Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Хочу цветные линзы (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=361441)

Пила поперечная 18-11-2007 00:06

Хочу цветные линзы
 
Вот захотелось что-то в себе изменить. Всегда мечтала о темно-карих глазах, а имею темно-зеленые. Поделитесь впечатлениями те, кто носит таковые. Как их выбирать, какую фирму предпочесть?

Tomka 18-11-2007 03:00

Я как-раз заказала себе цветные линзы на сайте очков.нет (глаза у меня, кстати тоже темно-зеленые, болотного такого цвета..).
Этому предшествовала консультация у врача-офтальмолога в салоне оптики Новый взгляд (стоит 280р., но это необходимо, т.к. без конс. врача лучше линзы не покупать) - она опредилила мой радиус кривизны глаза, вместе мы перемерили несколько линз и подобрали самые красивые:-))) Но только в салоне они стоят почти 1000р.(3-х месячного ношения), а в интернете 600 с копейками. (прибавьте сюда аксессуары - контейнеры, энзимные таблетки, жидкости для хранения и пр.) - получается значительная экономия.
Линзочки я выбрала темно-синие и с темным ободком - на моих глазах они дают эффект глубокого синего взгляда + у меня черные волосы, все вместе дает потрясающий эффект. Линзы без темного ободка совсем не смотрелись - глаз какой-то размытый получается... Светлые (голубые, зеленые, серые и светло-коричневые) не пошли мне совсем (вероятно, они будут хорошо смотреться на блондинках)...
Креативные фиалковые, сапфировые и изумрудные - очень неестественные, мне не понравились.
Еще я померяла зеленую оттеночную линзу - делает взгляд глубже и более блестящий, но цвет не меняет... совсем не заметна на глазу, как будто и нет ее.

да, линзы в салоне вам одевает врач - это достаточно неприятная процедура, у меня слезы текли только так:-))) И первая встала линза на место где-то с третьей попытки... Но уже на третьей-четвертой линзе я приноровилась не моргать, глаза перестали слезиться и привыкли к постороннему вмешательству.

Ну, как получу линзочки и примерю - так сфоткаюсь до и после, выложу фотки тут, ждите:-))

Лалекс 18-11-2007 06:16

Свои глаза у меня желто-зеленого цвета,два года назад захотелось мне стать голубоглазой.Но чего то у меня с линзами не сложилось,хоть и подбирали с врачом вместе,ощущала я их очень.Да и у меня тогда ногти нарощенные были,не удобно было линзы снимать.Но сам эффект смены цвета глаз мне очень понравился.
Обязательно нужна консультация врача,он же и фирму посоветует,а потом уже можно,если хотите дешевле ,искать через инет.

Пила поперечная 18-11-2007 14:20

Спасибо. Надо, действительно с доктором подбирать и обязательна примерка.

Just Alinka™ 18-11-2007 14:41

Tomka а ссылку не дадите,где покупали линзы???:091:

Снежная Королева © 18-11-2007 15:00

Цитата:

Сообщение от alinka™ (Сообщение 8438411)
Tomka а ссылку не дадите,где покупали линзы???:091:

http://www.ochkov.net/

Just Alinka™ 18-11-2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Queen Winter (Сообщение 8438726)

Спасибо!:flower::flower::flower:

Букля 18-11-2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Пила поперечная (Сообщение 8431357)
Вот захотелось что-то в себе изменить. Всегда мечтала о темно-карих глазах, а имею темно-зеленые. Поделитесь впечатлениями те, кто носит таковые. Как их выбирать, какую фирму предпочесть?

Вам проще, у вас все таки не темно карие глаза, поэтому линзы подобрать можно уймы оттенков.
А вот обладательницам темно-карих глаз сложнее, круг выбора линз ограничивается теми, которые полностью перекрывают свой цвет, а они не очень ествественно смотрятся в большинстве случаев!
Вам надо зайти на сайт
http://ochkov.net/
и там в разделе цветных линз прочесть статью о том, какие они вообще бывают, какие фирмы и на что позиционируются. Будет уже легче. И на певрйо старнице есть обзор цветных линз и можно сравнить все сразу!
Потом сходить к офтальмологу и померять радиус и кривизну. Эти показатели обязательно надо учитывать, от этого зависит и здоровье глаз и комфорт ношения. Покупать в салоне не советую, после того, как вы узнаете свои параметры глаза, можете на сайте заказать понравившиеся себе линзы в соответствии со своими параметрами и получится дешевле!

И на последок. Все что бы вы ни прочитали про цветные линзы, надо помнить, что те линзы, которые полностью перекрывают цвет вашей радужки, носить можно только недолго. Часа 3-4 и только в одно и тоже время суток. То есть либо днем, либо в темном помещении.
Все что написано, что можно не снимая, хоть неделю, фигня..... Вы должны помнить, что глаза новые не вырастут. Так что берегите здоровье глаз!

Tomka 20-11-2007 09:35

сегодня должны привезти мне линзочки... я даже аватарку под это дело сменила:-)))))) Буду синеглазка теперь!!!

Блондинка в Париже 20-11-2007 10:00

Цитата:

Сообщение от Tomka (Сообщение 8482000)
сегодня должны привезти мне линзочки... я даже аватарку под это дело сменила:-)))))) Буду синеглазка теперь!!!

:080:Кажите фотки потом,ладно?Буду ждать:017:Сама хочу линзы.У меня -4,5,а очки не ношу...а тут еще и цветные.:019:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.