Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=389715)

ღMonikaღ 10-04-2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Ф. Р. Я. (Сообщение 24489909)
А что тренируют на втором вождении. Мне для себя интересно. Ну в смысле я нормальная как все или чайник полный

мы на втором занятии поехали уже по городу, поворот направо, налево и даже разворот.

Сова-сплюшка 10-04-2009 00:23

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 24492047)
мы на втором занятии поехали уже по городу, поворот направо, налево и даже разворот.

К нас половину времени площадка была, а потом немножко по городу, только правые повороты.

Ф. Р. Я. 10-04-2009 00:32

Цитата:

Сообщение от ღMonikaღ (Сообщение 24492047)
мы на втором занятии поехали уже по городу, поворот направо, налево и даже разворот.

По сравнению с вами я чайник, город мне светит через пару занятий. Повороты и остановки у воображаемой линии отрабатываем перед СКК, со всеми поворотниками и уступанием дороги. Заезд в поворот задним ходом попробовали. До этого за механикой никогда не сидела, только один раз муж дал автомат порулить. Что-то получается,что-то нет. Все тороплюсь и забываю мелочи достаточно важные... Но я считаю себя молодцом. Инструктор молчит, не хвалит, не ругает, только комментирует ошибки.

ღMonikaღ 10-04-2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Сова-сплюшка (Сообщение 24492584)
К нас половину времени площадка была, а потом немножко по городу, только правые повороты.

я на площадке была 3 раза по макс. 30 мин. как-то быстро запомнила что и как делать там.

У нас вождение было на Ударников (а школа на Гражданке), мы катались по маршрутам эказаменов в ГАИ. Для меня там теперь, за2,5 мес, всё так знакомо:))

Сова-сплюшка 10-04-2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Ф. Р. Я. (Сообщение 24493090)
По сравнению с вами я чайник, город мне светит через пару занятий. Повороты и остановки у воображаемой линии отрабатываем перед СКК, со всеми поворотниками и уступанием дороги. Заезд в поворот задним ходом попробовали. До этого за механикой никогда не сидела, только один раз муж дал автомат порулить. Что-то получается,что-то нет. Все тороплюсь и забываю мелочи достаточно важные... Но я считаю себя молодцом. Инструктор молчит, не хвалит, не ругает, только комментирует ошибки.

Все у Вас нормально. Просто в одних школах площадка отдельно от города катается, а в других - все перемешано.
Я вообще вот никогда заранее не знаю, что на занятии будет. Уж что инструктор напридумывает - то и будет :)).

ღMonikaღ 10-04-2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Ф. Р. Я. (Сообщение 24493090)
По сравнению с вами я чайник, город мне светит через пару занятий. Повороты и остановки у воображаемой линии отрабатываем перед СКК, со всеми поворотниками и уступанием дороги. Заезд в поворот задним ходом попробовали. До этого за механикой никогда не сидела, только один раз муж дал автомат порулить. Что-то получается,что-то нет. Все тороплюсь и забываю мелочи достаточно важные... Но я считаю себя молодцом. Инструктор молчит, не хвалит, не ругает, только комментирует ошибки.

по вашему рассказу, чайник как раз я:)):)):))
Сова права, в каждой школе по-разному происходит обучение. У нас был сначала город, а уже в конце самом - площадка.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.