Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Чученька 28-12-2007 13:23

Цитата:

Сообщение от veta (Сообщение 9433726)
Девочки, а когда вас после родов навещали родственники и друзья, строго спрашивали флюру?;)
а то только что прочитала о том, что она нужна;)

В приёмной покое сказали- что если муж ( или кто-нить ) будет присутсвовать на родах - то без флюшки не пустят точно!!! Сама спрашивала!!
А на посещение у них у входа висит объява, что для всех посетителей нужна флюрография... а как обстоит с этим делом на практике, надо поинтересоваться у родивших девочек;);)

ведро с ГЛАЗАМИ 28-12-2007 13:50

Флюшка нужна,мои все сделали и без проблем к нам приходили!!!

veta 28-12-2007 14:12

спасибо:) всех озадачу;)

Olyusha 28-12-2007 15:06

Цитата:

Сообщение от travelina (Сообщение 9436333)
Еще не рожала, но собираюсь именно у нее. А сейчас ведусь у нее.
У меня подруга с ней рожала, осталась очень довольна :)

Спасибо за ответ:flower:
А у Вас какой срок, если не секрет?

Хозяюшка 28-12-2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Juliettad (Сообщение 9412565)
:) Спасибо!

Вопрос №2 : Пригодились ли зубные щетки, крема и пр в первые суутки, или лежишь пластом, просто на сколько я знаю от своей заловки, которой делали КС, она сама начала вставать уже через 6 часов после самого КС, но это было в штатах....

В первые двое суток ничего не пригодилось:)

Цитата:

Сообщение от Fluffy76 (Сообщение 9436444)
Девочки, а кто знает про Анашкину Р.И.?

Видела два хороших отзыва в последнее время. К сожалению, поиск не работает и не могу ничего найти :(

Кесарит очень хорошо, оптимистка. Во всяком случае на меня такое впечатление произвела.

J.Anderssen 28-12-2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Хозяюшка (Сообщение 9443943)
В первые двое суток ничего не пригодилось:)


Кесарит очень хорошо, оптимистка. Во всяком случае на меня такое впечатление произвела.


Четыре года тому назад Анашкина вела меня на ДО и делала мне кесарево. Мне лично она очень понравилась, причем она действительно отличный профессионал. Хотя кто-то говорил, что она очень строгая и жесткая. Но лично мне так не показалось. Сейчас у меня маленький срок, так что встану на учет в середине января. Теперь Раиса Ивановна вроде ДО ведет только с 30ой недели, но на первый прием я все равно записалась к ней.

Egoza 28-12-2007 17:44

Мы родились!
 
Ура! Мы родились! 21 декабря, дочка Ксюшка, 3400, 50 см, 8/9 по Апгар.
К сожалению, было экстренное КС. Сначала расстраивалась, но потом поняла, что все было очень правильно! выписались только вчера, поэтому в голове сумбур и отчет будет позже.
Но самое главное - двойка - чудесный роддом! А в Татьяну Алексеевну Гневашеву я просто влюбилась!!! Где бы ни жила, рожать приеду только к ней!

Всех с наступающими праздниками и пусть ваши Чуда вас вовсю радуют!:flower:

Тигрица 28-12-2007 18:12

Цитата:

Сообщение от Egoza (Сообщение 9444165)
Ура! Мы родились! 21 декабря, дочка Ксюшка, 3400, 50 см, 8/9 по Апгар.
К сожалению, было экстренное КС. Сначала расстраивалась, но потом поняла, что все было очень правильно! выписались только вчера, поэтому в голове сумбур и отчет будет позже.
Но самое главное - двойка - чудесный роддом! А в Татьяну Алексеевну Гневашеву я просто влюбилась!!! Где бы ни жила, рожать приеду только к ней!

Всех с наступающими праздниками и пусть ваши Чуда вас вовсю радуют!:flower:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower: Здоровья вам и малышу! Ждем с нетерпением отчет! С наступающим Новым Годом!:):):)

Хозяюшка 28-12-2007 18:21

Цитата:

Сообщение от J.Anderssen (Сообщение 9444138)
Четыре года тому назад Анашкина вела меня на ДО и делала мне кесарево. Мне лично она очень понравилась, причем она действительно отличный профессионал. Хотя кто-то говорил, что она очень строгая и жесткая. Но лично мне так не показалось. Сейчас у меня маленький срок, так что встану на учет в середине января. Теперь Раиса Ивановна вроде ДО ведет только с 30ой недели, но на первый прием я все равно записалась к ней.

я к ней тоже пойду на 3-е КС, думаю что где-то во 2-й половине мая. Не в одни ли сроки?:)

ОЛЕSЯ 28-12-2007 18:24

Цитата:

Сообщение от Хозяюшка (Сообщение 9445053)
я к ней тоже пойду на 3-е КС, думаю что где-то во 2-й половине мая. Не в одни ли сроки?:)

Извиняюсь за OFF - приветствую тебя в беременных топах:support::support::support:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.