Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Моя история про встречу с одной мамочкой (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1206459)

Aica 25-03-2009 16:29

Моя история про встречу с одной мамочкой
 
:)

Фисоня 25-03-2009 16:32

Наверно она так устала, что уже не так хорошо соображает...

А вообще-то, выскакивающий из-за припаркованного авто пешеход - классика жанра. За ними глаз да глаз нужен...

RINEVA 25-03-2009 16:35

ну так и напишите ей...

Mashyta 25-03-2009 16:37

Взгляд из-за руля и с тротуара далеко не одинаковый. Сама убедилась в этом, когда стала ездить. Потому теперь держу ухо в остро и сама стараюсь таких ситуаций не создавать. Но это потому, что я сама водитель, а не ездила бы может тоже также выскакивала

Aica 25-03-2009 16:49

Фисоня дык вот и держу
RINEVA зачем же мне ей писать? но было бы забавно увидеть темку, противоположную моей
вот так может и грешат нечестно на водителей часто
Mashyta кстати, это я про петергофскую почту и говорила=)

Kotenok 25-03-2009 17:37

Согласна, что как минимум должна коляска быть за мамочкой. а неперед ней.

agulia 25-03-2009 17:39

согласна с вами что конечно надо сначала самой "высунуть" голову посмотреть на дорогу, а уж потом с коляской...
но тащить коляску ЗА СОБОЙ через дорогу а не перед собой имхо это бред:107: вы уж простите....а если рельсы на дороге? или еще че-нить?

Ксюшон 25-03-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Свиня (Сообщение 23679759)
В общем то и я на эмоциях и злая. Еду сегодня с детем из поликлиники, мелкая спит на заднем сидении, в автокресле. У нас вдоль дороги было припарковано несколько машин около почты, за ними ничего не видно конечно же, и тут выскакивает прямо на дорогу мамочка с коляской и прямо мне под колеса:001: Свои мысли на тот момент описывать не буду, а то их много было и все нецензурные, но благо все живи здоровы, и царапинки нет, разве что на бедной машинке.
Вот меня всегда удивляют такие мамочки, которые пузом вперед толкают свое самое ценное дитя на смерть(не дай бог, конечно же!!!), но я не понимаю, почему самой то не высунуть нос и не посмотреть, ну ведь дорога же не для пешеходов!!! Почему свою шкуру жалко попортить, а ребенка своего можно аж всего выпихивать на проезжую часть!!!Я когда перехожу дорогу, мало того что всегда стараюсь в положеных местах, так еще и коляску за собой потащу, ну уж никак не вперед, я самым ценным не собираюсь проверять можно ли переходить или нельзя. В общем расстроилась я из-за деградации общества в котором живу, где даже самое главное не берегут.
Самое удивительное, что девушка сидит постоянно на ЛВ, узнала её по фотографиям, коляске и ребеночку, неоднократно она выкладывала, к тому же не из новичков. А вы говорите, что на ЛВ свой "правильный" социум :009:
Сижу жду темы, где будет написано, как одна сумасшедшая тётка, чуть не сбила её коляску, которая неслась чуть ли не под 160 км :073:

Так Вы её хоть не задели?? А то потом фиг отвяжешься. :(

franke 25-03-2009 17:42

ВСЕГДА когда перехожу дорогу, выглядываю первая, коляска сзади меня. И не понимаю, как может быть иначе.На машине езжу редко, но согласна с мнением, что многие сами себя под колеса кидают. И как выяснилось не только себя(((

Aica 25-03-2009 17:56

agulia я имела ввиду не везти сзади а то, что за спиной когда выходишь на проезжую часть осмотреться


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.