Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=521695)

Le Soleil 29-07-2008 12:04

ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 41001197453412

http://www.helpviktoria.narod.ru/pomosh.html

anomalija 29-07-2008 14:21

Если будет совсем туго, могу предложить диван у нас в мастерской на ВО. Из неудобств - нет душа. Диван стоит в маленькой комнатке, закрывающейся на ключ, к ней примыкают помещения мастерской, в которой работают люди.

Le Soleil 29-07-2008 14:46

anomalija, спасибо большое, этот вариант никак не подходит. Есть предложения на Черной Речке и на Кондратьевском. Это явно поближе, чем В.О.

anomalija 29-07-2008 15:12

Все равно имейте в виду на крайний случай, мало ли что... Во всяком случае, экономия получилась бы, диван бесплатный ведь. Но, понимаю, что чем ближе, тем удобнее.

родившая двух пузожи 29-07-2008 19:51

Цитата:

Сообщение от anomalija (Сообщение 14640850)
Все равно имейте в виду на крайний случай, мало ли что... Во всяком случае, экономия получилась бы, диван бесплатный ведь. Но, понимаю, что чем ближе, тем удобнее.

anomalija, спасибо огромное за неравнодушие!:100:

Le Soleil 29-07-2008 20:45

Девочки, Лена (Лена и Гришка), Таня (baks), спасибо Вам большое! :flower:
Завтра отвезу Люде 14000 рублей!!!

mobi4 29-07-2008 21:22

Цитата:

Сообщение от родившая двух пузожи (Сообщение 14635791)
я хотела съездить в нашу питерскую АдВиту и попросить у них помощи. быть может питерские добрее, чем германские и не ограничатся 563 долларами...

Уважаемая родившая двух пузожителей!

АдВита есть только одна - исключительно питерская. И перевёл фонд ровно те деньги, которые жертвователи адресно перевели на счёт АдВиты. Нет, извините, даже больше, поскольку комиссию, которую снимает paypal, АдВита не вычислила из суммы переводов. Кстати, 563,74 евро, а не долларов. ;)

Согласитесь, что фонд - не резиновый. У него очень много подопечныx. И он к сожалению не может оплатить лечение всеx детей СНГ, да ещё и в Германии, где цены на лечение в несколько раз выше чем в самом Питере. Так что не нужно кидать камни в чужой огород, то есть огород "германской АдВиты", как Вы выразились. АдВита уже пошла на встречу и по моей просьбе любезно предоставила возможность использовать для пожертвований иx paypal, взяв на себя ещё и комиссионные. Так что не надо рубить сук, на котором сидите. Ведь как Вы уже написали, на данном этапе Вы надеетесь получить помощь от этого фонда. Успеxов Вам. :flower:

baks 29-07-2008 22:24

Так хочеться чтобы Викусе в скором времени можно было бы возить игрушки и шарики:love:.Поправляйся малышечка,целый день о тебе думаю...

родившая двух пузожи 29-07-2008 22:44

Цитата:

Сообщение от mobi4 (Сообщение 14649181)
Уважаемая родившая двух пузожителей!

АдВита есть только одна - исключительно питерская. И перевёл фонд ровно те деньги, которые жертвователи адресно перевели на счёт АдВиты. Нет, извините, даже больше, поскольку комиссию, которую снимает paypal, АдВита не вычислила из суммы переводов. Кстати, 563,74 евро, а не долларов. ;)

Согласитесь, что фонд - не резиновый. У него очень много подопечныx. И он к сожалению не может оплатить лечение всеx детей СНГ, да ещё и в Германии, где цены на лечение в несколько раз выше чем в самом Питере. Так что не нужно кидать камни в чужой огород, то есть огород "германской АдВиты", как Вы выразились. АдВита уже пошла на встречу и по моей просьбе любезно предоставила возможность использовать для пожертвований иx paypal, взяв на себя ещё и комиссионные. Так что не надо рубить сук, на котором сидите. Ведь как Вы уже написали, на данном этапе Вы надеетесь получить помощь от этого фонда. Успеxов Вам. :flower:

ой, а я и не знала что АдВита питерская! приятно!:love:

насчет того, что фонд не резиновый можно и не говорить, и так ясно, к сожалению.
я просто немного обижаюсь на АдВиту(если вообще можно так сказать), потому что часто смотрю их отчеты и вижу что многим их подопечным деткам отсылаются большие суммы и достаточно регулярно. а Викуську почему-то обделили:001:и еще у Вики почему-то нет странички как у других детишек... странно, раз уж взялись за ребенка, то почему как-то частично.:(

родившая двух пузожи 29-07-2008 22:46

теперь о Викуське:
:love:
ее все еще рвет, но Люда говорит что, наверное, ждут новых зубов:love:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.