Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=239304)

Knopa 17-06-2007 20:53

Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз
 
Завтра в 10 утра у меня биопсия, подержите, пожалуйста, Ваши волшебные кулачки.
Неделю назад у меня обнаружили опухоль в груди. Для меня это была полная неожиданность и ШОК. После осмотра, мамограммы и УЗИ молочных желез, двое врачей из клиники РАН (пр.Тореза) мамолог-онколог и заведующий УЗИ отделением сказали, что мне необходима операция и длительное лечение и посоветовали обратиться в институт онкологии в Песочном...
Еще в надежде на то, что это ошибка, я поехала туда, но и врач в институте ничем меня не обнадежила, только и спросила как я буду лечиться - у них за деньги или в городском бесплатном центре на Березовой, посоветовала копить деньги... Дала мне кучу направлений на анализы, обследования, консультации...
И вот завтра самый важный анализ - биопсия, от него будет зависеть моя будущая жизнь (и моих родных), доброкачественная это опухоль или у меня рак....

Девочки! Тане сейчас нужна наша материальная помощь. Ей предстоит платная операция. На операцию надо собрать 60 тыс. руб.
Деньги можно переводить на Танину магнитную карточку

номер счета 40817810055005210096
Сбербанк России подразделение УБК Северо-Западный банк Сбербанка РФ
номер, который выбит на самой карточке 4276550018964059
Москвичева Татьяна Вячеславовна

Спасибо всем, кто откликнется!:flower::flower::flower:
модератор

Littlemama 17-06-2007 20:59

Делала биопсию груди 2 года назад. Всё обошлось. Искренне вам того же желаю.Держитесь .
Мои вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Knopa 17-06-2007 21:04

Спасибо за ответ, и я очень надеюсь на то, что все обойдется, и это доброкачественная опухоль.
Для меня это особенно важно, пять лет назад у меня папа умер от рака...

Littlemama 17-06-2007 21:09

Постарайтесь не переживать...это трудно...но у нас прекрасные хирурги ( и пластические в т.ч.).
Все же ,надеюсь, вам они не понадобятся.

Ланц 17-06-2007 21:12

Татьяна ,мои искренние кулачки Вам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


В мае делала томографию(было подозрение на опухоль нижней челюсти!)
Кости нижней челюсти нет до сих пор после операции не восстановилась ещё.
Я вас очень понимаю , Страшно.

Держитесь! всё должно быть хорошо!

Тимбухтунья 17-06-2007 21:22

А где Вам будут делать биопсию?

mausy 17-06-2007 21:31

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!

Scandinav's Wife® 17-06-2007 21:33

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если что, там можно ускорить процесс результата биопсии.
Мы договаривались прямо в лаборатории, нам сделали за 3 (мин. срок по технологии).

Иришечка 17-06-2007 21:36

Цитата:

Сообщение от Knopa (Сообщение 5564634)
Завтра в 10 утра у меня биопсия, подержите, пожалуйста, Ваши волшебные кулачки.
Неделю назад у меня обнаружили опухоль в груди. Для меня это была полная неожиданность и ШОК. После осмотра, мамограммы и УЗИ молочных желез, двое врачей из клиники РАН (пр.Тореза) мамолог-онколог и заведующий УЗИ отделением сказали, что мне необходима операция и длительное лечение и посоветовали обратится в институт онкологии в Песочном...
Еще в надежде на то, что это ошибка, я поехала туда, но и врач в институте ничем меня не обнадежила, только и спросила как я буду лечиться - у них за деньги или в городском бесплатном центре на Березовой, посоветовала копить деньги... Дала мне кучу направлений на анализы, обследования, консультации...
И вот завтра самый важный анализ - биопсия, от него будет зависеть моя будущая жизнь (и моих родных), доброкачественная это опухоль или у меня рак....

Держитесь пожалуйста. Мы все надеемся,что все будет хорошо и результатыбиопсии будут хорошие. У моей мамы тоже было подозрение на рак,НО все слава Богу обошлось:091: (у меня был тут топик на эту тему) Всего Вам наилучшего. Молюсь за Вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Knopa 17-06-2007 21:37

Будет делать биопсию врач мамолог-онколог, который осматривал меня в институте онкологии в Песочном.

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, мне нужно обязательно быть здоровой и красивой, у меня столько любящих людей рядом, растут два замечательных сына, мама и муж, свекровь.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.