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 12848060)
Да мы общались, но как сделать выбор не зная второго доктора. Поэтому я и в сомнениях. Да нет это просто моя натура если надо из двух выбрать одно всё я в панике. Поэтому и спрашиваю совета, или жду поддержку с Вашей стороны, они мне необходимы видимо чтобы уже успокоиться. Да и виделись мы с ЮА в первые, может после второй встречи я уже буду уверена в своём выборе. Спасибо за поддержку, Вы же с ней рожали? Как она в родах уверенная или мягкая?

Не сомневайтесь!:flower:
Я тоже сначала думала Гневашеву или Легашову, но из-за большого наплыва к первой выбрала таки Юлию Александровну, но запись к ней была за 3 недели и пока ждала была в сомнениях, записалась ещё к одному врачу...:008:
Но прийдя на приём к Легашовой все сомнения улетучились!!! На следующий день побежала заключать договор:)

В родах она мягкая:love: Но в тоже время уверенная:ded: Мне с ней было спокойно и надёжно как то, меня не покидала уверенность что_всё будет хорошо:080:_
Так и получилось:support: Хотя роды были особенные:010:

Я тут вспоминала роды и даже немного стыдно стало: вокруг меня муж, акушерка, Юлия Алексанровна ни на секундочу не отходит и на очередной схватке я начинаю орать: Спаситееее! Помогитеееее! Кто-нибудь!!!!!!!!:0072::001:
Ужс, так стыдно:006:
Юлия Алексанровна серьёзно и вопросительно на меня посмотрела и сказала: "Оля?!":ded:

Я конечно старась держать себя в руках, но иногда не выдерживала:008:

Цитата:

Сообщение от kaliel (Сообщение 12848504)
Как у вашего маленького малышастика дела? Я вот сто лет на беременность и роды не заходила=)):)

Спасибо!:flower: У нас всё хорошо(ТТТ) Растём:love:

Lilu_75 09-05-2008 00:57

Спасибо, ты меня развеселила :))
Можно на ты?

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 12849055)
Я тут вспоминала роды и даже немного стыдно стало: вокруг меня муж, акушерка, Юлия Алексанровна ни на секундочу не отходит и на очередной схватке я начинаю орать: Спаситееее! Помогитеееее! Кто-нибудь!!!!!!!!:0072::001:
Ужс, так стыдно:006:
Юлия Алексанровна серьёзно и вопросительно на меня посмотрела и сказала: "Оля?!":ded:


Trulelya 09-05-2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 12849219)
Спасибо, ты меня развеселила :))
Можно на ты?

Можно конечно:053:
Роды дело такое:008::046:
Несколько часов удовольствий:065:, а воспоминай на всю жизнь:love:

Удачи!:flower: И чтоб воспоминания были самые тёплые и радостные!:))

Кузька 09-05-2008 01:10

Цитата:

Сообщение от Lilu_75 (Сообщение 12848287)
Я собираюсь, полис Ингосстраха. А у тебя чей полис?

и у меня :014:
Ты уже договр заключила, все определила и тд?
Все по полису или за что то доплачиваешь?

Lilu_75 09-05-2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Кузька (Сообщение 12849504)
и у меня :014:
Ты уже договр заключила, все определила и тд?
Все по полису или за что то доплачиваешь?

Привет!
Да Я вчера заключила договор на дородовое наблюдение с 30 недель и на роды с Легашовой ЮА.
Ингосстрах оплачивает роды физиологические и одноместную палату с удобствами на этаже, анализы и прививки для детя и УЗИ мамы перед выпиской, детю кроме УЗИ мозга его за доп плату сама оплачиваешь или в другом месте потом сделать можно. Если вдруг сложится так что понадобится КС, то сделают, в договор экстренное КС входит, но за медсестру которая будет ухаживать за деткой нужно самой доплатить 6300р (хотя не знаю насколько она нужна, самой тежело будет чтоли???). И если хочеш палату люкс или повыш. комфортности тоже можеш сама доплатить разницу.
Я остановилась на том что оплачивает Ингосстрах, 4 дня переживу, что туалет в коридоре, дома тоже он не в комнате :004:, а налик после родов ещё пригодится.
А у тебя какой срок и у кого планируешь рожать?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.