Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   про любовника (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1220731)

arina-karina 29-03-2009 23:11

про любовника
 
Девы помогите мне советом. заранее прошу не надо осуждать и говорить какая я дура, я и так все знаю:(.
И так история такая. Я замужем с мужем у нас все ок меня все устраивает. но тут недавно на работе на корпаративе случился у меня поцелуй с директором, после этого слово за слово и мы стали любовниками, как это произошло и почему не спрашивайте так уж случилось. Вся странность ситуации в том что у директора жена + любовница со стажем и ребенком от него, и при всем при этом она тоже работает у нас на работе:001:. Но это еще пол беды отношения у них уже больше деловые съем квартиры, да общий ребенок. На директора я не в коем разе не претендую, так как с мужем все ок. но недавно директор отмочил по сильной пьяне приставал на моих глазах и глазах первой любовницы еще к одной нашей сотруднице. Вот. Теперь конечно я дала ему отворот поворот. но он меня одолевает уже неделю и говорит что это фигня. и я чувствую что скоро сдамся, вот и не знаю что делать. дура я наверно ужасная, но ничего поделать не могу тянет меня к нему как кошку, уж так он целует и обнимает что голову срывает. вот и вся история.

ПУМБА 29-03-2009 23:13

Цитата:

Сообщение от arina-karina (Сообщение 23895546)
Девы помогите мне советом. заранее прошу не надо осуждать и говорить какая я дура, я и так все знаю:(.
И так история такая. Я замужем с мужем у нас все ок меня все устраивает. но тут недавно на работе на корпаративе случился у меня поцелуй с директором, после этого слово за слово и мы стали любовниками, как это произошло и почему не спрашивайте так уж случилось. Вся странность ситуации в том что у директора жена + любовница со стажем и ребенком от него, и при всем при этом она тоже работает у нас на работе:001:. Но это еще пол беды отношения у них уже больше деловые съем квартиры, да общий ребенок. На директора я не в коем разе не претендую, так как с мужем все ок. но недавно директор отмочил по сильной пьяне приставал на моих глазах и глазах первой любовницы еще к одной нашей сотруднице. Вот. Теперь конечно я дала ему отворот поворот. но он меня одолевает уже неделю и говорит что это фигня. и я чувствую что скоро сдамся, вот и не знаю что делать. дура я наверно ужасная, но ничего поделать не могу тянет меня к нему как кошку, уж так он целует и обнимает что голову срывает. вот и вся история.

Ваш директор - обычный кобель. Так что не стоит ему верить. Хотите поцелуев и секса - пожалуйста. Но не завешивайте лапшой ваши ушки.;)

tanya_2891 29-03-2009 23:14

Отрывается мужик........Отношения у вас свободные вроде как, так что он пристает к тем, к кому хочет.

Какого плана совет нужен???

feurzeug 29-03-2009 23:15

У вас скука, а у директора половое недержание. Хотя предохраняйтесь, а то мало ли чем болеют его пассии, и с кем он еще спит.

arina-karina 29-03-2009 23:16

Цитата:

Сообщение от tanya_2891 (Сообщение 23895689)
Отрывается мужик........Отношения у вас свободные вроде как, так что он пристает к тем, к кому хочет.

Какого плана совет нужен???

сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. или когда только секс на самолюбие стоит плюнуть:009:.вот наверно такой вопрос.
отношение конечно только из-за секса.

tanya_2891 29-03-2009 23:19

Цитата:

Сообщение от arina-karina (Сообщение 23895799)
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. вот наверно такой вопрос.
отношение конечно только из-за секса.

Могу точно сказать, что бросила бы не сомневаясь.......Грязновато как-то все:001:

Волшебница 29-03-2009 23:19

Цитата:

Сообщение от arina-karina (Сообщение 23895799)
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. .

просто выпил мужчинко, тем более вам пока ничего конкретного не обещал ведь?

arina-karina 29-03-2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Волшебница (Сообщение 23895967)
просто выпил мужчинко, тем более вам пока ничего конкретного не обещал ведь?

конечно в неопределенном, я всегда собираюсь в нем оставаться, так как моя семья мне весьма нужна

Привалова 29-03-2009 23:21

Цитата:

Сообщение от arina-karina (Сообщение 23895546)
Девы помогите мне советом. заранее прошу не надо осуждать и говорить какая я дура, я и так все знаю:(.
И так история такая. Я замужем с мужем у нас все ок меня все устраивает. но тут недавно на работе на корпаративе случился у меня поцелуй с директором, после этого слово за слово и мы стали любовниками, как это произошло и почему не спрашивайте так уж случилось. Вся странность ситуации в том что у директора жена + любовница со стажем и ребенком от него, и при всем при этом она тоже работает у нас на работе:001:. Но это еще пол беды отношения у них уже больше деловые съем квартиры, да общий ребенок. На директора я не в коем разе не претендую, так как с мужем все ок. но недавно директор отмочил по сильной пьяне приставал на моих глазах и глазах первой любовницы еще к одной нашей сотруднице. Вот. Теперь конечно я дала ему отворот поворот. но он меня одолевает уже неделю и говорит что это фигня. и я чувствую что скоро сдамся, вот и не знаю что делать. дура я наверно ужасная, но ничего поделать не могу тянет меня к нему как кошку, уж так он целует и обнимает что голову срывает. вот и вся история.

Да у него гарем:))
Молодец мужик на всех то его хватает. А муж так целовать не умеет? Может мужа научить целоваться?

Китайцы 29-03-2009 23:24

Ой, да при чем тут муж:)):)):))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.