Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Открытый урок. Пилатес. Около Северного рынка. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=649597)

Жемчужина Севера 03-02-2009 17:37

[quote=lena-kisska;21206728]
Цитата:

Сообщение от Фефочка (Сообщение 21206387)
Эх, жаль! :)) придется готовиться морально.


А расскажите по подробней, пожалуйста, сколько человек в группах, в чем заниматься лучше, что с обой брать, ну и т.д. (меня без бассейна интересует, я плавать не умею :)))[Z

Я хоть и не тренер, но могу ответить на ряд вопросов.
1. Про количество народа - не в курсе. Но мне кажется, приемлемо но более 15 человек в большом зале. Оптимально 7-10 человек.
2. С собой надо брать только себя любимую :fifa:Все снаряды обычно в зале присутствуют. Не думаю, что надо коврики приносить или еще что-то.
3. Заниматься, на мой взгляд, удобнее в длинных штанах, т.к. в некоторых упражнениях требуется дежать себя за щиколотки, а у меня лично руки соскальзывают :008:. Верх майка-футболка... Носки. Занятия проходят без обуви.
Ну воть... как-то так... Сильно захелось на занятие пойти :009:

Спасибо! Интересненько, очень! :)
В моем теле спорта не было уже лет 10 наверно, поэтому я себе уже с трудом представляю, что это такое, физические нагрузки :)) Вот и готовлюсь морально.

lena-kisska 03-02-2009 17:41

Думаю, Вы не разочаруетесь, попав именно на питалес. В моем теле спорт возникает периодически, но сердце отдано только ПИЛАТЕСУ.

Ol'ka 04-02-2009 01:41

Цитата:

Сообщение от lena-kisska (Сообщение 21207301)
Думаю, Вы не разочаруетесь, попав именно на питалес. В моем теле спорт возникает периодически, но сердце отдано только ПИЛАТЕСУ.

Лена, надеюсь вы все же дойдете!!
Спасибо за ответы!

Занятия в группе- пока нас на Брянцева 7-8 человек,
на Байкова и того меньше.
Все оборудование и коврики есть.
Только удобная одежда с вас и личное присутствие, кроссовки не нужны, занимаемся в носках, либо можно чешки или балетки на тонкой подошве с нескользящей поверхностью. Часто на мячах когда сидим, ноги немного уезжают.
Вообще у нас группа хорошая, все уже как родные, многие перешли вместе из другого места, где клуб закрылся. Атмосфера очень располагающая, все уроки разнообразные.
Спина вам "скажет спасибо", да и силовую нагрузку ощутите, много внимания уделяется помимо проработки суставов-упражнениям на "пресс", мышцы ног, по желанию даже берем гантели. Силовой пилатес так называемый у нас.;)

likh 04-02-2009 10:41

Спасибо за приглашение в Ваш интересный топик. К спорту я вообще никогда не была близка, а уже давно надо. Поэтому подскажите что такое Пилатес? Ну так в вообщих чертах. И еще ктонибудь с м.Гр.проспект туда ездит? Как добираетесь?

Ol'ka 04-02-2009 11:00

Цитата:

Сообщение от likh (Сообщение 21235726)
Спасибо за приглашение в Ваш интересный топик. К спорту я вообще никогда не была близка, а уже давно надо. Поэтому подскажите что такое Пилатес? Ну так в вообщих чертах. И еще ктонибудь с м.Гр.проспект туда ездит? Как добираетесь?

2 остановки от м. Гражданский до Брянцева, там по Брянцева 3 мин пешком.

Жемчужина Севера 04-02-2009 11:32

Как же заманчиво! :073:
А на Брянцева только в 21-00 занятия? По времени час идет?

Ol'ka 04-02-2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Фефочка (Сообщение 21238179)
Как же заманчиво! :073:
А на Брянцева только в 21-00 занятия? По времени час идет?

именно так.
Час

julett79 06-02-2009 12:49

На Брянцева?
 
Что-то я совсем запуталась... Где проходит пилатес и где бассейн? Занятия только по понедельникам? Просто у меня сменный график и сложно постоянно брать выходные на определенный день. Получается, что если ходить по свободному графику, то оплачивать каждое занятие отдельно?

m i s 06-02-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Ol'ka (Сообщение 21230182)
Лена, надеюсь вы все же дойдете!!
Спасибо за ответы!

Занятия в группе- пока нас на Брянцева 7-8 человек,
на Байкова и того меньше.
Все оборудование и коврики есть.
Только удобная одежда с вас и личное присутствие, кроссовки не нужны, занимаемся в носках, либо можно чешки или балетки на тонкой подошве с нескользящей поверхностью. Часто на мячах когда сидим, ноги немного уезжают.
Вообще у нас группа хорошая, все уже как родные, многие перешли вместе из другого места, где клуб закрылся. Атмосфера очень располагающая, все уроки разнообразные.
Спина вам "скажет спасибо", да и силовую нагрузку ощутите, много внимания уделяется помимо проработки суставов-упражнениям на "пресс", мышцы ног, по желанию даже берем гантели. Силовой пилатес так называемый у нас.;)


здравствуйте!
случайно наткнудась на топик..живу рядом и испытываю огромное желание присоединится.. немного не поняла про басейн... но очень хочу узнать.... когда? сколько? как записаться?

Жемчужина Севера 07-02-2009 02:16

Цитата:

Сообщение от m i s (Сообщение 21352738)
здравствуйте!
случайно наткнудась на топик..живу рядом и испытываю огромное желание присоединится.. немного не поняла про басейн... но очень хочу узнать.... когда? сколько? как записаться?

ранее в топике
Цитата:

Подробности можно узнать у инструктора по телефону:
921 970 70 99 Ольга
Цитата:

Вредена,за северным рынком
Разовое 250 Пилатес,300- Пилатес +бассейн
1150- 5 раз(на 5 недель)Пилатес, 1450 то же с бассейном
2000- 10 раз (5 недель)Пилатес, 2700 -10раз (5недель)Пилатес+Бассейн

Брянцева
1200- 8 раз на месяц, Пилатес


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.