Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Кавалер старше дамы на 10 лет... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=402465)

solveig 26-12-2007 14:25

Кавалер старше дамы на 10 лет...
 
Вот пришло моё время переживать...
Встретила моя старшая курица дядю 29-ти лет. Уже был женат. С одной стороны таких семейных пар не мало складывается, но что-то я не очень верю в то, что взрослый мужчина вот прямо так запал на такую малолетку. Боюсь я ...
С ним поговорить можно было бы, но как-то неловко. Что я ему скажу - не берите в койку мою дочу? Так он меня послушался! Не могу же я его в лоб спросить - а с какой целью Вы с ней встречаетесь?
Поговорила со своей, говорит, что интересный мужчина, но как будущего мужа она его не рассматривает, голову на плечах имеет, о противозачаточных средствах не хуже меня знает... ну и тому подобные сильно "взрослые" рассуждения. При этом говорит - а как ты посмотришь на то, что я тебе скажу, что хочу у него переночевать?
А как я посмотрю? С одной стороны я бы даже догадываться об этом не хотела. С другой, прекрасно понимаю, что она уже достаточно взрослая, что бы сама принимать такие решения, и мне, если уж так закрыть глаза на все остальное, будет лучше знать где она на самом деле находится, и где её искать в случае чего, чем строить из себя идиотку и "верить", что она заночевала у "подружки".
Я же, как любая мать хочу, что бы она была счастлива в браке, рожала мне внуков, а этот дядя... ну, вот зачем она ему? Побаловаться с молодым телом? Не хочу, что бы в стремлении развить и сохранить их отношения она наделала глупостей...
И доверие дочери не хочу потерять...

Dil'ka 26-12-2007 14:29

А сколько лет доче? :008:

elfy 26-12-2007 14:33

Я с таким в том же возрасте познакомилась, и через 3 года за него замуж вышла :))

solveig 26-12-2007 14:34

В марте исполнится 19.

Dil'ka 26-12-2007 14:37

:) Ну тогда хорошо! А то я подумала, вдруг меньше 18-ти.
Может быть, я бы даже и порадовалась такой разнице.

Olimba 26-12-2007 14:38

А может он ее любит?
Один мой хороший знакомый в 33 года женился на 18-летней. У него это второй брак. Тоже сначала все его друзья недоумевали, зачем она ему нужна? Что может быть вообще общего у людей с такой разницей в возрасте? Тем не менее живут уже 7 лет, оба счастливы. Всякое бывает.

verius 26-12-2007 14:45

Ой! У меня точно такая же история была. Мой БМ был старше меня на 10 лет (правда познакомились на годок по-раньше). И не чувствовалась разница. Как-то не думалось об этом совершенно...

aha 26-12-2007 14:57

Главное, чтоб замуж не торопилась и с детьми. А встречаться можно сколько угодно)) Для нас переломный момент (тоже разница 10 лет) настал, когда я неожиданно для него повзрослела и стала на его взгляд черезчур самостоятельной.

Батончик 26-12-2007 15:51

В 19 летнем возрасте мнение моей мамы по поводу моих кавалеров я не считала приоритетным, уже работала и жила на свои деньги. Если бы мама мне что-то сказала, типа не встречайся с дяденькой 29 летним, я бы ужасно удивилась. Слава богу, ей это в голову не приходило

solveig 26-12-2007 15:54

Цитата:

Сообщение от aha (Сообщение 9391883)
Главное, чтоб замуж не торопилась и с детьми. А встречаться можно сколько угодно)) Для нас переломный момент (тоже разница 10 лет) настал, когда я неожиданно для него повзрослела и стала на его взгляд черезчур самостоятельной.

Она как раз для МЕНЯ, вдруг неожиданно повзрослела...И стала через чур самостоятельной. Остается уповать на её здравый смысл.
Вообще мне не нравится сегодняшняя мода на близость со всеми, кто нравится. Сегодня один нравится, завтра другой...
И разница мне эта не нравится...Какие мысли у взрослого мужика? Может он уже в первом браке нажился по самые гланды и теперь только развлекается? А она так и пропустит "своё" время...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.